Прогон по базе трастовых сайтов. Тиц от 100 до 14970
  • Всем доброго времени суток!

Мои услуги:

- прогон по 109 форумам собранных мною за полгода кропотливого труда. Минимальный тиц -> 100 максимальный -> 14970;
    - составление отчёта. Передача его после полного прогона по базе;

Что дает данный прогон:

- ускоренная индексация сайта поисковыми системами;
    - продвижение по НЧ запросам;
    - стабильный прирост тиц +10 после 2-3 аппов Яндекса.

Стоимость моих услуг:

Прогон по 20 форумам: 5 wmz
    по 40 : 10wmz
    по 60 : 15 wmz
    по 80 : 20 wmz
    по 109 : 27 wmz

Уточню, что прирост ТИЦ для нулевого сайта возможен только при условии заказа у меня полного прогона за 27 wmz. :-O Если после 3 аппов Яндекса (ТИЦ), подъёма не произошло, то я вам возвращаю 50% средств, внесённых за прогон (13.5 wmz).

Как оформить заказ:

- Пишите мне в лс о том, что готовы заказать прогон.
    - Указываете количество форумов (20,40,60,80,109) и url испытуемого.

В ответ вы получаете мое согласие и кошелёк на оплату. После полного перевода средств начинаю работу. Возможны варианты с протекцией.
    Некоторые ссылки в течение часа уже появляются в яндекс.вебмастере.

Связь со мной:

- tintobrazov@mail.ru
    - лс

P.S. Так как человек на форуме я новый, моей теме нужно небольшое подкрепление в виде отзывов: сделаю первым трем заинтересовавшимся в моей работе прогон по 10 форумам бесплатно за отзыв. Отписываемся здесь или в лс.
  • В темке буду первым....места еще есть?:)
    Вам только урл скинуть?:)
  • В темке буду первым....места еще есть?:)
    Вам только урл скинуть?:)

Места ещё есть. Скидывайте урл в личку. Как освобожусь от предыдущего заказа, сразу перейду к вам.
  • тоже займу место.
  • Я тоже хочу написать красивый отзыв :)
  • Очень интересно=) Есть еще места за отзыв?)
  • Alpher, ваш заказ принят, подробности отписал в лс.
    Lat, от вас ссылочки вашего сайта ко мне не поступило.
    naprik, ваш заказ также принят, подробности отписал вам в личку.
    NeoNett, если от вас поступит ссылка вашего сайта ко мне в личку быстрее чем от Lat-а, то за отзыв сделаю вам прогон.
  • ссылку отправил в личку
  • Прогнался (99), получил отчет, отчет нормальный, все активировано.
    В панели вылезло 20 ссылок, что уже хорошо!
  • Alpher, ваш прогон выполнен, подробности отписал в лс. Жду Ваш отзыв.
    Naprik, ваш прогон также выполнен, отчёт отправлен в личку, жду Ваш отзыв.
    ArchiDom, так как прошёл день после прогона, 20 ссылок - это очень даже хорошо. Держим с вами контакты до получения намеченного результата.
  • Прогон сделан!
    Хороший прогон по форумам! Ссылок пока-что не видно, ждёмс!
    Форумы реально хороши, проверял все в ручную! Спасибо за работу
    Будем сотрудничать ;)
  • Alpher, жду Ваш отзыв.
    NeoNett, прогон выполнен, подробности отписал в лс.

Все прогоны за отзыв выполнены!

• Добрый день ВСЕМ=)
    Получил подробный отчет от ТС о прогоне за отзыв.
    Отмечу, что ресурсы все качественные. В этой связи говорю, что прогон имеет смысл. Также в первый же день в панели появилось несколько новых беков от прогона.

Думаю, что от полного прогона будет +10 тиц, т.к база состоит из проверенных ресурсов, быстро индексируемых и качественных. Заказывайте смело, при том, что в случае если прирост ТИЦа не будет Вам вернут половину суммы=)
  • Сорри, немного задержался с отзывом, так как вчера на форум не заходил....
    Прогон был выполнен быстро и получен отчет, причем порадовало появление в панели вебмастера сразу нескольких ссылок. Ресурсы действительно качественные и ссылки с них должны дать весьма хороший результат :)
    Спасибо ТС, с ним приятно работать и желаю удачи! :)
  • Заказал , после выполнения работ напишу что получилось.
  • После продолжительного отдыха, готов вновь взять парочку сайтов для прогона. :)
    Все сайты, которые за время существования данной темы, благополучно получили свой стабильный тиц +10

Контакты прежние!
  • Принимаю новые заказы.

P.S. База трастовых сайтов постоянно обновляется, дабы прежние не захламлялись и не теряли свой вес. ;)

При заказе прогона у меня я Вам гарантирую, что ваш сайт будет находится в абсолютно чистых форумах, что делает мою работу качественной как для меня, так и для Вас!
  • Принимаю новые заказы...контакты те же....
  • Комментарий по поводу прогона с моей другой темки на maultalk:

webnewsgroup:

Прогон сделан по тарифу 20 - на почте 30 писем о регистрациях( все активировано) + 10 форумов человек сделал как бонусом
    сегодня человек мне скинул в ЛС сообщение о прогоне - через час 5 ссылок уже стояло в индексе ( сделал на всякий случай скрин ) а также сделал скрин до прогона
    Сервисом очень доволен, молодец

Заказываем. :)
  • заказывал прогон в июне месяце по 2-м сайтам, получил на обоих по 10-ке тиц, к человеку претензий не имею, все сделал качественно, на протяжении 4 месяцев раз 6 списывались, человек отвечал на мои вопросы, ему за это спасибо!
  • заказывал прогон в июне месяце по 2-м сайтам, получил на обоих по 10-ке тиц, к человеку претензий не имею, все сделал качественно, на протяжении 4 месяцев раз 6 списывались, человек отвечал на мои вопросы, ему за это спасибо!

рад, что все прошло успешно, спасибо вам за сотрудничество. Обращайтесь еще! :)
    Продолжаю загружаться работой, принимаю новые заказы!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: