Ускоренная индексация Ваших ссылок
  • Уважаемые форумчане!

Простым языком: предположим, Вы покупаете ссылки на бирже. Безусловно, Вы желаете, чтобы до страницы донора с Вашей ссылкой быстрее добрался поисковый паук, проиндексировал эту страницу и учёл Вашу ссылку. То есть, вы желаете, чтобы Ваши ссылки заработали быстрее и повлияли на выдачу!

Так вот, я могу Вам помочь привести поисковых пауков, как можно быстрее на страницы Ваших доноров — в этом часть моей услуги и состоит, вторая услуга — индексация Вашего сайта по карте сайта (файлу sitemap.xml).

Итак, предлагаю услуги по «Индексации» карты сайта, «купленных ссылок» на биржах либо просто отдельные страницы в поисковых системах Google, Яндекс, Рамблер, Yahoo, Bing.
    После этого Ваши ссылки значительно быстрее попадают в индекс ПС, а соответственно и начинают работать.

Мой способ индексации урлов принципиально отличается от принципа ввода ссылок через AddURL в ПС: Вы мне даёте список урлов, которые нужно проиндексировать, я сообщаю о Ваших урлах паукам ПС на других ресурсах, которые прекрасно индексируются. Далее, всё всем понятно: пауки переходят по урлам Ваших доноров, индексируют Вашу ссылку.

АКЦИЯ. Первым пяти за их адекватный отзыв бесплатно загоню в индекс их 300 ссылок (карта сайта или ссылки доноров).
    От Вас нужен xls-файл: одна колонка ссылки, вторая — их тайтлы. Также укажите за которое время эти три сотни нужно загнать в индекс и в какие поисковые системы.
  • сейчас особой проблеммы с индексацией уже нет. Много у вас ресурсов своих?
  • цена вопроса?
  • Извините за поздний ответ, не подписался на собственную тему =)

сейчас особой проблеммы с индексацией уже нет. Много у вас ресурсов своих?

Речь идёт об ускоренной и безвредной индексации: Вы даёте файл с урлами, сообщаете желаемое количество скармливания урлов в день паукам, желаемые ПС.
    Да, несколько сотен.

цена вопроса?

До 1,50 долларов за 1 000 урлов при индексации 10 000 урлов.
  • Решил первым пяти за их адекватный отзыв бесплатно загнать в индекс их 300 ссылок.

От Вас нужен xls-файл: одна колонка ссылки, вторая — их тайтлы. Также укажите за которое время эти три сотни нужно загнать в индекс и в какие поисковые системы.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: