Комплексный прогон по каталогам сайтов и статей "под ключ"
  • Общая проблема для новичков:
    Mar 26 2010, 00:31
    Срок в 7 дней устроит?
    Деньги получил, спасибо.

28.03.2010 22:14
    Статья согласована

Mar 31 2010, 03:22
    Здравствуйте, к вечеру постараюсь подготовить отчет по первому этапу (прогону по каталогам статей)

Ну и полная тишина, отчета нет, 7 дней прошло.... b-(

Написал в личку - тишина, хотя по форуму бродим (ну тяжело черкнуть пару строк, мол, извините, но....)
  • Отписал!
  • Отписал!

Отписал о очередной задержке...
    Ну и сегодня наконец получил отчет по прогону статей (заказ был Тариф "А у нас СДЛ, вот!").
    По отчету:
    Успешно - 421
    Открыл отчет успешных, на вскидку прошелся по каталогам - из 20 каталогов 17 мертвых (последнее добавление в 2007-08 годах), в 2 статьи нет, один нерабочий.
    Ну - не повезло.
    В HTML коде отчета не убраны две чужие статьи, впечатление, что отчет не моего сайта.
    В письме фраза:
    "Второй этап после 1ого-2ух глобальных АПов яндекса. "
    Супер, напоминаю, с чего все начиналось:
    Mar 25 2010, 23:06
    Здравствуйте. Срок в 7 дней устроит?

Резюме:
    Жалко времени и денег. Гарантированный эффект - 0
  • Открыл отчет успешных, на вскидку прошелся по каталогам - из 20 каталогов 17 мертвых (последнее добавление в 2007-08 годах), в 2 статьи нет, один нерабочий.

Часть прогона была полностью на автомате с вводом каптчи с помощью сервиса AniCaptcha, возможно, в связи с изменением форм CMS, или по каким-то другим причинам, в том числе, неправильной настройки фаервола сервера или клиента, записи ушли во вкладку "Позже" или же "Успешно", но в то, же время так само могли уйти успешные записи во вкладку "Плохо", доверять программе на все 100% нельзя. Я связался с вами по электронной почте, с просьбой выслать эти "мертвые" каталоги. Обсудим это дело там. Уверен, что судить мы сможем только после апдейтов или же после просмотра всех записей.
    В HTML коде отчета не убраны две чужие статьи, впечатление, что отчет не моего сайта.

Файл редактировался с помощью программы Microsoft Office 2010 BETA множество раз, возможно, где-то остались фрагменты прошлого автосохранения. В отчете предоставлен проект, который подтверждает достоверность отчета.
    "Второй этап после 1ого-2ух глобальных АПов яндекса. "
    Супер, напоминаю, с чего все начиналось:

После апов от 29 марта, решил делать прогон поэтапно, после апдейтов выдачи Яндекса, но это всего лишь моей ИМХО, если вы хотите все и сразу, выполню немедленно, но вы должны понимать, что приплыв большого количества обратных ссылок за такой краткий срок может плохо сказаться на индексации сайта.
    Жалко времени и денег. Гарантированный эффект - 0

Думаю, если вы были бы телепатом, заказ бы вы вообще не делали, так, что не обобщайте.
  • Еще раз напоминаю, что обещалось:

Что входит в услугу: Прогон по русскоязычным каталогам сайтов (9000), автосабмит в социальные закладки, разбор почты + составление проекта (1000 уникальных кратких и полных описаний, до 200 анкоров), прогон по RSS агрегаторам, прогон по англоязычным каталогам (5000), установка скрипта обратных ссылок (по желанию), скормка беков в социальные закладки, допрогоны по обновлениям баз на протяжении 3 месяцев + прогон по другим категориям базы BaseGSeo, написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), анализ внутреннего кода сайта

После согласия получено письмо от ТС:

Mar 26 2010, 00:31
    Срок в 7 дней устроит?
    Деньги получил, спасибо. ок

Сегодня 5 апреля, прошло 10 дней, за десять дней получена статья и НАКОНЕЦ! отчет по прогону статей.
    В отчете три файла - проект, и файлы Отчет.htm, На модерации.html, Успешно.html.
    Открываю Успешно.html, проверяю первые 15 позиций - 10 каталогов с последними статьями от 2008 года, 1 в дауне (давно), 2 не поймешь, живые или нет, но тематика не моя, так что все равно, 2 живых, но моей статьи нет.
    Следующие пять - та же ситуация.

По поводу ответов.
    Как был сделан прогон, с помощью какого сервиса, меня не интересует, интересуют размещенные статьи, просматривать все каталоги не хочу, ориентируюсь на выборку. От Вас можно только попросить отчет в виде ссылок на размещенные статьи, плиз!

Чем редактировался файл меня не интересует, сколько раз, тоже не интересует. НО! проект - это только проект, а отчет - это отчет. Научитесь работать профессионально.

Если Вы взяли деньги и взялись за работу, то все Ваши ИМХИ должны быть забыты по определению! ИМХО!

Ну и если бы я был телепатом, то с Вами бы не общался точно.

P.S.

Хочу увидеть:
    1. Прогон по русскоязычным каталогам сайтов (9000) +отчет
    2. автосабмит в социальные закладки, разбор почты
    3. составление проекта (1000 уникальных кратких и полных описаний, до 200 анкоров)
    4. прогон по RSS агрегаторам +отчет
    5. прогон по англоязычным каталогам (5000) +отчет
    6. прогон по другим категориям базы BaseGSeo +отчет

P.P.S.

Я связался с вами по электронной почте, с просьбой выслать эти "мертвые" каталоги. Обсудим это дело там

Не получал
  • проект - это только проект, а отчет - это отчет.

Визуально он полный, а в лазанье по коде файла не предусмотрено. В HEXе там вообще можно буковки знакомые найти :D
    Хочу увидеть:
    1. Прогон по русскоязычным каталогам сайтов (9000) +отчет
    2. автосабмит в социальные закладки, разбор почты
    3. составление проекта (1000 уникальных кратких и полных описаний, до 200 анкоров)
    4. прогон по RSS агрегаторам +отчет
    5. прогон по англоязычным каталогам (5000) +отчет
    6. прогон по другим категориям базы BaseGSeo +отчет

Шеф, будет сделано в течении 5 дней (чтобы не соврать). Услуга плотная, так, что срок тоже не моментальный, по части услуги выполняются быстро. Об отсрочке я вас предупредил, хоть и в последний день.

P.S. Что обещал - то и сделал. Конечный результат это не отчет по малой части прогона. Ничего я не нарушал, берегите нервы. Кстати, кто вы по национальности? Я старался по крайней мере, и не понимаю, как найдя 1 каталогов в дауне можно сказать, что эффект 0. Даже прогон полностью то выполнен еще не был, только часть. Ну не дай Бог, Вам подобных заказчиков ;) Поставьте себя на мое место.
  • ОК, время пошло.

А вот этот бред говорит о диагнозе:

Что обещал - то и сделал. Конечный результат это не отчет по малой части прогона. Ничего я не нарушал, берегите нервы. Кстати, кто вы по национальности? Я старался по крайней мере

Спасибо, улыбнуло! :D
  • ОК, время пошло.

OK.
    А вот этот бред говорит о диагнозе:

Это говорит о толерантности, которой евреев наверное не учат.
  • Это говорит о толерантности, которой евреев наверное не учат.

я не еврей, я к примеру русский. И в принципе неплохой и не вредный заказчик. Но желание иметь какие либо дела с Вами, как то совсем пропало. Не хочу вникать по поводу разбора полетов, но за такие комменты в принципе банить нужно. как минимум на месяц.
  • Отчет для ArchiDOM отправил на email. В ожидании Lest.

Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
  • Итак сегодня получил отчет о второй части прогона (каталоги, закладки и пр.)

Пока напишу сухие цифры (которые меня удовлетворили полностью):

успешно: более 4000
    позже: более 5000
    писем в ящике более 1800

Через месяц отпишусь о результатах.

ТС, как и обещал дал рекомендации по коду сайта, за что ему спасибо!
  • А платить вам как, ребята? У меня только через PayPal возможность.
  • Можно и в PayPal.
    Спасибо за отзывы.

Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
  • Больше актуальна другая услуга.
  • Снова актуально.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: