Регистрация в 12000 каталогах сайтов с ТИЦ 10-8500, ЯК, DMOZ
  • вчера оформил и оплатил у Вас заказ, теперь с нетерпением жду результата
  • с нетерпением жду

Понимаю вас :) ждите, скоро будет
  • мне не пришло письмо с отчетом третий сайт заказал и бац что-то )))

вчера вам высылал
    Пн 11 июл 2011 18:45:42, если нету, то напишите, еще раз вышлю.
  • сори AdForm в аську написал .спасибо что ответ дали .письмо пришло .спасибо за прогон доволен всем третий сайт прогнал )))ура ))) сори что тока отписался в теме все нормально я знаю что вы отлично работаете просто долго было хотелось узнать сроки когда чудо произойдет .еще раз спасибо. на очереди еще один сайт )))
  • Прорегил один сайт на почту пришло 500 писем. Работа сделана довольно быстро. А вот эффекта буду ждать. Напишу как он будет.
  • Написал в аську, жду ответ.
  • Оплатил 4 тариф, жду прогона
  • Всем привет!
    Заказывал Тариф №4. Работа выполнена в установленный срок. До этого форум прогонял только по соцзакладкам. Сейчас, после прогона, на почту упало 390 писем и 12 в спам) Отчет в виде скрина, почтового ящика с разобранными письмами и проекта в xml предоставлен. Перед началом работы попросил скрипт с обратными ссылками, который и был любезно предоставлен. ТС с пониманием ответил на все мои вопросы.
    Вобщем, спасибо за прогон. Все обещанное было выполнено. Теперь буду ждать результат.
  • По 4 тарифу прогнался, всё отлично, работой доволен!
  • Заказывал регистрацию по тарифу 4, сделал очень быстро и качественно! очень доволен и благодарен! буду закзывать еще ;)
  • тариф 4 за 180 рублей на 30 июля занял и оплатил сообщения отправил )))
  • спасибо за прогон 4 сайт прогнал. по результатам с одним у меня проблемы на хостинге а два которых прогнал был 0 тиц стал 10 еще раз спасибо по сылкам и по результату AdForm у него все супер до его прогонял у других и сылок ноль и результат ноль посмотрем что дальше будет )))есле что AdForm стукни когда надо делать допрогон сайта )))
  • Заказал тариф №4 1 августа. Сегодня получил отчет. Судя по скрину удачно прошла регистрация более чем в 7000 каталогов. На почту упало чуть больше 300 писем. Все письма были активированы. По просьбе предоставлены коды обратных ссылок. Работой доволен. Жду выхлоп.
  • Акции августские есть?
    запишусь на 4 тарифчег.

У вас есть база сайтов, которые уже регистрировали? Просто непомню делал я у вас прогон или нет?
  • Акции августские есть?
    запишусь на 4 тарифчег.

У вас есть база сайтов, которые уже регистрировали? Просто непомню делал я у вас прогон или нет?

Есть список всех сайтов, которые делал. Обращайтесь в личку или в аську.
  • Небольшой отчет. Регистрация прошла примерно месяц назад. Сайт нулевой, до этого нигде не регистрировался и ссылки на него не размещались. В панели ВМ 7 ссылок на каталоги. Кроме регистрации в каталогах за этот месяц закупались ссылки в блогах. ПР 2.
    Еще раз спасибо за работу. При необходимости буду пользоваться услугами ТС.
  • Еще раз спасибо за работу. При необходимости буду пользоваться услугами ТС.

Спасибо за отзыв. У большинства клиентов PR вырос на 1-2 единицы.
  • Какой прикол о регистрации в каталогах?????
  • Заказывал тариф 2,всё сделано в срок,отчёт предоставлен(почта и скрин).
  • База обновлялась? И есть те, у кого не падал ТиЦ/ПР после нескольких апов? Вообще, как долго держатся ссылки?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: