• Тоже доволен результатом. Тематика не из простых, но Алла отлично справилась.
    Спасибо.
  • Сотрудничал с ТС, мне понравилось, посты пишет правильные и грамотные.
    Воспользуюсь услугами еще через недельку.

Тоже доволен результатом. Тематика не из простых, но Алла отлично справилась.
    Спасибо.

Спасибо за сотрудничество. Мне приятно с вами работать)))

Qualitative job - о,да! ваша тема - это что-то... я теперь сама кого хочешь проконсультирую... за время работы узнала массу интересного)))

Народ. Заказал AllaWhite посты для своего форума. Хочу вам сказать,что человек старается,работу выполняет качественно и вовремя.Постоянно интересуется всё ли устраивает в проделанной работе,пишет грамотно и адекватно. Доволен на 100% :\">

Спасибо, у вас тема просто прекрасно располагает к общению)))
  • Qualitative job - о,да! ваша тема - это что-то... я теперь сама кого хочешь проконсультирую... за время работы узнала массу интересного)))

Это радует! :)
  • День добрый!

Меня зовут Алла. Я люблю общаться и имею много свободного времени, поэтому с большим удовольствием выполню работу по наполнению форумов.

С радостью возьму следующие тематики: Дети, Знакомства, Искусство, История, Кино, Литература, Методики обучения, Музыка, Общественная деятельность, Отдых, Отношения, Путешествия, Религия, Рукоделие, Фото, Юмор.

Работаю всегда от души и очень добросовестно.
    Учту любые ваши пожелания:
    • Кол-во аккаунтов
    • Ключевые слова
    • Кол-во знаков в сообщении
    • Кол-во сообщений в одной теме
    • Уровень грамотности
    • Кол-во сообщений в день
    • Кол-во новых тем в день
    • Аватарки пользователей
    • Информация в профиле пользователей
    Цены гибкие и зависят от ваших требований.
    Спасибо за внимание, буду очень рада сотрудничеству!

Здравствуйте Алла.Нужен постер на форум "Дом-Дача".С разных аккаунтов от "разных людей" адрес форума :http://www.home-dacha.ru/forum.html для начала 50 постов.Предоплата 50%,после 25 поста оставшаяся часть.
  • Здравствуйте Алла.Нужен постер на форум "Дом-Дача".С разных аккаунтов от "разных людей" адрес форума :http://www.home-dacha.ru/forum.html для начала 50 постов.Предоплата 50%,после 25 поста оставшаяся часть.

отписалсь
  • Работать с ТС - одно удовольствие.
    Ничего не приходится объяснять даже во второй раз, оперативность, аккуратность и творческий подход - на высшем уровне (согласитесь, что сочетание этих качеств - большая, и от этого еще большая ценность).
    Всех благ!

Женя, работать с тобой - одно удовольствие!
  • Я очень доволен работой! Живо, по-настоящему, ни секунды искусственности. Будем долго сотрудничать. Алла - отличный постер. Рекомендую!
  • Всех со светлым праздником!
    А к уже сказанному:
    Работать с ТС - одно удовольствие.
    Ничего не приходится объяснять даже во второй раз, оперативность, аккуратность и творческий подход - на высшем уровне (согласитесь, что сочетание этих качеств - большая, и от этого еще большая ценность).
    Всех благ!

могу добавить только то, что это - наиправдивейшая правда!
  • Спасибо, Макс, с тобой работать комфортно!
  • Алла, отзовитесь. Написал вам в ЛС
  • Алла, отзовитесь. Написал вам в ЛС

Отписалась - работаем :)
  • Всех со светлым праздником!
    А к уже сказанному:

могу добавить только то, что это - наиправдивейшая правда!

ох. спасибо! приятно)))))
  • Работал и продолжаю работать с AllaWhite . Человек работает на совесть. Рекомендую.
  • AllaWhite, наполните форум сообщениями за отзыв?
    аська - 629 147 448
  • AllaWhite, наполните форум сообщениями за отзыв?
    аська - 629 147 448

Извините, но - нет...
  • Работал и продолжаю работать с AllaWhite . Человек работает на совесть. Рекомендую.

Спасибо, Саша. Мне тоже приятно с тобой работать:)
  • Здравствуйте AllaWhite Хотелось бы снова с вами поработать.Как вы на это смотрите? Хотелось бы сразу знать что изменилось с последней нашей встречи (цены,приоритеты...) отпишитесь,как будет время :\">
  • Здравствуйте AllaWhite Хотелось бы снова с вами поработать.Как вы на это смотрите? Хотелось бы сразу знать что изменилось с последней нашей встречи (цены,приоритеты...) отпишитесь,как будет время :\">

Добрый день. Если нужно - поработаем)))
    Отписалась в личку
  • Делала весной у Аллы заказ 2 раза, работой довольна :) Буду обращаться еще :)
  • Добрый день. Если нужно - поработаем)))
    Отписалась в личку

Я вам тоже написал в ЛС

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: