карта кликов
  • Пользуюсь с недавних пор. Именно карта кликов подсказала мне сделать новый раздел на сайте. Весчь хорошая!
  • да, хорошая штука. Помогла для одного своего сайта. На некоторых других тоже ставил метрику, но пока особо не анализировал.
  • Интересная штука, не знал, что реализация достаточно простая. Нужно будет попробовать.
  • в вебвизоре кроме карты еще видео можно смотреть как они мышкой водят, очень полезно бывает. Здесь зато бесплатно.
  • Дык яша купил его, думаю мышка не за горами.
  • скорее всего видео они как платную фичу оставят) прикиньте сколько ресурсов надо если мы все ломанемся кино смотреть про тупых юзеров))
  • прикиньте сколько ресурсов надо если мы все ломанемся кино смотреть про тупых юзеров))

Там, я так понимаю, не непосредственно видеоролик, а скрипт, который типа накладывает движущийся курсор на открытый сайт - что-то вроде такого. Потому что при просмотре в вебвизоре страницы, которая записана, скажем вчера, а обновлялась сегодня, показывается именно обновленная страница. Но все же ресурсы, видимо, кушает система, и немало!
  • какой еще ролик? каждый юзер по своему мышкой рулит. image
  • какой еще ролик? каждый юзер по своему мышкой рулит. image

image

тип того!

про курсор маху дали конечно.
  • Даже не знал об этом.. Будем пробовать+))
  • Подтверждаю, штука очень полезная.
  • Установил! Штука крутая! Легкая в установке!
    P.S. а раздел "карта" вообще супер, ни когда такого не встречал!,

короче одни эмоции)))))
  • Пользуюсь, анализирую пути по сайту. Штука очень полезная для хороших сайтов.

Вдобавок, мне кажется, счетчик Метрики, чуточку поточнее, чем счетчик Лайвинтернет. Хотя, скорее всего — это тема отдельного холивара =)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: