Качественная регистрация в белых каталогах
  • Приятно когда получаешь качественную услугу! Раньше прогонял по каталогам с помощью сайтов-сервисов, по сравнению с нынешним прогоном это такой был геморрой - напишите уникальные (как можно больше) описания, заполните кучу форм и т.п. Здесь же просто отправил список ключей и сайтов на прогон и ВСЁ! Получил через пару дней письмо с логинами и паролями для спам-почты на каждый сайт и полезные рекомендации по внутренней оптимизации, а это очень важно когда сайт "замыливается" и мнение со стороны да еще профессионала - бесценно! В общем доволен услугой абсолютно, начинаю выполнять рекомендации. ОЧЕНЬ советую новичкам в оптимизации эту услугу! вы заметно облегчите себе работу качественными каталогами и получите профессиональные рекомендации, которые в самом начале моей профессиональной деятельности были необходимы как воздух... И сейчас не менее полезны, так как я уже говорил: сайты "замыливаются" и порой очевидных ошибок можешь не замечать.
  • беру сайты на продвижение (с бюджетом от 1000$).

А если бюджет сайта вообще копейки,
    ну в смысле сайт вообще нераскрученный и первое вложение в этом направлении ,
    это заказ прогона по базам с Вашей помощью (учитывая что сайт на бесплатном хостинге).
    Возьметесь за работу?
  • Благодарю всех за отзывы ;)

Mayk, по этому вопросу напишите в личку.
  • Прогон выполнен в день заказа. Получил полезные советы по прогоняемому сайту. По количеству обратных ссылок отпишусь через время.
  • Заказал прогон сайта, буду ждать выполнения
  • Вчера заказывал прогон. Работа выполнена на высшем уровне. Все сделано качественно и оперативно, на почту упало более 500 писем, почта разобрана. За советы и комментарии - отдельное спасибо, приятный бонус.
  • Всех благодарю за отзывы!

Будем рады новым Клиентам ;)

• Сегодня заказал прогон сайта.

В 11.28 оплатил и сбросил заказ автору.

Для прогона Promo cам завел п/я на майл.ру, что радует, особенно, что он сам разбирает письма с активизацией каталогов.
    Очень быстро отвечал на технические вопросы, за что Большое Спасибо!

В 12.44 уже пошли первые письма с каталогов.
    В 13.12 прогон был закончен.
    В итоге: пришло 540 писем, из них только 2 майл.ру пометил как спам, что очень радует.
    Выборочно проверил некоторые ссылки, на многих сайтах есть ТИЦ, что говорит о том, что база "белая".

p.s.: по результам потом еще отпишусь (рост бэков, тиц и тп.)
    если результаты будут хорошие, то у меня еще в кармане 3 сайта на прогон, буду обращаться ;)
  • Заказывал прогон сайта, на почту упало более 400 писем работой доволен, так же хочется отметить что были советы по продвижению сайта, в общем очень адекватный в общении человек, всем советую, буду обращаться еще
  • А почему вы написали что регестрация в белых каталогах ? Их же всего где то 5500 штук ,а у вас написанно 18000
  • Заказывал прогон сайта 1 апреля.
    Но реакции никакой, в смысле деньги то ушли (к сожалению без протекции),
    а вот ни тебе ответа, ни тебе нихрена ~X(
    Вроде уже и праздник прошел, насмеялись вдоволь :))
    У кого-нибудь такое случалось??? b-(
  • Bardin, наша база собирается с 2004 года. Белых катов больше. Их даже больше 18к. Стараемся фильтровать те каталоги, хосты которых в частом дауне, с вирусами и пр.

swodniw, мне уже надоело многократно копировать в моем топике ответы на подобные вопросы.
    Последний раз:
    1. я работаю только в рабочие дни.
    2. у меня большая база старых клиентов, заказы обрабатываются в порядке очереди.
    3. средний максимальный срок обработки заказа - 3 рабочих дня.
    Ваш заказ был оплачен в пятницу, сегодня понедельник - идет второй рабочий день!

Если вы хотите быстрое исполнение заказа, пользуйтесь сервисами автоматических регистраций.
    Я предлагаю услугу индивидуального подхода к каждому Клиенту и сайту, с ручным составлением названий и описаний. Это требует времени. И у меня никогда еще не было проблем с тем, что Клиент начинает мне писать в топике и на мыло что-то типа "Ну ты хоть напиши, что кинул" и прочую чушь. Все Клиенты, работающие со мной, прекрасно понимают рабочий процесс, и всегда более чем корректно относятся к очереди заказов.

Деньги возвращены на кошель. Я никогда не буду работать с людьми, которые ведут себя не адекватно и не могут элементарно прочитать первый пост топика.
  • Связался с ТС по поводу прогона сайта 6 апреля. Обговорили детали.
    Оплату произвел 7 апреля.
    8 апреля пришел отчет о проделанной работе. Работа была выполнена несмотря на неполную сумму оплату. Из-за моего незнания о взимании комиссии при переводе с киви на вебмани. Позднее произвел доплату, ТС вроде претензий не имеет.

Сегодня проверил ящик. В ящике 555 писем, последние пришли 10 апреля.

Проделанной работой остался удовлетворен.

UPD: Об эффекте (при его наличии) позднее, после индексации бэков.
  • Премного уважаемый promo!

Гонца с заказной грамотой послал третьего дня. В ожидании истомился весь, а все ответа не видать.
    Али гонец с грамотой не явился? Али хворь какая приключилась? Али в заботах вы, батюшка?

Челом бью, жажду скорейших вестей.
  • Премного уважаемый promo!

Гонца с заказной грамотой послал третьего дня. В ожидании истомился весь, а все ответа не видать.
    Али гонец с грамотой не явился? Али хворь какая приключилась? Али в заботах вы, батюшка?

Челом бью, жажду скорейших вестей.

Была такая же ситуация(только гонец был отправлен в пятницу)
    Написал Сообщение #32
    Получил клеймо НЕАДЕКВАТА b-(
    Есть ваканция на НЕАДЕКВАТА №2 B-)
  • Хотел бы воспользоваться Вашими услугами. Отзывы как на подбор, да и консультацию получу с удовольствием по сео ошибкам, если не затруднит :)

Как освободитесь, дайте знать - начнем работать.
    А то судя по последним постам или работы много, или что-то случилось...
  • В теме написано, что старожил. Наверное, очень старо... Я, в общем-то тоже жду уже пару-тройку дней...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: