• Ап!
    Расколбас по позициям!
    Стройка развлечение все +++
    Страницы ++++
    А вот с беками туго срезало сного
  • Ап!
    Расколбас по позициям!
    Стройка развлечение все +++
    Страницы ++++
    А вот с беками туго срезало сного

а я думал у меня паранойя, написал сегодня(вчера) письмо в яндекс, мол у плохо ранжируется не могу найти в поиске свою страницу по запросу хотя и проиндексирована видно по оператору site:
    Ответа не последовало, хотя после полудня кто-то с яндексовского айпишника шарил по сайту придя по указанному запросу и о чудо, со 102 места, а сейчас сайт подплясывать и по остальным далеким запросам начал )
  • тематика: русские мультики. ВСЁ на местах, только беков добавило проиндексированных.

А так - тишь да гладь ((((

Ждемс...

• поровну и + и - , но радует что вернулись все релевантные!
  • Страницы в минус огромнейший =(((((((((((((
  • Всё в +
    Проиндексировались страницы добавленные ещё в прошлом году.
  • Страницы в +
    беки на месте.
  • Очень приятный апдейт. Яндекс в новом году молодец :)
  • Кое что в приличный в плюс, а кое-где и без изменений b-(
    видимо скорость индексации интернета у яндекса до сих пор хромает
  • То что двигаю в минус, то что не трогаю в плюс. Маразм!
  • Ап еще идет, наблюдаю движение.
  • аай лайф из яндекс

Не маразм, а голубая мечта Яндекса :D .
  • а я думал у меня паранойя, написал сегодня(вчера) письмо в яндекс, мол у плохо ранжируется не могу найти в поиске свою страницу по запросу хотя и проиндексирована видно по оператору site:
    Ответа не последовало, хотя после полудня кто-то с яндексовского айпишника шарил по сайту придя по указанному запросу и о чудо, со 102 места, а сейчас сайт подплясывать и по остальным далеким запросам начал )

Круто, это матрикснет автоматически заходил :D

По апу все в плюс и с ссылками и без ссылок

Вот-вот, такая же фигня. И так уже 3 апа подряд.
  • Вот-вот, такая же фигня. И так уже 3 апа подряд.

Такими темпами скоро так конкурентов буду продвигать
  • Приятный апдейт ) перепрыгнул через десятку в топ по сч... всем кто прислушивался местных сторожил - думаю воздалось...
  • Такими темпами скоро так конкурентов буду продвигать

лучше не нужно так делать, а то продвинете конкурента ;)
  • да, ап не плохой. Практически все в плюсы, есть хорошие подвижки. Причем и там где покупал ссылки, и там где снимал, и там где еще со ссылками практически не работал. Как тут у меня ссылочное сработало не ясно, на одной внутренней оптимизации вряд ли были бы такие плюсы, тем более она давно сделана и не менялась.
    Поведенческие факторы что ли #-o
  • чет яндекс совсем бредит. есть запрос который не дотягивал до топа. была портянка текста. начал общаться с поддержкой яндекса. сказали хромают поведенческие факторы. привел страницу под вид топ-10.. портянку убрал, сделал типа магазина с ценами, описаниями и т.д.. в общем все красиво, все шоколадно. дожидаюсь долгожданного апа, и о счастье! сайт улетает за топ-50 с этим запросам! ахренеть просто! куда ещё то лучше?! тошнота нормальная, ссылочное старое, вид страницы как у конкурентов, но нет же, улетаю ещё дальше чем был!!! ~X( ~X( ~X(
  • начал общаться с поддержкой яндекса. сказали хромают поведенческие факторы.

прям так и сказали?
    теперь у Платона еще одна отговорка будет, которую на автоответчик можно ставить :)
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: