Сайтостроители необходимо ваше мнение
  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Заказал я у одного фрилансера сайт для развития оффлайн бизнеса => http://sz-energy.ru/ , отдал ему за него 15 т.р. как и договаривались, я не специалист в сайтостроении, но всё же терзают сомнения по качеству строения и оформления, человек, который его делал утверждает, что он будет работать и приносить плоды, что скажете, ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ! Позже планирую открыть форум на сайте, что скажете?
    Заранее благодарен!
  • на морде ключи якоря <a href="#">Marketing</a> (спам) не нужно! титл не доработан,

<meta name="description" content="Демонстрационная страница движка DataLife Engine" />
    <meta name="keywords" content="DataLife, Engine, CMS, PHP движок" />

:D переделывать.

Вообщем сайт не оптимизирован.!
  • Сколько по вашему мнению необходимо влить денег для доработки и не взялись бы помочь с этим? по 10 бальной на сколько потянет? для 15 т.р. не дорого то что вы видите?
  • да норм сайт ...теперь конечно оптимизация нужна
  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Заказал я у одного фрилансера сайт для развития оффлайн бизнеса => http://sz-energy.ru/ , отдал ему за него 15 т.р. как и договаривались, я не специалист в сайтостроении, но всё же терзают сомнения по качеству строения и оформления, человек, который его делал утверждает, что он будет работать и приносить плоды, что скажете, ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ! Позже планирую открыть форум на сайте, что скажете?
    Заранее благодарен!

15 тр это вместе с наполнением?
    Сайт приятный, но там контента маловато конечно, но это не проблема.
    А что теперь сомневатся когда вам уже сайт сделали и вы заплатили?)
    ЧТО БЫ САЙТ ПРИНОСИЛ ПЛОДЫ, ИМ ЗАНИМАТСЯ НУЖНО. А ТО ТУТ ВСЕ БЫ МИЛИАРДЕРЫ БЫЛИ)
  • Ой, я даже не знаю... 15 т.р.? =/ Ну почему бы и нет... Видимо исполнитель уважает себя на все 105%.

человек, который его делал утверждает, что он будет работать и приносить плоды

Плоды на этам этапе он принесет лишь такие: будут посетители, которые вдруг решат перейти на этот сайт лишь по ссылке с визитки, которую Вы сами им дадите :)

Семантическое ядро запросов, перелинковка, текста пожирнее и немножко фантазии - вот, что нужно Вашему сайту :) Пока он весь сырой.
  • я чета не понял, нахрен там на морде и внутряках тексты (на английском!) и ссылки которые никуда не ведут? если это готовая работа- то я вас умоляю

то есть мне понятно, что это
    <meta name="description" content="Демонстрационная страница движка DataLife Engine" />

вы ДЛЕ то оплатили, аль он вам крякнутый поставил?
  • А что такое ДЛЕ?

С наполнением ещё не закончили, кто делал говорит 100-200 $ и копирайтеры отличных текстов туда накидают, но мне кажется это дорого!
  • А что такое ДЛЕ?

С наполнением ещё не закончили, кто делал говорит 100-200 $ и копирайтеры отличных текстов туда накидают, но мне кажется это дорого!

это ваш по видимому крякнутый движок, на котором вам сделали сайт

ждем-с через пару месяцев от вас темы:
    типа : помогите взломали сайт и напихали туда ссылок, вирусов- нужное или все вместе подчеркнуть
  • ждем-с через пару месяцев от вас темы:
    типа : помогите взломали сайт и напихали туда ссылок, вирусов- нужное или все вместе подчеркнуть

как говорится, милости просим, снова рады будем помоч
  • А как узнать крякнутый или нет движок?
  • а вам доступ к ЦМС дали, доступ к хостингу, домен на вас зарегистрирован?
    ЗЫ что-бы что-то делать, надо было хоть что-то почитать по теме, тем более вкладывать деньги, по нынешним реалиям - если не в теме, то считайте подарили деньги.
  • А как узнать крякнутый или нет движок?

по цене dle-news.ru/price.html
    у вас скорее всего кряк. там лицуха на год стоит 60 баксов, хотя может они ее купили, но чоень сомневаюсь
    ну или демка - до 100 постов(но у вас вроде их больше)
  • а вам доступ к ЦМС дали, доступ к хостингу, домен на вас зарегистрирован?
    ЗЫ что-бы что-то делать, надо было хоть что-то почитать по теме, тем более вкладывать деньги, по нынешним реалиям - если не в теме, то считайте подарили деньги.

Доступа ни к чему ещё не дали т.к. сайт будет доделывать! ВОПРОС КИДКА ИСКЛЮЧЁН т.к. это очень хорошо знакомый моего очень хорошо знакомого))))) и отношения они друг с другом портить не будут т.к. у них общие дела! А сайт делал Павлов А.М. может кто знает его!
  • Вы договор то заключали:?

Сайт приятный, в принципе в завершенном виде он стоит 15000 руб, но он у вас не доделан.
  • Только что звонил создателю - он утверждает, что движок лицензия!

То, что он будет доделываться я писал выше!!! А тут пишу т.к. важно мнение профессианалов стоит ли дальше вливать денег в сайт, что не так сделано и т.д.
  • Только что звонил создателю - он утверждает, что движок лицензия!

То, что он будет доделываться я писал выше!!! А тут пишу т.к. важно мнение профессианалов стоит ли дальше вливать денег в сайт, что не так сделано и т.д.

вам решать, но сначала почитайте основы, а то что мы вам скажем для вас окажется китайской грамотой, и что-бы говорить на одном языке.
    ЗЫ а всетаки домен регистрировать на себя, т.к. дружба-дружба, а сказать вам досвидания, или платите за домен $$$ будет не сложно, и сделать вы ничего не сможете.
    ЗЫЗЫ из Павловых помню одного... сабачками занимался, резал их, опыты на них ставил... до революции дело было, не думаю что он на сайты переключился :)
  • сайт хороший! Занимайся оптимизацией.
  • ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ!
  • ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ!

домен должен быть зареген на вас
    хостинг желательно ваш тоже
    лицензия ДЛЕ тоже
    а так.. знакомый не знакомый. всяко бывает

сайт хороший! Занимайся оптимизацией.

слон плохой, справка хороший
    устное за флуд
  • домен должен быть зареген на вас
    хостинг желательно ваш тоже
    лицензия ДЛЕ тоже
    а так.. знакомый не знакомый. всяко бывает

слон плохой, справка хороший
    устное за флуд

Что это? не совсем понятно?)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: