Тематическая рассылка на 12000+ досок объявлений,еженедельное обновление баз
  • АСЯ ЧЕТЫРЕ8232806ДЕВЯТЬ маил или мэил агент tovarluky@mail.ru

20.08.2011 НЕБОЛШЬШОЙ АПДЕЙТ + 600 досочек, В БАЗЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 13000 досок
    20.09.2011 НЕБОЛШЬШОЙ АПДЕЙТ + 300 досочек, В БАЗЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 13334 доски
    5.11.2011Небольшой апдейт базы ,все сайты на абонементе будут также прогнаны по обновленной базе+ 600 досок. D базе на 5 октября: 13974 доски.
    15.11.2011Небольшой апдейт _ 300 + досок в базе 14286 досок НОВАЯ БАЗА В ОБРАБОТКЕ
    15.12.2011Небольшой апдейт базы ,все сайты на абонементе будут также прогнаны по обновленной базе+ 700 досок. D базе на 15 октября: 14998 досок.
    Очередной небольшой апдейт на 16 января + 300 досок в базе на данный момент 15321 доска
    Очередной небольшой апдейт на 20 февраля + 200 досок, в базе на данный момент 15554 досок
    19.02.2012 Небольшой апдейт + 100 досочек, в базе на данный момент 15646 досок
    04.03.2012 Небольшой апдейт + 265 досочек, в базе на данный момент 15911 досок
    24.04.2012 Небольшой апдейт + 80 досочек, в базе на данный момент 15991 досок
    В базе 15991 досок - уверенное размещение ваших обьявлений как минимум на 8-9000 досок

Отчеты - скрин 7 хрумера и доступ к мылу - сможете просмотреть куда и что размещено, производится размножение текстов ,ключей,заказчик консультируется по сео вопросам.

Срок исполнения 1,5 часа - полчаса на составление проекта, час прогон.ПРИЧЕМ ЗАКАЗЧИКУ ПЕРЕД ПРОГОНОМ ДАЕТСЯ ДЕСЯТОК ТЕСТОВЫХ ВАРИАНТОВ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА И РАССЫЛКА.

Беков от 1000 до 3000,возможен тиц и пр.

Первые проиндексированные объявления появляются в выдаче уже через 3 часа после размещения.

Прогнано и протестировано более 500 сайтов - у 50 процентов сайтов рост всех показателей как по ключам так и по тиц и пр.

ПЛЮСЫ ТАКОЙ РАССЫЛКИ

1 Немедленная идексация ваших сайтов во всех поисковых системах
    2 Рост по ключам
    3 Приличный рост ссылочной массы
    4 НЕТ НИКАКИХ САНКЦИЙ ОТ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ (ВТОМ ЧИСЛЕ ДАЖЕ САЙТАМ ОТ 1 МЕСЯЦА)
    5 Возможен подъем тиц и пр
    6 Возможное увеличение трафика вплоть до х 5
    7 ТЕМАТИЧЕСКИЙ покупатель ваших услуг,тк звонят или преходят только заинтересованные личности
    8 МОЖНО ПРОГОНЯТЬ ЛЮБЫЕ УРЛ САЙТОВ В ТЧ И ВНУРНЕННИЕ КАК ПО КОЛИЧЕСТВУ ТАК И ПО ДЛИННЕ
    9 НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАССЫЛОК, МОЖНО ГНАТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

КОМУ НЕ ОСОБО ПОМОЖЕТ

1 САЙТАМ В БАНЕ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ
    2 САЙТАМ ПОД ФИЛЬТРАМИ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ
    3 САЙТАМ БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ ТЕКСТА ПОД ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
    4 НЕ ПРИНИМАЮТСЯ К РАССЫЛКЕ САЙТЫ НАРУШАЮЩИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

От Вас урл прогоняемой страници - основные ключи двухсловные (кровати продажа,кровать продам итп) по которым идет продвижение этой страници ,текст рекламный до 300 символов как в топике(!!!!!300 символов включая урл маил асю !!!!!!+ текст) ,реквизиты для связи маил и телефон,доступ к ливинету если таковой счетчик есть,Маил куда отправлять дубликаты отчетов.Сделаю проект покажу если все ок - то оплата и прогон.
    Выглядит это примерно так:
    1) http://www.complace.ru
    2) Ключевые фразы двухсловные: компьютеры бу, ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров
    3) Текст объявления: Компьютерный сервис центр производит ремонт ноутбуков и компьютеров. В продаже имеются бу компьютеры и ноутбуки в ассортименте по низким ценам
    4) Реквизиты для связи телефон и маил по сайту
    5) Реквизиты для дублей отчетов .........Ваш маил
    6)Доступ к счетчику ливинтернета если есть.
    ключевые слова должны быть или в тексте или в дескрипшене или в кейвордсе
    из головы ничего придумывать не надо !
    оптимальное расположение ключей во всех трех позициях

1 СТОИМОСТЬ РАССЫЛКИ ВСЕГО 300 РУБЛЕЙ (составление проекта+ рассылка)

2 СТОИМОСТЬ ЕДИНИЧНОГО ПОВТОРНОГО ДОПРОГОНА 200 РУБЛЕЙ

3 СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА НА МЕСЯЦ 400 РУБЛЕЙ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО БЫЛ СДЕЛАН ПРОЕКТ ПО ПУНКТУ 1 (4 рассылки - отчеты еженедельно каждый пн) те допрогон составит всего 100 рублей это можно сказать скидка в 60 процентов...

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ САЙТОВ И ДОСТУПНОСТИ,СДЕЛАН ТАРИФ ДОПРОГОНОВ - ВСЕГО ПО 100 РУБЛЕЙ ПО ТЕМ ЖЕ САЙТАМ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО БУДЕТ ЗАКАЗАН АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ = 400 РУБЛЕЙ

СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ПАКЕТА 700 РУБЛЕЙ

В сумму 700 рублей включены 5 прогонов + составление проекта
    МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ИЗ РАСЧЕТА 300 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕКТ -- ЭТО ОДНОРАЗОВЫЙ ПРОГОН + СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА, ДОПРОГОНЫ МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ..
    После перечисления ден средств пожалуйста отпишитесь в какую плат систему был совершен платеж я включу ваш сайт в абонемент и начну прогон.Также необходимо предостависть мыло на которое слать отчеты,желательно и айсикью.При платеже в примечании указать урл сайта и сео услуги.Также возможны суммы за 1 прогон 300 рублей,за 2 прогона 500,за 3 прогона 600 и за 5 прогонов 700 рублей.

Пока фаворит по результатам рассылки "варшавка авто" с 50 уников пошел подъем до 500...... Беков до 6000+, тиц вырос до 90 та пр до 4х ,таких примеров множество .

image

image

image

Немного о том зачем это.

Если Вы хотите что то продать - компьютер,квартиру или просто получить посетителей на свой сайт,форум или блог то подача обьявлений очень поможет Вам для реализации ваших планов.
    Объявления прекрасно индексирутся Яндексом и Гуглом и другими поисковыми системами.Кроме тысяч основных посетителей досок, ваше объявление увидит миллионная аудитория поисковых систем. Соответственно в зависимости от тематики будет и отклик на ваше обьявление звонки,продажи или посетители.
    Минимум денежных затрат,подача объявлений — удобный способ заявить о себе. Подача обьявления только в 1 газету обойдеться вам примерно в 600 рублей.
    А стоимость подачи обьявлений на как минимум на 8000 досок всего 300рублей.И длительностью ОТ 3 МЕСЯЦЕВ ДО 2 ЛЕТ!!!!!!

1 СТОИМОСТЬ РАССЫЛКИ ВСЕГО 300 РУБЛЕЙ (составление проекта+ рассылка)

2 СТОИМОСТЬ ЕДИНИЧНОГО ПОВТОРНОГО ДОПРОГОНА 200 РУБЛЕЙ

3 СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА НА МЕСЯЦ 400 РУБЛЕЙ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО БЫЛ СДЕЛАН ПРОЕКТ ПО ПУНКТУ 1 (4 рассылки - отчеты еженедельно каждый пн) те допрогон составит всего 100 рублей это можно сказать скидка в 60 процентов...

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ САЙТОВ И ДОСТУПНОСТИ,СДЕЛАН ТАРИФ ДОПРОГОНОВ - ВСЕГО ПО 100 РУБЛЕЙ ПО ТЕМ ЖЕ САЙТАМ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО БУДЕТ ЗАКАЗАН АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ = 400 РУБЛЕЙ

СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ПАКЕТА 700 РУБЛЕЙ

В сумму 700 рублей включены 5 прогонов + составление проекта
    МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ИЗ РАСЧЕТА 300 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕКТ -- ЭТО ОДНОРАЗОВЫЙ ПРОГОН + СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА, ДОПРОГОНЫ МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ..
    После перечисления ден средств пожалуйста отпишитесь в какую плат систему был совершен платеж я включу ваш сайт в абонемент и начну прогон.Также необходимо предоставить мыло на которое слать отчеты,желательно и айсикью.При платеже в примечании указать урл сайта и сео услуги.Также возможны суммы за 1 прогон 300 рублей,за 2 прогона 500,за 3 прогона 600 и за 5 прогонов 700 рублей.

ОТЧЕТ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЬЯВЛЕНИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЬСЯ. ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ ВЖИВУЮ
    Оплата только электронными деньгами (webmoney или яд)
    При необходимостьи можно рассмотреть и другие варианты оплаты.

ДЕЛАЕМ ЗАЯВКИ В ТОПИКЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ ОТЗЫВ.

АСЯ ЧЕТЫРЕ8232806ДЕВЯТЬ маил или мэил агент tovarluky@mail.ru
  • Могу порекомендовать ТС как весьма ответственного исполнителя, который предоставляет качественную, реально работающую услугу.
    Уже ни раз заказывал у него рассылку на доски. Вот и сегодня отдал ему в работу 2 сайта.
    О базе досок.
    База поддерживается в актуальном состоянии, как это было зимой, так и сейчас.
    Доски в базе не однотипные - по письмам видно что база состоит из досок объявлений на разных движках разных версий. Преимущественно многие доски в базе ТС требуют регистрации посетителя перед добавлением объявления. Учитывая объем рассылки и предварительную регистрацию в качестве посетителя на досках - понятно, что вручную столько разместить нереально.
    Кстати о письмах.
    Мне приходит в среднем 2.000 писем с досок за прогон, что можно считать весьма и весьма хорошим результатом. Ведь понятно, что далеко не все доски высылают письма о размещении объявлений (впрочем как и каталоги).
    Наиболее полезным в этой рассылки можно считать возможность указания внутренней страницы сайта (например раздел магазина) в качестве URL-сайта. Так как в каталоги обычно принимаются только главные страницы сайтов, а прокачивать несколько внутренних разделов покупными ссылками - не самое выгодное решение.
  • сколько вы работаете? какие отзывы о Вашей работе есть?
  • Есть ли хоть какие то гарантии, что бэков будет то кол-во, что вы указали? Готов ли кто-то еще дать отзыв о вашей работе? Поражает кол-во бэков.

Готов предоставить сайт по полному пакету: вы прогоняете его, после одного апа смотрим прирост бэков и если все норм, я оплачиваю полную стоимость плюс новые заказы по полному пакету на постоянной основе.
  • Есть ли хоть какие то гарантии, что бэков будет то кол-во, что вы указали? Готов ли кто-то еще дать отзыв о вашей работе? Поражает кол-во бэков.

Готов предоставить сайт по полному пакету: вы прогоняете его, после одного апа смотрим прирост бэков и если все норм, я оплачиваю полную стоимость плюс новые заказы по полному пакету на постоянной основе.

Ничего поразительного здесь нет, доски самый быстро индексирующийся ресурс из всех и почти на всех досках есть пункт - УРЛ ,причем активный.Если говорить о варшавке авто - то они гоняют сайт уже более полугода на постоянке и 2 раза в неделю,потому в беки вошли все апдейты и обновления по базе,ПОТОМУ И БЕКОВ У НИХ НАРОСЛО ДО 6000,учитывая то,что объявление подается где это возможно до двух лет и более.
    Есть множество других примеров но сорить ссылками и палить сайты своих заказчиков я не буду.
    Ресурсы прогоняющиеся в первый раз при 100 процентном попадании в тематический раздел в среднем от 600 до 1500 беков.При допрогонах эта цифра может вырости до 3000 дальше больше тк база еженедельно дополняется и обновляется.
    Кстати очень полезно трастовым сайтам у которых быстро отваливаются беки (например при снятии ссылок с сапообразных бирж) и сайт теряет трафик и позиции из за потери ссылочной массы.

Попробовать - но проблем буду в ПОНДЕЛЬНИК стучите в асю или пишите на маил,сделаем.
  • сколько вы работаете? какие отзывы о Вашей работе есть?

Более 3х лет ,топик присутствовал на этом формуме но был удален из за см сноску http://mastertalk.ru/ipb.html?s=&showt...t&p=1050939 соответственно по постингу в эти ресурсы услуги не оказываются - прошу не упоминать эти ресурсы в топике а также не просить прогнать по ним.

Было множество отзывов ,все положительные.Также были примеры пошедших в выдаче сайтов по трафику, тиц и пр и другим показателям.

Тк топик создан заново то отзывы придется набирать с нуля,но они будут .Например Ваш.Может кто то из ренее прогонявших сайты отпишется,буду благодарен этим людям.

Но,надо учитывать,что хорошо растут по сео параметрам и позициям только сайты не под санкциями пс .

Не надо ждать чудес если Вы не работали над оптмимимзацией сайта ПО ТЕКСТУ И КЛЮЧАМ.Прогон это не волшебная палочка он просто подталкивает вашу работу над сайтом к лучшему результату.

РАБОТА ВЕДЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ

Сайт пошел - работаем дальше улучшаем показатели.

Сайт не пошел - не растраиваемся не велика потеря ,т.к получаем долгоигарющие беки,трафик с досок ,если новый сайт то быструю индексацию, а возможно тиц и пр.Да и стоимость рассылки минимальна.
  • Я знаю letr, где-то полгода назад нашел его, по быстроте, качеству и количеству прогонов по доскам я спеца лучше пока не нашел, а и дешевле))), спросите есть ли толк шуршать по доскам?! а как вы думаете? если каждую неделю гоняю у него 2-3 сайта стабильно:)))) :P
  • Заказал в итоге прогон двух сайтов. Не нулевые.

Сначала по ТС. Адекватный, отвечает на вопросы, на все тупые и не очень вопросы дает ответы. Видно что настроен на долгосрочные отношения, а значит и делает на совесть, потому как работать собирается с каждым клиентом долго. ИМХО.

Проект: объявление я написал, размножил ТС его уже сам. После чего дал просмотреть несколько вариантов (мало кто дает просмотреть тестовый вариант), нашелся недочет, был тут же исправлен.

Прогон: на ящик упало +1800 писем (!) и еще идут, все доски. Проверил наверное порядка 20-30 наобум. Текст, ссылка, все присутствует. По скрину пробито порядка 8000+ досок.

Плюсы: дешево, грамотный адекватный ТС, куча досок.
    Минусы: не увидел.

Буду ждать результат, ТС не обещает золотые горы, это хорошо. А то надоело, что все обещают ТОП. Но уверен, что результат будет. Точно буду гнать еще один сайт, еще один возможно (зависит от хозяина сайта). Постараюсь заказать допрогоны (с финансами пока не очень).
  • заказывала прогон по доскам в январе, прибавилось посетителей на 50-70 чел. ежедневно, ТИЦ подрос с0до10, поднялись в выдаче по СЧЗ, цена адекватная, проект составляется грамотно, были учтены мои пожелания. Сейчас буду заказывать уже для трех сайтов.
  • Таксь ну вот первые результаты пошли после прогонов

после третьего апа дали тиц + 30 сайту

Другому дали тиц +20 пр 2

+ поднялся по запросу договорные матчи с наверно 1000 й позиции в топ 30 и наверное добъем допрогонами до топ 10

СМОТРИМ И СРАВНИВАЕМ - ЗА ПОДЬЕМ В ТОП 10 СЕРВИСЫ ПРОСЯТ 3500 РУБЛЕЙ ИТОГО ЭКОНОМИЯ 3500 - 300 РУБЛЕЙ = 3200 ТРИ ТЫСЯЧИ ДВЕСТИ РУБЛЕЙ ЭКОНОМИИ!!!

• Думаю интересная услуга, надо воспользоваться.
    Написал вам, но вы что то не отвечаете.
  • В течение получаса скину тестовые - был занят,сори,не обратил внимания на личку.....Если не отвечаю в личке прошу писать на маил tovarluky@mail.ru тк не всегда есть на форуме.
    Скинул тестовые в личку.Жду пак городов.
    Пак получен -сайт прогнан.....
  • отправил заказ на прогон в личку
  • отправил заказ на прогон в личку

Выполнено - отчет отправил в личку и на мыло.
  • Заказывал прогон, в итоге Явебмастер показывает +4000 беков, +10 тиц, сайт не новый гонялся не однократно. Остался доволен, буду обращаться еще))))))
  • Услуга еще актуальна??? Писал и в аську и на почту... ТС молчит...
  • Меня так же интересует данная услуга, тс появитесь стук в личку
  • Меня так же интересует данная услуга, тс появитесь стук в личку

В личку ничего не поступало - стучите в асю ЧЕТЫРЕ8232806ДЕВЯТЬ , а лучше на на мыло tovarluky@mail.ru тк в айсикъю тоже бывает сообщения не всегда доходят.

АСЯ ЧЕТЫРЕ8232806ДЕВЯТЬ маил или мэил агент tovarluky@mail.ru
  • Прошу заказчиков у которых возникают сложности при составлении проектов отписываться о них, те если как составлять проект непонятно.
    (хотя на мой взгляд требуемый к подаче материал по проекту не требует академичесого образования)

Те если Вы не понимаете или не знаете как составить проект даете просто УРЛ САЙТА, все остальное я сделаю сам и СНОСКУ - СОСТАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕМ !!!!

А то получается накидали урл сайтов, а кроме урл никаких нужных данных нет.

СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА БЕСПЛАТНО (ПРИПИСКА - "СОСТАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕМ" ОБЯЗАТЕЛЬНА)

НО ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ДЛЯ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ПРОЕКТА ЖЕЛАТЕЛЬНА ПОДАЧА МАТЕРИАЛА ТАК КАК Я УКАЗАЛ НИЖЕ ИЛИ В САМОМ ПЕРВОМ ТОПИКЕ,

ИБО ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ТАК,КАК ВАМ НАДО И ДАТЬ ИМЕННО ТЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ АКТУАЛЬНОСТЬ ИМЕННО ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ СОСТАВЛЕНИИ ПРОЕКТА БЕРУТСЯ УСРЕДНЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ !!!!!!!!!!!!

ПОДАВАТЬ ДАННЫЕ НАДО ТАК КАК УКАЗАНО НИЖЕ - НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ НАДО..
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    От Вас урл прогоняемой страници - основные ключи двухсловные (кровати продажа,кровать продам итп) по которым идет продвижение этой страници ,текст рекламный до 300 символов как в топике(!!!!!300 символов включая урл маил асю !!!!!!+ текст) ,реквизиты для связи маил и телефон,доступ к ливинету если таковой счетчик есть,Маил куда отправлять дубликаты отчетов.Сделаю проект покажу если все ок - то оплата и прогон.
    Выглядит это примерно так:
    1) http://www.complace.ru
    2) Ключевые фразы двухсловные: компьютеры бу, ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров
    3) Текст объявления: Компьютерный сервис центр производит ремонт ноутбуков и компьютеров. В продаже имеются бу компьютеры и ноутбуки в ассортименте по низким ценам
    4) Реквизиты для связи телефон и маил по сайту
    5) Реквизиты для дублей отчетов .........Ваш маил
    6)Доступ к счетчику ливинтернета если есть.
    ключевые слова должны быть или в тексте или в дескрипшене или в кейвордсе
    из головы ничего придумывать не надо !
    оптимальное расположение ключей во всех трех позициях
  • в асю пытаюсь добавиться - не получается, добавьте пожалуйста - 967-934
  • Доски вообще хоть какой-то контроль проходили? Вот нахрена мне нужно объявление тут ?! http://www.beautgirl.ru/beautiful/index.ph...=4&id=31514 И сколько таких сайтов в базе?

Хотел бы мани бэк. Распространение информации о своем сайте на сайтах нарушающих законодательство РФ я не просил!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: