Яндеры - козлы
  • Только что хотел отправить письмо - коллеге.
    П...сная почта Яндекса перестала отправлять письма- она говорит, докажите, что Ваше письмо не спам, и наберите циферки. Циферок не видно!!! П....расы совсем оборзели. Пора переходить на почту от мыла.
  • Точно, пидорам попал в какой-то список.
    Кому не пытаюсь отправить письмо - вижу:
    "Внимание! Ваше письмо пока не было отправлено, потому что кажется очень похожим на спам.
    Для того, чтобы убедиться, что Вы делаете это лично (а не с помощью автоматической программы), пожалуйста, введите символы, нарисованные на картинке"
    Главное, что сраные яндеры картинку не показывают!!!!
    Пустая ячейка!!!!
  • Прошу прощения у модераторов. Можете вычеркнуть ненужные слова, или меня соответсвенно наказать. Ниже - то что я яндерам отписал. А если будут за это санкции на клиентские сайты - я козлов засужу. Хрен им будет, а ни IPO :)

Внимание! Ваше письмо пока не было отправлено, потому что кажется очень похожим на спам.
    Для того, чтобы убедиться, что Вы делаете это лично (а не с помощью автоматической программы), пожалуйста, введите символы, нарисованные на картинке

Любезнийшие, вы охуели. Как я могу ввести символы с картинки, если она не показывается????? Козлы вы сраные.
  • Улыбнул топик :D по поводу картинки, дык такое бывает, попробуйте отправить письмо не много позже))
  • Опокалепсис однозначна!!! Я прослезилсо...

Теме самое место в курилке, а ТС не наказывайте, он все правильно сделал что вылил все это!!! Не надо в себе такое держать!
  • Вот он как выглядит - нервный срыв
  • Для того, чтобы убедиться, что Вы делаете это лично (а не с помощью автоматической программы), пожалуйста, введите символы, нарисованные на картинке"
    Главное, что сраные яндеры картинку не показывают!!!!
    Пустая ячейка!!!!

F5 rules
  • Алкоголики это наш профиль (с) Весна!!!
  • :D ога, сейчас обострение же идет)))
  • Вы думаете сей топик информативен?
    Уже за неимение понимания пользоваться я-почтой надо банить, а за использование я-почты подавно.
    Но я добрый, а ща придет ктонить злой :)

Джек из Теней - озирайся на тени :)
    Добрый ты наш... ублюдок
  • 1000 лет уже gmail пользуюсь, а сайтовые почтовые ящики повесил на google apps.
    Ни забот, ни хлопот, ни лишнего почтового пространства на серваке и почтовых программ.
  • Джек из Теней - озирайся на тени :)
    Добрый ты наш... ублюдок

ну это уже перебор.. я коненчо видел топик, но в принципе иду спать.. ну что мне опять банить. Я и так хуже яндекса стал)
  • ну это уже перебор.. я коненчо видел топик, но в принципе иду спать.. ну что мне опять банить. Я и так хуже яндекса стал)

Ни хрена не перебор.
    Пусть козел за базар отвечает.
    Я не против сноса темы в курилку. Но пусть эта мразь (Джек из Теней) мне позвонит - 8 - (916) - 160-09-59
    И выскажет все подробно. Умею охлаждать мразей.
    Конкретно охлаждаю, пусть звонит.
  • ну это уже перебор.. я коненчо видел топик, но в принципе иду спать.. ну что мне опять банить. Я и так хуже яндекса стал)

верните вилли! :D

Ни хрена не перебор.
    Пусть козел за базар отвечает.
    Я не против сноса темы в курилку. Но пусть эта мразь (Джек из Теней) мне позвонит - 8 - (916) - 160-09-59
    И выскажет все подробно. Умею охлаждать мразей.
    Конкретно охлаждаю, пусть звонит.

телефон в студию

тс ягуар зло, голову с него сносит
  • Рано что-то люди в лес за грибами ходить начали...
  • верните вилли! :D
    телефон в студию

Блин, читать не умеешь? А умеешь - х..ли не звонишь, ка же ты, Мод, драгоценннийший, спать ляжешь непосланный?
    Ничего личного, Мод не дурак.... но всяко бывает
  • Блин, читать не умеешь? А умеешь - х..ли не звонишь, ка же ты, Мод, драгоценннийший, спать ляжешь непосланный?

Вееежливый такой, лосяшь
  • боюсь конечно за компанию со всеми быть посланным, но, romul1721, вы с почтой в браузере работаете? и картинки в нем (или антивирем) при этом не отключены?
  • Блин, читать не умеешь? А умеешь - х..ли не звонишь, ка же ты, Мод, драгоценннийший, спать ляжешь непосланный?

Абыдно, да, паымаишь
    Ну сыктым тагда такой
    Хатя я сыктым не понимал - стрелял, однако....
    Это была проблема, но в порядке массовых расстрелов она решалась
  • странно как то, он еще не в бане :)
  • Абыдно, да, паымаишь
    Ну сыктым тагда такой
    Хатя я сыктым не понимал - стрелял, однако....
    Это была проблема, но в порядке массовых расстрелов она решалась

приятно порой сам с собой поговорить
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: