Помогите выбрать двиг для сайта
  • Добрый вечер!
    Вообщем хочу сделать сайт Портал с большим количеством страниц контента (текста)
    Предпологаемая посещаемость от 2 до 10 к человек в день!
    Помогите выбрать хороший двиг для сайта что бы не было проблем с дизайном - было бы у кого заказть. Был склонен к хорошей оптимизации страниц. Что бы не сильно грузил сервак
    До этого смотрел на UMI. CMS но почитал о ней много плохих отзывов - при чем не только на этом форуме.
    Смотрел на битрикс - говорят для неё нужен дорогой и хороший програмист... и тоже не самолет - грузит сервак тоже...
    Вообщем голова пухнет уже.. помогите выбрать
    Что платная меня не смущщает!
  • и тоже не самолет - грузит сервак тоже...

поделюсь наблюдением. Любая цмс грузит сервак... Даже самописные грузят. 10 тысяч - это не много. Конечно если это не видеочат... Ну и выбирать цмс с расчетом на дизайн... Вы верно считаете, что за деньги, под какую либо цмс вам дизайн не нарисуют?
    Короче, берите друпал.
  • поделюсь наблюдением. Любая цмс грузит сервак... Даже самописные грузят. 10 тысяч - это не много. Конечно если это не видеочат... Ну и выбирать цмс с расчетом на дизайн... Вы верно считаете, что за деньги, под какую либо цмс вам дизайн не нарисуют?
    Короче, берите друпал.

Щас глянул друпал этот - там кажись даже ЧПУ не слделали? все страницы просто последовательные номера имеют... бррр так не дело
  • Добрый вечер!
    Вообщем хочу сделать сайт Портал с большим количеством страниц контента (текста)
    Предпологаемая посещаемость от 2 до 10 к человек в день!
    Помогите выбрать хороший двиг для сайта что бы не было проблем с дизайном - было бы у кого заказть. Был склонен к хорошей оптимизации страниц. Что бы не сильно грузил сервак
    До этого смотрел на UMI. CMS но почитал о ней много плохих отзывов - при чем не только на этом форуме.
    Смотрел на битрикс - говорят для неё нужен дорогой и хороший програмист... и тоже не самолет - грузит сервак тоже...
    Вообщем голова пухнет уже.. помогите выбрать
    Что платная меня не смущщает!

Уважаемый к своей проблеме вообще подходите не стой стороны. Любая современная, уважающая себя cmsка, имеет довольно гибкий настраиваемый функционал, в том числе настраиваемый и по отношению нагрузки на сервер. Главное иметь не кривые руки.
    В Вашем случае сперва надо подумать об общей концепции сайта, расположения материалов, категорий, разнообразных дополнительных функций. исходя из этого и подбирать cms. Так как все cms имеют свои характерные особенности, в том числе и вывода материалов, и управления через админку(тем более бесплатные). Просмотрите как построены сайты в зависимости от CMS. Вам будет легче понять, что Вам на самом деле нужно.
  • У Друпала куча модулей и дополнений и.т.д И он как и Джумла имеет свой модуль для красивых ЧПУ :)
  • Любая современная, уважающая себя cmsка, имеет довольно гибкий настраиваемый функционал, в том числе настраиваемый и по отношению нагрузки на сервер. Главное иметь не кривые руки.
    В Вашем случае сперва надо подумать об общей концепции сайта, расположения материалов, категорий, разнообразных дополнительных функций. исходя из этого и подбирать cms. Так как все cms имеют свои характерные особенности, в том числе и вывода материалов, и управления через админку(тем более бесплатные). Просмотрите как построены сайты в зависимости от CMS. Вам будет легче понять, что Вам на самом деле нужно.

+1
    В принципе уже перечислили приемлемые варианты, вообще для портала, я за Джумлу (настроить только под себя), с Друпалом потяжелее админу будет, но только по началу, освоит и всё будет "летать")) присмотритесь к DLE что еще на ум приходит...? Да пожалуй тут выбор довольно субъективен, я выделяю на сегодня 3 основных категории:
    1.Битрикс-системы;
    2. WP-Drupal (и им подобные);
    3. Джумла и её клоны.
    Но повторюсь, панацеи нет, можно и хорошей системой распорядится бездарно((

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: