Сколько можно зарабатывать
  • Здравствуйте, вот у меня возник вопрос, сколько можно зарабатывать на сайте с помощью яндекс директа, если на сайт в день заходят по 2000 — 2500 в день. тематика игровая, на сайте в основном ошиваются люди которые хотят создать свой сервер онлайн игры...

за ранее спасибо за ответы.
  • Вряд ли кто-то даст даже примерно точный ответ. Зависит не только от посещаемости ресурса, но и от "правильного" размещения рекламы на сайте, цены за клик и т.д.

P.S. Смените аватар. Ужас просто, зачем чтобы он так дергался, не возможно читать. Вообще я за то чтобы отменить анимированные аватары - очень не удобно читать, когда что-то мелькает рядом.
  • Мне тоже интересно, сколько в среднем выходит за клик?
  • рубля 3-4 будет, наверное. CTR объявлений к показу порядка 3-4 добиться можно.
    Директ вообще наиболее выгоден, только вот не знаю как в вашей теме)
  • в игоровой тематике цена клика больше рубля не будет
  • А вы поставьте и отпишите здесь, вышло ли больше 14 копеек.
  • Здравствуйте, вот у меня возник вопрос, сколько можно зарабатывать на сайте с помощью яндекс директа, если на сайт в день заходят по 2000 — 2500 в день. тематика игровая, на сайте в основном ошиваются люди которые хотят создать свой сервер онлайн игры...

за ранее спасибо за ответы.
    финансовая тематика теперь при такой посещаемости дает примерно 1500 руб в месяц, а с игровой тематикой в разы меньше будет...
  • финансовая тематика теперь при такой посещаемости дает примерно 1500 руб в месяц, а с игровой тематикой в разы меньше будет...

Спасибо за ответ, тоже интересовало. Думал ставить или не ставить. Имея с Adsense раза в три больше я думаю не стоит заморачиваться...
  • Есть игровой сайт, посещаемость 800-1000/сутки
    Много всего пробовал, если замусорить сайт лаерами, баннерами, контексткой - 30р. в день выходит. Но я всю рекламу снял, т.к. все равно доход ни о чем, а так будет хоть +1 сайт в сети без рекламы :)

P.S. ой, раздел то о директе :-?
  • Я тоже задаюсь подобным вопросом, но меня смутило вот это:

в игоровой тематике цена клика больше рубля не будет

Как тематика сайта влияет на цену клика? Я считал, что объявления в рекламном баре зависят от того, что раньше человек искал в поисковиках. При этом цена клика на эти бъявления должна зависеть от цены, которую платит рекламодатель за конкретно свое объявление.

Объясните мне, пжлст, где я ошибаюсь?
  • Как тематика сайта влияет на цену клика? Я считал, что объявления в рекламном баре зависят от того, что раньше человек искал в поисковиках. При этом цена клика на эти бъявления должна зависеть от цены, которую платит рекламодатель за конкретно свое объявление.

Объясните мне, пжлст, где я ошибаюсь?

Объявления вида "то что раньше искал" или "контекст на сайте" вроде как включаются и выключаются в настройках панели управления. Что будет выгоднее в каждом конкретном случае надо смотреть индивидуально. Но в любом случае, темы, которые не "продают" (в частности, развлекуха) стоят всегда дешевле. Их еще называют "трафикосборщиками" :)
  • А никто не заморачивался вопросом - а возьмут в директ?
    я несколько сайтов подавал - по всем отказ.
  • с помощью яндекс директа, если на сайт в день заходят по 2000 — 2500 в день. тематика игровая

вы его туда еще поставьте

а я бы даже и не пробовал

у меня на тематике туризм+фото на минималку в течение квартала накликивается (800 хостов) :-<
  • вы его туда еще поставьте

а я бы даже и не пробовал

у меня на тематике туризм+фото на минималку в течение квартала накликивается (800 хостов) :-<</div>

Тематика образование. 15 000 хостов в сутки. Директ - 80 рублей. Смех.
    Ставлю тематическую тизерку и вуаля - 250 руб.
    Какой вывод? Невонах этот директ.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: