• У меня серьезные подвижки. Плюсов много, есть и небольшие минусы, но по делу. Низкий поклон Яндексу за такой апдейт.
  • +1 поддерживаю. Я как-то жаловался, что Яндекс выкидывает по 200-500 страниц из выдачи каждый ап. В этот раз все вернул и даже больше. Много НЧ запросов в хороший плюс по позициям. Хотя их не трогал. Висели долгое время в выдаче только по контенту. В этот АП неожиданно и резко вверх! Надо делать анализ, почему их так хорошо подняло :)
  • странички в минус ссылки в минус
  • Всё в плюс. Хороший АП!
  • Отрубили ссылочное, так как сайт с внутренней оптимизацией хорошо поднялся, ссылок на сайт 3шт
  • это не апдейты, это по ходу отладка.
  • Что-то пока нет подвижек ;)
  • 1000 страниц на важном проекте скосило(
  • это не апдейты, это по ходу отладка.

я тоже так считаю, слишком все гладко - такая отладка это возможность дать всем сайтам поучаствовать в поведенческом факторе пользователей. сейчас будет сложнее удержать позиции, шанс есть всегда.

вот и сегодня вч зашел в топ :)
  • Отрубили ссылочное

+1

Причем очень конкретно. Везде, где висел за счет ссылочного ушел в минус -20-30.

Зато вижу пару новеньких сайтов во второй десятке :)
  • 1000 страниц на важном проекте скосило(

-2000 на важном и почти 75% на сате. Хотя один сат так гонял, бросил в сильный минус, а потом вернул.
    Позиции пошевелились, но далеко не удалились.
  • В панели webmaster.yandex.ru прибавилось ~11000 страниц (стало 19000), а по запросу:http://yandex.ru/yandsearch?serverurl=МойСайт.ru убавилось на 1000 страниц (стало 3800), чем было до этого, где правильнее показывает количество страниц в индексе яндекса ?
  • в панели вебмастера показывает правильней
  • Да, просело кое-что. Причем довольно неприятно.
  • Очень разнообразный АП. Что-то в минус, что-то в плюс... что-то в маленький, что-то в большой! Кое-где сменилась релевантная. Если считать сумму позиций в минус и в плюс, то наверно все уровняется)))

Основные ВЧ на месте или в минус, поэтому ощущение неприятное от АПа
  • да, странный ап, у меня с 400 мест в топ 10 зашли позиции, не верю я в такой ап, что то очень быстро все, сдвинулись позиции для тех запросов у которых ссылок много куплено, но всеравно большой скачек очень
  • почти все в плюс, наконец яша начинает радовать! Сайтам по 2 года, все для людей :)
  • а я то думаю чего трафик попер то))) спасибо яшка
  • Непонятный дневной АП... По ВЧ всё в хороший плюс, а остальные запросы +- от 5 до 30 позиций.
  • сдвинулись позиции для тех запросов у которых ссылок много куплено

много - это сколько и за какой период?
  • Отрубили ссылочное, так как сайт с внутренней оптимизацией хорошо поднялся, ссылок на сайт 3шт

кажется, его рубят по частям не первый месяц..
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: