• Чё мну одного чтоль трясёт? Достаточно нетухло позиции прыгают, бэки от 04.05 в я вебмастере
    Не, не одного, точно ап:) Плюсы:)
  • Страниц опять срезало мама не горюй....
  • у мну наоборот в +
  • В + по всем сайтам.
    На одном, наконец, за 1000 перевалило. Ура! :D
  • Добротный АП! Учел свежие ссылочки, все новые запросы в плюс. Старые сайты +/- 1 позиция.
  • Главная страница вылетела их поиска, такого я не встречал уже очень давно.
  • Да это кошмар какой-то, сколько яндекс будет крепость нерв проверять такими апами. То понизит, то поднимет, то опять понизит. Прям американские горки какие-то. Я уже было обрадовалась, что в прошлый ап косяки свои исправили и все встало на свои места, ан нет.. не наигрался яша еще. или +1 или минус 10.. беки тоже порезало славно
  • Позиции по одним запросам в +, а по другим - вообще вылетели. Хрен пойму, что делать - радоваться или плакать...
  • Сайт вообще не растет. В гугле в топе в яше в ж... . Фильтр что-ли?
  • Сайт вообще не растет. В гугле в топе в яше в ж... . Фильтр что-ли?

Платону пишите.
  • Хороший апдейт. Жестоких минусов как были в апреле, не замечано. Пока плюсы...
  • Движение началось, окончательный вариант выдачи сформируется завтра послезавтра
  • Платону пишите.

Платону писать смысла нет, будет отписка. Я думаю что у Яши плохо написан алгоритм для редиректа 301.
  • Платону писать смысла нет, будет отписка. Я думаю что у Яши плохо написан алгоритм для редиректа 301.

Да, не скажите.
    Выпал в прошлом месяце из индекса весь блог. Написал адекватное письмо с просьбой разобраться. Ответили, что с сайтом сейчас все нормально, и что вернется в течение 2 недель. Вернули за 1.
  • Скока я им писал всегда была отписка типа "Мы не гарантируем, развивайтесь и т.п."
  • Скока я им писал всегда была отписка типа "Мы не гарантируем, развивайтесь и т.п."

Я им сразу написал суть проблемы и сразу попросил не писать шаблонные ответы типа "продолжайте развивать для пользователей", "алгоритмы решили", "сверьтесь со списком правил" и так далее. Ответ получил человеческий и по теме.
  • дебильная выдача: по запросу ляля-тополя москва - 1 место, по запросу ляля-тополя в москве - нет в сотне..
  • Я им сразу написал суть проблемы и сразу попросил не писать шаблонные ответы типа "продолжайте развивать для пользователей", "алгоритмы решили", "сверьтесь со списком правил" и так далее. Ответ получил человеческий и по теме.

Можно то письмо (от Вас яндексу которое) в личку? Я сколько не писал, как не изворачивался, ответ один - развивайте сайт и будет счастье.
  • Я им сразу написал суть проблемы и сразу попросил не писать шаблонные ответы типа "продолжайте развивать для пользователей", "алгоритмы решили", "сверьтесь со списком правил" и так далее. Ответ получил человеческий и по теме.

И мне плиз в личку.
    Скорее всего у Вас был нормальный ресурс, но алгоритмы его "убили", а модеру он понравился.
  • Я думаю что у Яши плохо написан алгоритм для редиректа 301.

у меня с 301 проблем не было. не скажу, что я его леплю по 10 раз в день, но все же приходилось делать - все нормально переклеивалось, передавалось и индексировалось.
    по апу - проверил пока только два сайта. один - небольшие колебания плюс-минус, второй - в минус по половине запросов, которая наименее "уверенно" занимала свои позиции.
  • Сижу не тужу - нормально оптимизированные сайты с постоянно добавляемым уник контентом в минус, а те, на которые забил давно в плюс, отсюда вопрос: как так? :)
    Сижу ничего не делаю жду что будет после майских праздников...
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: