Требуется наполнение магазина товарами по списку.
  • Требуется 1-2 человека для наполнения магазина детских и спортивных товаров.

Предоставляем список товаров.

Ваша задача:
    1. Написать или найти и переписать краткое (200-250 знаков) и полное описание товара (300-500 знаков).
    2. В полном описании выделить ключевые слова.
    3. Вставить технические данные о товаре в виде таблицы. (Цвета и размеры таблиц прописывать не придётся. Всё уже задано классом).
    4. Найти фотки товара и добавить их. (Если они более 100 кб., то в фотошопе сохранить для web с весом картинки до 100 кб.)
    5. Прописать тэги - кейворды и description к товарам в соответствующие поля.

От Вас:
    Опыт работы с Virtuemart.
    Умение писать хорошие продающие тексты к товарам.
    Умение НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ визуальным редактором (Знание HTML обязательно).

Норма по добавлению - от 30 товаров в неделю.
    Оплата - 50 руб. за товар. После проверки и правки найденных ошибок.

p.s.
    Все страницы проверяются на уникальность текстов, его количество и качество оформления.
    Если Вы способны добавить 100 товаров в сутки - Вы нам не подойдёте. Для нас важно качество.
  • C радостью возьмусь. Сейчас абсолютно свободен. Опыт работы есть, довольно большой.
  • Добрый день!
    У меня недостаток опыта для данной работы, так как я только начал этим заниматься, но я хотел бы попробовать! Первые 2-3 текста бесплатно.
    Моя ICQ 486688984, моя почта valeriy.knyshov@gmail.com
  • У меня недостаток опыта для данной работы, так как я только начал этим заниматься

К сожалению нам нужны именно те, у кого есть опыт в данном направлении.
    Так как объёмы по добавлению товаров немаленькие, а правка ошибок, если они будут попадаться будет занимать много времени.
  • Актуально! Нужны ещё люди (3-4 человека).
    Объемы работы большие, товаров много.

НЕ ОФИС! Удалёнка! :)
  • Доброго времени дня, если вам требуется качественный контент, обращайтесь! icq: 398372118 - Леонид. Имеются примеры работ!
  • Есть свободное время, готов взяться за описания. Опыт имеется.
  • Готов поработать. Опыт написания имееться.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: