Это что за жесть в выдаче?
  • Теперь Яша пихает своё вперемешку? Скоро там будет реклама? Там - это промеж выдачи....
  • Там - это промеж выдачи....

Это временно, придет время (судный день :) ) и в некоммерческих тематиках яндекс будет только свое показывать (делов-то - рассортировать отпарсенное+рерайт), он уже порабощает нас постепенно своими сервисами и отбирает хлебные крошки, пока руки не дошли до всего батона.

п.с. пока не поздно надо в яндекс на работу устраиваться, в нём наше будущее :)
  • п.с. пока не поздно надо в яндекс на работу устраиваться, в нём наше будущее :)

Так, ну-ка не ныть!!! Все на завод!!!
  • Так, ну-ка не ныть!!! Все на завод!!!

сказал как отрезал! слова не мальчика а мужа.

По теме, бардак в выдаче. где по запросам должны быть инет магазины, стоят рестораны, бред полный
  • Да выдача с каждым месяцем все бредовее.... Там где должна быть инфа - коммерция за счет ссылок , там где должна быть коммерция - инфа... и вездесущая вики. Когда вылазит по ком. запросам вообще убивает.
  • Ну вот, он, судный день, близок: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0...1%82&lr=213
    Яшины сервисы два раза: между 3 и 4, между 6 и 7. Эхъ, куда катимся...
  • Так, ну-ка не ныть!!! Все на завод!!!

На заводе работать сложнее в разы, не говоря уже о том, что хорошим мастером там за год стать очень сложно.
  • сказал как отрезал! слова не мальчика а мужа.

По теме, бардак в выдаче. где по запросам должны быть инет магазины, стоят рестораны, бред полный

так это они так хорошо автосалоны задвинули и иконки поотрывали))
    Зато как выросла кликабельность...

12.05.от Jopasruckoy
    Предлагаю поменять в выдаче рестораны и магазины, и посмотреть, что выйдет. И проверить как вырастут клики в директе.

Новое из вики яндекс тим
  • Выдача действительно бред. И это даже уже знакомые обычные пользователи интернета замечают. Недавно пытался найти но толку ноль. Думаю вроде нормально спрашиваю у него то что ищу.. Почему-то вот гугл сразу ответил на мой вопрос )))
  • так это они так хорошо автосалоны задвинули и иконки поотрывали))
    Зато как выросла кликабельность...

Новое из вики яндекс тим

блин, чето я совсем забыл про это, фиг расслабишься с яндексом, скоро и ТОП 10 наверное весь коммерческий будет, продадут кому нибудь выдачу на ТОП10
  • Прикольно! Ко мне на блог, где в основном про велосипед и про зверье, посещение с яндекса по поисковому запросу "фехтование бокеном самоучитель". Я все понимаю, но это шиза вообще...
  • Прикольно! Ко мне на блог, где в основном про велосипед и про зверье, посещение с яндекса по поисковому запросу "фехтование бокеном самоучитель". Я все понимаю, но это шиза вообще...

Яндекс намекает на то, что нужно сменить тематику блога :\">
  • Яндекс намекает на то, что нужно сменить тематику блога :\">

Нет. Просто яндекс очень философски относится к процессу поиска, в стиле Дзен.
  • Нет. Просто яндекс очень философски относится к процессу поиска, в стиле Дзен.

потому что на самом деле вы сами не знаете что вам нужно. Нафиг велики, фехтование круче!
  • Или они поменяют свой алгоритм, или народ в гуглу повалит, поисковая выдача уши совсем хромать начала
  • Или они поменяют свой алгоритм, или народ в гуглу повалит, поисковая выдача уши совсем хромать начала

это мнение народа?
  • О, Абырвалг! http://yandex.ru - 120 лет со дня рождения Булгакова как-никак!

На заводе работать сложнее в разы, не говоря уже о том, что хорошим мастером там за год стать очень сложно.

А я именно об этом! Мы не ищем легких путей. В понедельник и начну (точнее продолжу) :) У меня основной бизнес - производство.

народ очень долго будет искать как тот мужик там где привычно, а не там где можно найти.
  • народ очень долго будет искать как тот мужик там где привычно, а не там где можно найти.
    так уже про это лет 5 говорят ))) и ниче )))
  • потому что на самом деле вы сами не знаете что вам нужно. Нафиг велики, фехтование круче!

Мне тоже фехтование больше нравится, только яндекс почему-то бокен исправляет на бакен.
    Фехтование бакеном даже в компьютерных играх не могу себе представить.
    И боккен тоже исправляет на бакен b-(
  • Фехтование это что... Вон на мой сео блог зашли по запросу "Маньяк в печатниках" - вот это ж пипец !!!!

только что еще нашел "фото книжки для детей"

1е место Дебильные книжки для детей: фото
    2 е место Психоделическая книжка для детей (18 фото)
    3е место Эротический телеканал Beate Uhse выпустил книжку для детей

Просто валяюсь под столом ))))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: