• rds бар показывает:
    1. входящие/исходящие
    2. внутренние/внешние
    не могу догнать, чем отличаются исходящие от внешних?
  • Как я понимаю, внешние ссылки это те, которые ссылаются на Ваш сайт, а исходящие - это те, которые исходят с Вашего сайта.
  • Я так понимаю:
    Внешние - ссылки с других сайтов на твой
    Внутренние - ссылки на страницы внутри
    Входящие - ссылки на сайт с доноров
    Исходящие - ссылки с Вашего сайта на другие ресурсы
  • Вот я разместил несколько статей, к каком разделе с них буду ссылки ? Во внешних или входящих ?
  • Вот я разместил несколько статей, к каком разделе с них буду ссылки ? Во внешних или входящих ?

Вот я повесил свой пиджак- он намокнет, высохнет или его украдут? ~X(
    Петян мастер развития экстрасенсорики у форумчан
  • я пришел к выводу, что исходящие ссылки и внешние - одно и тоже, а rds бар вводит в заблуждение и немного сыроват.
  • я пришел к выводу, что исходящие ссылки и внешние - одно и тоже, а rds бар вводит в заблуждение и немного сыроват.

долго думали??? минуты 3?

внешние- они имеют ввиду ссылки с анализируемой страницы(с одной)
    исходящие по бингу- со всего сайта
    (термины по версии рдс)
    хотя может там чего и другое нашли, со многих тут станется))

• долго думали??? минуты 3?

с утра, просветлело.
    внешние- они имеют ввиду ссылки с анализируемой страницы(с одной)
    исходящие по бингу- со всего сайта

точно, теперь все понятно, спасибо.
  • с утра, просветлело.

утром в праздники не думать надо)) а похмеляццо)))
  • Вот я повесил свой пиджак- он намокнет, высохнет или его украдут? ~X(
    Петян мастер развития экстрасенсорики у форумчан

Петян лично поздравляет Мисье Донка с наступившим новым годом, и желает (только из благих попуждений ) в следующем году лицезреть столь симпотичного молодого человека (судя по фотографии на аваторе) на чистом гавайском пляже, или Бали, а не на мастерталке в праздничные дни смеющегося над неопытными и незнающими форумчанами.
    P.S. И искрене надеется на доброту души и щедрость самого грамотного и профессионального технического специалиста в SEO, которого Петян встречал на своем еще коротком веку, что в честь праздников они снимет с меня -10 к карме, и возможно позволит задать в личке 1 конкретный вопрос.
  • Петян лично поздравляет Мисье Донка с наступившим новым годом, и желает (только из благих попуждений ) в следующем году лицезреть столь симпотичного молодого человека (судя по фотографии на аваторе) на чистом гавайском пляже, или Бали, а не на мастерталке в праздничные дни смеющегося над неопытными и незнающими форумчанами.
    P.S. И искрене надеется на доброту души и щедрость самого грамотного и профессионального технического специалиста в SEO, которого Петян встречал на своем еще коротком веку, что в честь праздников они снимет с меня -10 к карме, и возможно позволит задать в личке 1 конкретный вопрос.

поклон забыли! или уж реверанс глубокий иначе карма не будет очищена
  • поклон забыли! или уж реверанс глубокий иначе карма не будет очищена

Реверанс сделал, празники прошли, а карма не очистилась...И где справедливость в этом суровом мире?)
  • Реверанс сделал, празники прошли, а карма не очистилась...И где справедливость в этом суровом мире?)

И не говорите :))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: