• xml+seomonitor - сейчас вроде все соответствует, сверил пару десятков запросов с выдачей.

У меня до сих пор глючит :(
  • посещалка в - , позиции тоже, интересно что в плюс, сайты которые не продвигают?
  • ужас, половину нч срезало, траф упал в двое.
  • Относительно утра - всё в минуса :(
  • насчет xml, возможно у некоторых проблема в выставленном в настройках регионе Россия (или без указания региона). а нужно задавать Москву или чего там у вас.
  • насчет xml, возможно у некоторых проблема в выставленном в настройках регионе Россия (или без указания региона). а нужно задавать Москву или чего там у вас.

в смысле? Оно само перестроилось?
  • Да, траф просел со вчера.
  • У меня до сих пор глючит :(

Сейчас у меня XML работает так - данные либо совпадают с серпом, либо показывает что сайта нет в 1000.
    Пробовал Yandex (RU), Yandex-Moscow - без разницы.
  • XML по Москве, уже работает без глюков. Траффик вырос.
  • в Екатеринбурге сегодня выдача очень серьезно поменялась ... видимо последствия вчерашней смены алгоритма
    Википедия пошла вверх по общим запросам и все что продвигалось с упором на ссылочное резко ушло вниз
  • За три дня, включая и эту ночь, ВК ВЧ улетел с третьей страницы на девятнадцатую, - жесть ~X(
  • Все на местах, страницы только пдрезало жуть, из 3000 осталось 7((
  • Что то каждый день апит стало, где так как нужно в плюс
    Сайт аудитор что то по qip не показывает настоящие позиции по москве
  • у меня новый сайт в выдачу добавился, но по некоторым сайтам все еще старый кэш
  • по Спб ап пошёл :)
  • Ага, все ещё АПают.. В выдаче бред какой-то.. Какие-то запросы с 20х мест на 1места выскочили, а какие-то с первых за топ-50..
  • В выдаче бред какой-то.. Какие-то запросы с 20х мест на 1места выскочили, а какие-то с первых за топ-50..
    Если ГЗ, то возможно связанно вот с этим - http://mastertalk.ru/topic125181.html
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: