проблемы с клавиатурой на ноутбуке
  • гарантийный талон без даты.

о-хох, как это вы умудрились получить талон без даты =)? У меня тоже была проблема со шлейфом, экран тупо белым становился, приходилось в спящий режим переходить и снова вкл. ноут... В общем Acer больше никогда брать не буду, они вроде как мощные по достаточно низкой цене, но качество - это просто ужас =(
  • Помянем минутой молчания ноутбук, зассаный котёнком... кстати да, котёнка тоже помянем...
  • я другу клаву менял после залития пивом
  • Клавиатура заработала =) Лишний раз подтвердилось, что качество сборки ноутбуков компанией Acer хреновое =(
  • так что было-то?
  • так что было-то?

пиво
  • так что было-то?

Проблема со шлейфом клавиатуры. Он просто был пережат, пришлось разобрать ноут и немного подправить шлейф..
    P.S. Уважаемый ослик, т.к. Вы открыли эту тему и просили совета у других форумчан, то можно было бы отписаться о способе решения проблемы..
  • пережат шлейф... непонятно :) решилось и ладно))
  • Просто он длинный, вот они и решили его "сложить". Его нужно было просто выпрямить + закрепить, я закрепил скотчем)))
  • Просто он длинный, вот они и решили его "сложить". Его нужно было просто выпрямить + закрепить, я закрепил скотчем)))

Мужчина, а где вы здесь ослика увидели? Дайте кто-то этому мужчине +10 напушений за оскорбления форумчанена :-<
  • Мужчина, а где вы здесь ослика увидели? Дайте кто-то этому мужчине +10 напушений за оскорбления форумчанена :-<</div>

-10 кармы. все разборки в личке или по кнопке жалоба
  • я другу клаву менял после залития пивом

ну не знаю скоько техники acer видал все как то сделанно не очень. я как то asus ноутом пользуюсь и не страдаю. а клаву тож другану споганили пролили в начале пиво, позже коктель. ну тех саппорт, который технику принимал долго понять не мог, как так умудрились дважды залить. сделали щас говорит работает. но перед ноутом больше не потреьляем.
    про котенка тоже смешно mod 5+. был случай у знакомых только со стоционарным компом. а вообще совет такой если гарантия на ноут есть попробуйте снести в тех центр. там глядиш и найдут прчину если сами не рубите.
  • Мужчина, а где вы здесь ослика увидели? Дайте кто-то этому мужчине +10 напушений за оскорбления форумчанена :-<</div>

Вот какой он, мой родственник.
  • -10 кармы. все разборки в личке или по кнопке жалоба

P.S. личка для меня закрыта
  • image

Главное - взгляд какой серьезный

а ведь хозяин терпеливый, ждет еще и фоткает
  • Главное - взгляд какой серьезный

Ваш бук с собачонкой?
  • асеры вобще задолбали(
    у меня 1 USB совсем накрылся, 2 на ладан дышат. А клаву как вариант пропылесосить можно в двух режимах- туда и сюда)

Ничего плохого не скажу про асеры. Два ноутбука пашут хорошо, с клавой никогда проблем таких не было.
  • Ничего плохого не скажу про асеры. Два ноутбука пашут хорошо, с клавой никогда проблем таких не было.

старой сборки? у меня 1 бук старый относительно - там все хорошо. На новом нетбуке проблемы, скорее всего фай-фай модуль придется менять
  • залили залили эт фигня вот варенье в клавиатуре это да клава вроде и пашет но с такой матерью клавиши назад выковыриваешь что хочется чмякнуть все об стенку
  • залили залили эт фигня вот варенье в клавиатуре это да клава вроде и пашет но с такой матерью клавиши назад выковыриваешь что хочется чмякнуть все об стенку

Было)) Только залили сладкой водой..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: