Стоит ли беспокоиться?
  • В логах увидел, как какой-то чел (судя по IP из центра Москвы) пытался добраться до админки одного моего (ещё даже не проиндексированного) сайта. Перебирал всякие варианты вроде /netcat/admin/, /cms/kernel/admin.php, /manager/includes/accesscontrol.inc.php и т.д. Естественно, ничего он не нашёл, ибо самопис. Но зачем ему нужна была админка? Попытка взлома? Стоит ли беспокоиться?
  • В логах увидел, как какой-то чел (судя по IP из центра Москвы) пытался добраться до админки одного моего (ещё даже не проиндексированного) сайта. Перебирал всякие варианты вроде /netcat/admin/, /cms/kernel/admin.php, /manager/includes/accesscontrol.inc.php и т.д. Естественно, ничего он не нашёл, ибо самопис. Но зачем ему нужна была админка? Попытка взлома? Стоит ли беспокоиться?

ищите с реди тех кто знает про этот сайт. кому уже насолили
  • возможно это программа/скрипт хотела определить CMS вашего сайта и использовала стандартные УРЛы для входа в админку. Я тоже иногда смотрю на какой CMS работает тот или иной сайт.
  • Если сайт непроиндексирован, то ищите среди источник среди своих "доброжелателей".
  • Если сайт непроиндексирован, то ищите среди источник среди своих "доброжелателей".

пригрели змею на груди :)
  • Да вот в том-то и дело, что никому не говорил. Сайт могли видеть разве что 2 вебмастера из Gogetlinks, решил поставить парочку хороших ссылок.
  • Беспокоиться стоит о индексации , скорее всего ходил скрипт , чтобы спереть содержимое сайта , раз он еще не проиндексирован ....

А ломать новый сайт вряд ли кому то понадобится...
  • Вот-вот, о контенте тоже думаю, как бы не спёр никто.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: