А есть ли смысл в СЕО?
  • Нафига продвигать оптимизировать пихать ссылками сайт када давно мона за 1 цент в директе выйти на 1 место) ну справа, ну не в поиске типа)
    директ дешевле, не?
  • сео солидней, естественность, как думают многие пользователи Яндекса, да и поиск по выдаче легче чем по директу, тоесть если я что то ищу я просматриваю до 5 страниц пробегаясь вкратце по снипетам, что это за запрос за 1 цент, помоему тут кто то писал что в директе по 20 р можно хорошие переходы в коммерческой тематике получать, не намного дешевле чем СЕО
  • А нафига создавать такие темы, когда можно просто подумать головой и найти где то там, в глубине подсознания, верный ответ?
    В курилку, как минимум. Там решат!

P.S. учите русский язык!

Нафига продвигать оптимизировать пихать ссылками сайт када давно мона за 1 цент в директе выйти на 1 место)

И в какой это тематике?
    Виниловые наклейки на карыто?
  • А нафига создавать такие темы, когда можно просто подумать головой и найти где то там, в глубине подсознания, верный ответ?
    В курилку, как минимум. Там решат!

P.S. учите русский язык!

русский знаем) а к слову) пока ты будешь полгода пыхтеть в топе, мое слово висит через 5 мин) смысл?)
  • Нафига продвигать оптимизировать пихать ссылками сайт када давно мона за 1 цент в директе выйти на 1 место) ну справа, ну не в поиске типа)
    директ дешевле, не?

Директ это хорошо, как и seo тоже, и там и там надо разбираться, и то и другое надо использовать в бизнесе, иначе выходит однобоко. Ну и кстати сказать, seo это не только ссылки.
  • юзайте и директ, и сео.
  • а есть ли смысл регаться ради таких постов?
  • а есть ли смысл регаться ради таких постов?

смысл вопроса мой был таков - что эффективней на каждый вложенный рубль) сео сайта с сылками и внешними статьями или я директ+ гугл adwords?
    как то так)
  • Качественно, быстро, недорого

у тя в подписи висят несоответствующие понятия) быстро и не дорого всегда некачественно) имхо) пахнед разводом)
  • Смысла в вопросе нет совсем.

Есть дешевые тематики и есть дорогие. Цена клика в Адсенсе или Директе может оказаться неподъемной, а окупается не каждый клик. И часто даже не каждый сотый.

Короче, сначала попробуйте то и другое. А потом все будет ясно и вопросов "а на фига" можно будет не задавать. :) В этой тематике по такому вопросу легко опознается ньюб, который пока еще только начал читать предисловия... или рекламу.
  • Лучше параллельно использовать и то, и другое.

Посетители с контекстной рекламы - сразу.
    Посетители с топа поиска - через полгода.

В контекстной рекламной кампании кончились деньги - автоматически кончились посетители с контекста.
    В top-10 поиска сайт висит условно бесплатно и относительно постоянно.
  • В СЕО денег смысла нет :)
    директ дешевле, не?

Это где это в коммерческой тематике клики по 1 центу? Бред не пишите, если не знаете.
  • смысл вопроса мой был таков - что эффективней на каждый вложенный рубль) сео сайта с сылками и внешними статьями или я директ+ гугл adwords?
    как то так)

Вы б форум прочли повнимательней, потом б уже мысли формулировали свои. а то, что Вы предлагаете это называется накрутка топа и рано или поздно Ваш сайт с топа за такие дела выкинут. а сео оно как то естественнее будет, траффик покачественнее и в некоторых случаях целевой, а это Ваши клиенты, покупатели. в бегуне трафф закупал он там ну совсем никакой. с гуглом лучше по партнерке работать, продавать трафф к примеру.
  • Тс, понятно, что в гимназиях не обучался, поэтому на одни сутки отправляется в пажеский корпус:)
    Почитать вот это:
    http://mastertalk.ru/ipb.html?act=boardrules
    Обращение участников друг к другу регулируется общепринятыми нормами вежливого общения и поведения. Например, если к Вам обратились на ВЫ, то не следует отвечать этому человеку на ТЫ.
  • слысла в сео нет, а в жизни счастья
    :)) :)) :))

вот что бывает, когда каждая кухарка (с) и далее по ленину
  • слысла в сео нет, а в жизни счастья
    :)) :)) :))

и жизни на марсе
  • -Выдача поисковых систем - это бесплатная контекстная реклама (ц) Т.Лебедев года этак 2000ого

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: