• АП 29.12.2010
  • Кстати да... наблюдаю тоже хороший апдейт. Тематика строительство.
  • пока все в +
  • есть такое=))))))))
    все в +)))))))))
  • ну ещё бы пара таких АПов и я был бы счастлив! =) Все в плюс (правда местами не такой как хотелось бы).. Главное, что релевантные страницы почти все вернул..
  • стр. в плюс, бэки минус, позиции стоят как в копанные
  • все в + порадовало)
  • Да есть Ап, но не такой как ожидалось, 3 запроса в +, остальные 18 запросов наместе.
    С наступающим НГ Вас, уважаемые форумчане!!!
  • Страницы в +, беки - , запросы на месте.
  • Мля уже надоело... То выкинет тыщи 2 страниц, то вернет. И так каждый раз. Предсказуемо уже все как-то.
  • огромный +, Тематика Спорт
    как то странно что у все + , - тоже должен у кого то быть
  • минус 1 минус 2 многое, ссылки урезало вдвое!
  • у меня по 1 проекту жесткий -
    10 запросов вылетели вообще. остальные позиции упали от -10 до -100.
  • Шикарный АП, все в плюс все в индекс. Так бы всегда. :)
  • слабый минус по всем позициям.
  • Мля уже надоело... То выкинет тыщи 2 страниц, то вернет. И так каждый раз. Предсказуемо уже все как-то.

да страницы скачут туда сюда как бешеные...
  • Страницы на месте, беки + , запросы немного в +.
  • Все практически на месте, движения минимальные и в рамках статпогрешности.
  • Вернулось всё.
    Хороший АП!
  • Все вернулось и даже больше. Яша сошел с ума или возомнил себя дедом Морозом.
  • Смотрю у большинства хорошо - это настораживает ))

Сам на некоторых сайтах заметил влияние нового ссылочного. Хорошо плюсануло, но много где выбило морды вместо продвигаемых внутряков в топ 10-20 из ниоткуда. Это сайты, которые недавно пришли на продвижение и ссылки закупались только на морду. Получается либо внешние ссылки перевесили внутреннюю оптимизацию, либо у меня переспам на внутренних, надо разбираться...

На других сайтах особых скачков не заметил. По разным апомером этот ап не слабее предыдущего, но у меня в прошлый было как-то повеселее.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: