Сделаю уникальный баннер для вашего сайта от 2$
  • Занимаюсь изготовлением баннеров (gif, png, jpg, swf, avi ), начиная от статичных до анимированных.
    Посмотреть готовые шапки можете на данной странице
    Посмотреть банеры и логотипы здесь

Стоимость варьируется от 5$ в зависимости от сложности и размеров
    Постоянным клиентам скидки!!!
    При заказе от 4-ех баннеров скидка - 10%

Срок выполнения заказа обговаривается

Контакты :
    image - 359735704
    image - klimentino1985
    image - Клим Теремцов
    image - klimentino1985@yandex.ru

РАБОТЫ:

Сделан рекламный баннер для форума о заработке
    image

image

image

image

image
  • Быстро, качественно и недорого. Казалось бы три несовместимые черты умещаются во Владе. Рекомендую =)

• Сотрудничал плотно с ТС, он делал мне баннер, все на хорошем уровне, к критике относится спокойно, соблюдает ТЗ и сроки.

• Заказывал два флеш баннера, все сделано на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет иметь качественный товар.
  • Заказывал серию баннеров у ТС. Всё сделал быстро и качественно. Буду заказывать ещё!
  • Обращался к Климентию, для создания серии GIF баннеров по страхованию.
    Все баннеры получились креативными, кликабельными и превзошли ожидания.
    Климентий чётко соблюдает сроки и техническое задание.
    Рекомендую всем обращаться к нему
  • Спасибо за баннеры
  • Заказал Климентию 4 анимированые картинки +1 банер(см. в топике выше) +логотип. Заказ Климентий выполнил быстро.
    Большое спасибо! Рекомендую всем!
  • Заказывал 2 НГ банера для сайта, ТС работу сделал быстро и качественно, после размещения на сайте сделал небольшие правки под дизайн
  • Спасибо Климу. Сделал для меня баннер. Быстро. Мне очень понравился. Чувствуется рука мастера. И впредь по таким вопросам буду обращаться к нему.
  • Готов еще один баннер

image
  • Этот банер Клим делал для меня. Хочу поблагодарить за отличную работу! На баннер уже кликают!!!
  • Сделан баннер

image
  • Заказ выполнен. Баннер отправил на почту

image
  • Сделан баннер

image

Есть свободное время
  • Спасибо большое Климу за создание шапки для сайта. Заказ выполнил быстро и качественно. Рекомендую всем!
  • Если хотите вывешивать сделанные баннеры - вывешивайте их у себя на сайте.
    Форум не является вашим хомяком.

Вы вообще как, не заметили, что пропадают ваши сообщения подобного характера? По-вашему сами собою они исчезают?
    На мысли никакие не наводит это вас?

В случае рецидива бессмысленных сообщений топик будет стерт.

хочу обратить внимание ТС, что следющие +10 приведут к полной окончательной блокировке ака
  • Скидка 30% в течение суток
  • Заказывал баннер у ТС для сайта http://1music.org/. Вот что получилось image. Всё сделал быстро и качественно. Спасибо.
  • Спасибо Климу. Обращался к нему уже не раз для создания шапки для сайта. Хочу сказать огромное спасибо за хорошую работу :) Советую всем.
  • Заказал банер на 8 марта. Уже обед 8 числа, а банера все нет. Денег не вернул. На 23 февраля банер прислал отличный, но только вечером 23 числа. Вот и думайте.
    image

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: