Так есть толк от Alsubmiter сейчас?
  • Есть ли смысл покупать или пользоваться прогонами по Alsubmiter 6 сейчас, на данный момент? Раньше понятно, его расхваливали, но денег не было взять. Сейчас есть, но вопрос - это еще актуально? Имеет смысл вкладываться в него? Реально ли помогает в росте ТИЦ? В Инете набираю отзывы, идет голимая реклама и золотые горы, реальных отзывов нет. Спасибо
  • Есть ли смысл покупать или пользоваться прогонами по Alsubmiter 6 сейчас, на данный момент? Раньше понятно, его расхваливали, но денег не было взять. Сейчас есть, но вопрос - это еще актуально? Имеет смысл вкладываться в него? Реально ли помогает в росте ТИЦ? В Инете набираю отзывы, идет голимая реклама и золотые горы, реальных отзывов нет. Спасибо

есть смысл, если знаешь как и куда его использовать. прогонами по каталогам ты тиц не поднимешь.
  • А еще в AllSubmitter есть крутой и удобный анализатор позиций xD
  • Смотрю Инет, там пишут, что сабмитер предназначен для прогона по каталогам.

Смотрю Инет, там пишут, что сабмитер предназначен для прогона по каталогам. Так в чем еще фишка?

• Смотрю Инет, там пишут, что сабмитер предназначен для прогона по каталогам.

Там очень много другого функционала, я вот даже в демо версии использую для анализа позиций, правда можно только 1 проект иметь если лицензии нету...
  • Там еще есть проверка на уникальность текста. Купил когда-то олсабмиттер и использовал только проверку позиций и уникальности текста. Ссылки ни когда не гонял. Лицензия закончилась и я подумал "А нафига мне все это". А каталожных ссылок сейчас толку мало. НЧ там поднять или еще что-нить.
  • В нем есть много полезных функций. Вот, что касается прогона по каталогам - то я считаю это гиблым делом..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: