Статьи по 1000$
  • Ну Экслер (не Ведомости, но тоже "фигура") недавно тоже за статьи решил брать в районе тыс. у.е.
    И, думаю, народ будет заказывать. Шарашкины конторы не будут, а вот крупные торговые сети или даже производители вполне могут себе позволить.
    У Экслера даже негативная статья не хуже рекламной :D

Так что, всё зависит от ситуации. На каждый товар есть свой покупатель.
  • Ну в принципе, крупному бренду отдать тысяч 10 долларов, чтобы забить топ 10 хорошими отзывами, думаю не проблема. По работе сталкивался, с желанием убрать из топ 20 негативные отзывы, но там бюджеты поскромнее.
  • Размещение статей за 1К$ - не новость, явно не для ссылочного берут. А вот в копирайтера за 10 000$ (это за 1000 знаков?) - мне что-то не верится, скиньте ссылочку пожалуйста! И навряд ли кто-то заказывает за такие цены статьи.
  • У Лебедева статьи по 3000$ "уютненькая реклама в жежечке", так что ведомости нервно курят)
  • У Экслера даже негативная статья не хуже рекламной :D

+500)
  • Хотел пару статек разместить на свои галеры не взяли блин... :D
  • Та бред это всё.. Мне так кажется.
    Тыщу за статью отдать.. капец
  • Для тех, кто заказывает такие статьи - 1000$ не проблема. Тем более там ценность в пиаре и рекламе, чем в сео показателях.
  • Та бред это всё.. Мне так кажется.
    Тыщу за статью отдать.. капец

а 15т за рекламный ролик в праймтайм не капец? :-<
  • Заказ фирме приходил на управление репутацией онлайн для банка - им такие статьи в самый раз, причем оптом нужны будут)
  • Если стоит цена 1000$ не факт, что их кто-то покупает...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: