Регистрация Вашего сайта везде (: All-reg.net
  • Заказывал прогон по русскоязычным каталогам сайтов, регистрацию в RSS каталогах. Доволен оперативостью работы и соотношением цены-качества.
  • Заказывал у топик стартера "Прогон по каталогам сайтов". Писем пришло более 630, прокликивали их они. В двух словах этим прогоном доволен, в дальнейшем буду снова пользоваться данной услугой топик стартера. Прогон был сделан за пару дней, что действительно порадовало.
  • Нравится чёткость и серьёзность ТС. Это замечательно. Буду обязательно заказывать прогоны ещё.По итогам пока рано говорить.
    Всё остальное очень адекватно и правильно. Спасибо.
  • В нашей базе 500 аккаунтов в 50 сервисах закладок, заточенных под Яндекс и Google.

По результатам в яндексе через 3-и недели после прогона осталась две ссылки. Возможно остальные 48 заточены под гугл..

Насчёт прогона по каталогам статей. Всё сделанно качественно, но итог:

Яндекс за месяц проиндексировал 10 статей, 7 из которых непонятно как скачут в ленте и меняют свой URL. Чуть не каждый день яша находит ссылки на новых страницах и ненаходит на старых. Как думаете, какой вывод он может из этого сделать? Про вес таких ссылок вообще молчу..

Ребят, вы норм денег просите на прогон по статьям, не поленитесь, заведите блог на Я.Ру. Можо несколько, яндекс отлично индексирует любую гадость, которая туда попадает. После прогона добавте ссылки на размещённые статьи. Може так статьи начну попадать в индекс яндекса без такой белеберды.. да и вес у статей прибавится. Берите за это +2 бакса, но делайте по человечески. Я то вижу что старались, но надо чтоб и Яша видел.

http://sanyamanya.ru/ - статистика открыта.
  • Abadonna, Xeim, Jan, NightMist, спасибо всем за отзывы! Обращайтесь!

По поводу яндекса уже обсуждалось: яндексоманией не страдаем, в базе есть довольно большое кол-во каталогов, забаненых оным, но имеющие приличные параметры в других ПС.

Уже кому-то приводил пример: каталог статей ashipak.net - бан яндекса. Абсолютно полная индексация гуглом, все новые статьи прекрасно индексируются. Смотрим данные по домену - дата регистрации 25-Dec-2006. Как думаете ссылка с домена с почти 5 летней датой регистрации окажется полезной для вашего сайта? ;)

Для всех: сегодня ночью завершаем регистрацию еще ряда сайтов, ближе к утру разошлем отчеты.

Если Вы хотите оформить заказ на любую из наших услуг в любое время дня и ночи онлайн, воспользуйтесь первым постом этой темы!
  • заказывал прогон по RSS и соц. закладкам. оперативно и качественно.
    спасибо за работу.
  • Благодарю за очередной прогон по каталогам. Особенно последнее время радует оперативность. Всем рекомендую.
  • fineidea, vikuz, спасибо за отзывы! Обращайтесь!

Уважаемые пользователи, мы получили обновление базы PR 46 от Finans Plus Company.

Спасибо Лазареву Евгению, хорошо поработали над статьями.

Теперь регистрация будет еще более качественной.

По обновлению само собой решили прогнать заказы, находящиеся в работе, поэтому возможна небольшая задержка с отчетами на 1-2 рабочих дня (постараемся конечно справится без оной)
  • Успешно сделали прогон за 6 баков, быстро, количество писем на созданном ящике много и бэки уже появляются.
  • Я делал заказы у этого человека, но в последний раз я остался недоволен работой на все 100%
    Заказал прогоны по каталогам статей 3 сайтов.
    Один прогон был заказан 28 октября, а выполнен был только этой ночью (17-18 ноября). Прогон по зарубежным каталогам сайтов невыполнен до сих пор. Почти месяц не может прогнать, напоминал по почте раза три.
    Мне не понравилось то, что количество размещенных статей значительно меньше заявленных.
    Кому интересно-пишите в личку или асю 279808трипятьпять.
    Ни извинений, ни каких-то объяснений я так не получил.

• kabban, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!

alaev, услуга была выполнена четко по пунктам, указанными в ее описании.

По зарубежке - отписался в аську (ждали обновление базы).

Для всех: уважаемые пользователи, сегодня мы завершаем регистрацию еще ряда сайтов, ближе к утру разошлем отчеты.

Напоминаю: получить максимальный эффект от регистрации (и при этом сэкономить ;)) можно воспользовавшись услугой КОМПЛЕКСНОГО ПРОГОНА.
  • alaev, услуга была выполнена четко по пунктам, указанными в ее описании.

По зарубежке - отписался в аську (ждали обновление базы).

Теперь все выполнено.
    Качеством работы-доволен. Остался недоволен сроками выполнения.
    Все отлично. Спасибо.

• Мой сайт после прогона по каталогам в google.com.ua через неделю поднялся по нескольким НЧ в ТОП. Прирост бэков продолжается. Спасибо.
  • Не так давно я заказывал у этого классного прогонщика комплексную раскрутку сайта. Почему классного? Потому что у меня такие результаты как он и обещал. У меня 10 тыц, я вышел в ТОПы и посещение значительно увеличилось! Теперь я у него опят заказал комплексный прогон на сумму 74 долларов. Я знаю что будет результат. Заказывайте только у него. Он такой классный. А гонял он вот этот сайт - http://kosmopark.com/
  • Как всегда ТС на высоте.
    Заказал прогон по социальным закладкам и RSS каталогам 15.11

Отчет по RSS каталогам получил 18.11
    В отчете проект для Allsubmitter и текстовый вариант.
    Уже один бэклинк вылез с прогона по RSS лентам.

Отчет социальным закладкам получил 23.11

В отчете, как и было обещано, ссылки на социальные закладки, формулы для заголовков и описаний.
    Частично ссылки проверил, все на месте, остальные ссылки, в принципе, сами проявятся, когда будут, если будут с них бэклинки, и переходы на сайт :)

Это был бонусный прогон за заказ стоимостью 6$. Так что, делайте заказ у ТС на 6$ и получите еще 4$ в подарок на бесплатные прогоны ваших ссылок!

• Заказала прогон очередного сайта по каталогам - и как всегда довольна работой. ТС делает работу качественно и в срок. Спасибо. Приятно с вами работать
  • Позволю себе исправить сообщение:

Оставлю и отзыв об all-reg.net.
    Летом заказывал прогон по каталогам стататей. Все сделали отлично, отчет получил.

Сегодня зашел в гугл вебмастер тулз посмотреть ошибки сканирования и увидел ошибки сканирования ссылок, все вели с сайтов с каталогов статей all-reg.net.

А причина такая, что кто-то копирайтеров по ошибке написал вместо html - Html, т.е. с большой буквы.
    И еще - я давал 2 разных УРЛа, но почему во всех статьях встречается один УРЛ 2 раза.

Dr_Tarac пообещал все сделать повторно.

P.S. Я специально нашел письмо в отправленных, чтобы убедиться, что это была не моя ошибка в URL.

Как видно из сообщения, если не учитывать ошибки при составлении текстов, каталоги Dr_Tarac неплохо индексируются поисковыми системами, некоторые влетают через 1-2 недели, некоторые через 1-2 месяца, в целом, база каталогов очень хорошая.
  • irinasimfi, alaev, selfar, Plazmodina, Happyman спасибо за отзывы! Обращайтесь!

mr_baraban, напишите в ЛС Урл сайта и Ваш е-мейл, если где-то допущена наша ошибка - исправим.

Для всех: уважаемые пользователи, сегодня мы завершаем регистрацию еще ряда сайтов, ближе к вечеру разошлем отчеты.

Напоминаем: ознакомиться с перечнем предлагаемых нами услуг, а также заказать любую из них можно через первый пост этой темы.

• Воспользовался услугами тс еще раз (заказа прогон по соцам, рсс и каталогам статей для двух сайтов)

Все работы выполнены в четко обговоренные сроки, по каждому из этапов работ получен подробный отчет.

По статьям - отдельное спасибо, понравился интересный подход к довольно сложной теме.

mr_baraban, сомневаюсь что проблема в копирайтерах тс, скорее проблема в каких-то из каталогов.
  • Да вот и мы так думаем, поэтому нужно проверить.

Ато получается всем делаем нормально, а кому-то специально неправильно?

И какой смысл в этом? Смешно)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: