Нужен адвокат, хостер крадет домены
  • Ребят хостер крадет мои домены нужен адвокат пишите в личку.

свои домены не хочу терять.

Мне их нужно спасти, а хостера будем наказывать потом.
  • как хоть крадет то))) из кармана по ночам?
    если он на себя их регит, то они его, а если на ваше имя, то украсть их нельзя

image
  • Ребят хостер крадет мои домены нужен адвокат пишите в личку.

свои домены не хочу терять.

Мне их нужно спасти, а хостера будем наказывать потом.

уже то, что вы это написали говорит о том, что адвокат вам не поможет ;)
  • уже то, что вы это написали говорит о том, что адвокат вам не поможет ;)

Помните с каким трудом вебмастера забирали свои домены, зарегистрированные через вашу контору, а вы не хотели их просто так отдавать?..

PS https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=118933679957
  • Это делает EOMY.NET, вначале меня просто заблокировали на их форуме, потом заблокировали доступ к управлению доменами. Регил я их на себя. Но их админ Дмитрий просто закрыл мне доступ до панели управления. На мои вопросы, отвечают очень уклончиво, даже темы постирали с моим возмущением, сейчас часть доменов то работает, то нет.

Все это произошло после того как я у них стал регить домены (купился на дешевизну, 8 баксов за домен).

Домены, которые у меня забрали,

castaneda-ru.com

nlo-ru.com

sport-ru.com

sssr-ru.com

Боюсь, что этот Дмитрий не отдаст мне их. Скорее всего придется сайты перенести на другое домейное имя. Слава богу, что я не хостюсь у них, а то бы он взял и само содержимое сайтов. Короче вот так кидают, хотя их компания производит хорошее мнение. Мне даже толком не была объяснена причина бана. Ладно, потом буду думать, что делать с ними. Придется регать домены другие для сайтов. Меня эти деньги, что я отдал им не беспокоят, западло то, что контроль над доменами упущен. Вот это мне урок, не связываться с теми, кто продает домены по дешевке.
  • бред.

регят они через регистратора, если ваши данные ваши данные - вернуть домен как два пальца
  • регят они через регистратора, если ваши данные ваши данные - вернуть домен как два пальца

Подскажи пожалуйста как это сделать?
  • Подскажи пожалуйста как это сделать?

вхуиз, там должен быть регистратор. писать ему
  • вхуиз, там должен быть регистратор. писать ему

Спасибо, буду разбираться.
  • Позволю себе внести поправку, чтобы ситуация выглядела не так однобоко. Домены этого человека были заблокированы за abuse. Если кому-то интересны детали, то их можно посмотреть вот здесь: eomy.net/forum/toltec-info-vt4424.html

Дмитрий
  • Блокировка с доменов снята; надеюсь, что конфликт исчерпан.
  • Блокировка с доменов снята; надеюсь, что конфликт исчерпан.

Это действительно так, подтверждаю. Больше претензий к хостингу EOMY.NET. Все мои домены работают.
  • весело конечно а у вас что нет возможности зайти в панель к регистратору в 90% случаев логин у ресселера совпадает с логином и паролем у регистратора
    покрайней мере я могу заходить к истам и наунету по логинам и паролям которые регились у ресселера

дмитрий а с вашей стороны несовсем корректно отключать домены это по решению суда ли если выяснится что зарегены на липовые данные
    так что Хейм тут реально обосновано гонит волну
    и реально если домены ничем не нарушают законодательство и зарегены на реальные данные
    он в состоянии действительо нанять юриста и попытаться вам еще попортить нервы а если у него еще и ип есть то пришить упущеную выгоду

по сути вы не можете распоряжаться чужим доменом и если вы на это пошли тут полностью ваш косяк

ждите дальнейшей нервотрепки или заключайте мировое

ПС это мое личное мнение но я бы лично в таком случае катал бы телеги куда только возможно по инстанциям начал бы с налоговой и пошел дальше
    угрозы и мат конечно тянут но ток на административноее наказание а вот к вашей деятельности он может вызать очень большой интерес

вот такой я гад мелочно подло но как на душе приятно
  • slydernet

Конфликт уже исчерпан, читайте выше :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: