Ап PR
  • Никаких изменений (а они должны быть). Ждем дальше.
  • Мыло с яндексом получили по восьмёрке ))
  • 3>1
    1>2 (причем 3 с ПР6, 2 с ПР 5 моей тематики), куда он только смотрел (((((((
  • не кто не быкует, сами смотрите лучше http://mastertalk.ru/topic117359s140.html?start=140
  • Точно.
    Логики в PR НИКАКОЙ. ГС, был 1, стал 2, порядка 50 стр. внутренних получили по 1. Ни одной ссылки с Гугла нет, барыжит сапой и линкфидом с лиексом вместе взятых, и дал +1. И наоборот, СДЛ, контент уник, ссылки с гугла есть, 50000 страниц в индексе, по 1 ВЧ на 1 месте, контент добавляется чуть ли ни ежедневно, был 2, стал 0?????????????? Да и СДЛ ссылки продает, но все равно ничего не понимаю...

Тоже самое, недели 2 назад, с СДЛ который регулярно (4 раза в неделю) обновляется с 3>1, думал вернут при АПе. Не тут то было(((((
  • Есть долгожданный АП, но не радует совсем...
  • Старые сайты без изменений, а новые с нуля получили по 2 и 3, хотя лучше бы старые подросли :-)
  • АП ПР - есть!

0>3 (9 месяцев)
    3>3 (1,5 года, прибавили ПР для внутренних страниц)
    0>0 (6 месяцев)
    0>0 (3 месяца)

все проекты продвигаются
  • не ощущаю апдейта, все на местах,
    но по конкурентам действительно подвижки есть.
  • На многих мордах ПР изменился.
  • Год вел реконструкции на сайте, довел его до уникального СДЛ и с 2 PR получил 1. Просто в шоке... Может, еще что-то изменится? Ибо обидно очень...
  • Мега АП, пока все в плюсе или на месте. Все оставить так и еще год не АПать !!!
  • Есть АП, но что-то непорадовал меня...
    Похоже сменившееся руководство гугла, решило порадовать СЕОшников.
  • На одно сайте 1 -> 2 и всё, кисло.
  • есть АП, даже удивился сегодня, зайдя на pr-cy, смотрю 21.01.2011 АП PR - я аж обалдел.
    На одно сайте с 0 до 2 на гл.странице поднялось :)
  • Ужас. 0->1
    Все остальное без изменений.
    Инфляция у них что-ли?
  • А сколько умничали! Что не будет АПА! Рры..
    Я на трех сайта +1
    На новом теперь 1
    На старых 2
    Настроение отличное!
  • Не стану открывать новую тему, спрошу здесь.

Есть сайт мой: http://ho4uvpohod.com/ вроде ничего особенного 130 на 3. Есть внутряк с разным пейдж ранком. Так вот что давно заметил - страницы с одним или двумя предложениями обычно имеют более высокий пейдж ранк, чем страницы с внушительным содержанием. И еще один ньюанс - у меня глючит компонент человекоподобных ссылок и при создании страницы автоматом делает несколько одинаковых страниц с разными адресами. Так вот у этих всех клонов хороший пейдж ранк, а устраниц с одним адресом плохой. Вот этого я как то не могу понять.
  • Я так понимаю на внутряках pr не пересчитали ни у кого?
  • Тоже увеличился PR 2 -> 3 :)

Google / % страниц не под фильтрами
    1,870 / 24 %

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: