Апйдет 17.01.2011
  • Продолжаю удивляться выбору, даже скорее перевыбору:) релевантных якобы страниц... как он их сейчас выбирает, кажется одому роботу понятно...
  • vladbo, у меня во время апа тоже релевантные страницы меняются, но потом всё становится на свои места.

Сегодня сильных изменений в выдаче не наблюдаю, либо надо смотреть утром.
  • Ура! Миллионник на пятое место вышел :)
  • Ура! Миллионник на пятое место вышел :)

А трафа с гулькин нос?
  • Нереальный расколбас.
    На сайте и плюсы и минусы сильные.
  • Чота фигня какая то, релевантные страницы вдруг стали нерелевантные.
  • Все в + )))
  • Сильные минусы. Плюсы слабые.
  • Чота фигня какая то, релевантные страницы вдруг стали нерелевантные.

такая же шняга, был в топе, взял сменил мне страницу, стал в попе
  • Сильные минусы. Плюсы слабые.

Пред и Новогодние бонусы видимо закончились
  • вабще все на месте стоит, даже уже нервничать начинаю, :)
  • Не вытащили мой сателит из под АГС. Жаль :) Буду ждать дальше.
  • Мда лажа с релевантностью. И есть где эта лажа в + типо "перегородки" в топ вылезли у слившихся клиентов, в тайтле нет вхождений.
    И еще там пациент какой то вылез.
    site.ru
    Найден по ссылке: сантехнические перегородки.
    site.ru

Выдача неадекватная, откат будет или чистка халявщиков случайных.
  • Расколбас не очень сильный. Но прошлые неадекватные позиции (в связи со сменой релевантных страниц) не исправились. В ответ на мою просьбу разобраться, отправленную ещё в первые дни НГ, пришло

"Спасибо, что обратили наше внимание на ранжирование Вашего сайта по этим запросам, мы его проанализируем.
    Приносим извинения за задержку с ответом."
  • Найден по ссылке: сантехнические перегородки.
    site.ru

Выдача неадекватная, откат будет или чистка халявщиков случайных.

вполне хороший сайт там сидит на 15 месте по запросу сантехнические перегородки, Яндекс давно заявил что одной оптимизации мало, важен и дизайн и удобство, не удивлюсь если этот сайт окажется завтра в топе, поведенческий фактор, отката не будет на мой взгляд.
  • Ну страницы так и не вернул релевантные.. Запросы продолжили проседать.

Вообще ещё с региональностью глюк что ли. Двигал ВК запрос по Москве. Додвигал до топ-10. Клиент отказался когда сайт был на 7 месте. Сейчас смотрю: сайту присвоился регион Уфа и сидит он на 4 месте! Жуть :)
  • ап порадовал, много где хорошие плюсы. Видно, что сработало новое ссылочное.
  • позиции в минус, траф в плюс. тоже не плохо.
  • Дай бог чтобы осталось также как щас. Надеялся открыть топик и увидеть победные кличи, а тут болото такое. Значит удержать занятое врядле удастся :-< .
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: