Развивать существующий сайт? Или создавать новый
  • У человека есть сайт строительно-производственный сайт, который предоставляет услуги в сфере одного из стройматериалов, сайту более 3х лет, уник, нормально чувствует себя в Яндексе.

Сейчас этот человек закупает оборудование на производство что бы делать пластиковые окна, и хочет новый отдельный сайт, я ему посоветовал, сделать редизайн и реструктуризацию старого сайта дополнять его новыми материалами, но там морда уже другая.. да и количество сквозных приличное.

Как лучше поступить, поддомены плохо продвигаются??? Расскажите гуру, что то я запутался, первый сайт о стекле, второй хотят по окнам пвх(метало пластиковые) .. так же есть и вероятность аффилиатов ... yahoooею времени в обрез, уже уже надо платить за новый сайт.

Для юзеров будет лучше похоже 2 разных сайта..но для хозяина 1 сайт . Да и пластиковые окна продвигать нелегко, пока новый сайт наберет траст
  • А не поддомен, а раздел на сайте сделать нельзя?
    Если нельзя - то лучше отдельный домен, имхо.
  • А не поддомен, а раздел на сайте сделать нельзя?
    Если нельзя - то лучше отдельный домен, имхо.

можно сделать, но тогда запрос "пластиковые окна" придется внутряком поднимать , весь сайт под одни окна не заточить.

с под доменом понял что не правильная затея
  • можно сделать, но тогда запрос "пластиковые окна" придется внутряком поднимать , весь сайт под одни окна не заточить.

с под доменом понял что не правильная затея

Мне кажется, имхо, отдельный домен лучше. Сам не так давно советовался, сейчас второй сайт, а не поддомен. И все норм.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: