Ап PR
  • Я так понимаю на внутряках pr не пересчитали ни у кого?

На пару внутряков насыпали PR, а на остальных n/a
  • по своим не почувствовал, конкуренты просели :\">
  • я вообще чё та не понял..у меня пр не посчитали, как был 0 так и осталось..хотя бы +1 должен был быть железно..может ещё не всем посчитали?
    я вот смотрю по этому сайту http://googlepagerankupdate.com/
    там ещё не ACCEPTED ! по сему полагаю что в процессе ))
  • на двух десятках сдл изменений нет.. внутряк не проверял.. лень.. да и ни к чему.. может не доапали еще?
  • Изменения есть. Но незначительные
  • Изменений не заметил..
  • Дали 2 пр
  • На одном сайте +1, остальные ушли в минус. Обидно...
  • На одном сайте +1, остальные ушли в минус. Обидно...

Один сайт остался при своем, другой с ПР 2 сразу на 0 ушел :( обидно но не смертельно.
  • изменений много, но теоретические ожидания роста не оправдались
  • На стареньком сайте, когда-то был ПР4, потом снизили до 2, сейчас +1, итого 3-ечка! Вспоминаю былые времена!

На остальных некоторых стареньких сайтах СДЛ, +1, но есть и падения -1, но незначительные!

Ещё на одном домене, который на парковке висит давненько уже, около года, ещё прошлый АП его не приглушил, с 2 до 3 поднялся! Был удивлён!=) Кстати, продаю, зона .info!
  • У меня 2 СДЛ без измененний
  • PR3 > PR5 вернулся внезапно на зафильтрованном после редизайна.
    Я уж отчаялась, больше двух лет фильтр терпела.

А я продолжаю терпеть :(
  • PR3 > PR5 вернулся внезапно на зафильтрованном после редизайна.

Сегодня тоже вернули с 1>3, перед АПом забрали.
  • Повторюсь
    Сайту пол года стр проиндексировано яшей 600, на него сквозные ссылки с сайтов тиц 20 pr 4 и тиц 10 pr 0 с морды тиц 10 pr 3, и еще прикупил ссцылок от 3 до 5 PR дето 5 ссылок, и вопрос, де PR? чо его нет хоть на главной? Другой сайт стр 80 в яше из 80 стр 40 имеют PR от 1 до 3 т.е. 50% страниц, сайт тоже мой. Правдо возраст 3 года.
  • 2 klsgoid, повторяйсь не повторяйсь, а на это ответ знает только Google
  • Все зависит от внутренней перелинковки на сайте и от внешних ссылок на страницы.
  • У mtuci.info PR4. Пятерка уже "отвалилась". Теперь придется ломать голову откуда четверка :) ПР отваливается по кусочкам при снятии ссылок? Не думаю.

А чем вам не нравятся беки? Вот http://www.mtuci.ru/education/center/ имеет ПР5.
  • Есть новостной ресурс созданный в 2005 году. На него несколько тысяч внешних ссылок. ПР у сайта в 2008 году изменился с 6 на 0.

Причины по которым могли снять ПР:
    1) Контент на 99 % копи паст.
    2) На главной стояли кликсы - блок с баннерами.
    3) Стояла сапа.

Месяца 3 назад все убрал, Контент немного обновил, стало 90% копипаст / 10 % уник.

ВОПРОС: как вернуть ПР на сайт, и вернут ли?

P/S в я тиц 80
  • Сайту около полу года а Пр сайта до сих пор N/A.А могло ли это произойти из-за того,что хостинг в момент апа заблокировали?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: