Ап ЯВ 14.07.2011
  • Сегодня!!!
    14 июля 2011 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
    9:30 Степень изменения выдачи: 20.6%

http://tools.promosite.ru/
    Всем удачного Апа
  • http://tools.promosite.ru/
    Всем удачного Апа

Чушь, посмотрел 10 сайтов. Изменений 0
  • Чушь, посмотрел 10 сайтов. Изменений 0

Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса.
    На pr-cy.ru также обновили дату.
    На некоторых своих сайтах заметил изменения
  • да нет вроде апа, тишина полная.
  • это была концовка вчерашнего и яндекс письмо недавно прислал, просто большинство сервисов посчитало его новым апом.
  • также ничего не заметили
  • вот я тоже думаю, что вчерашний. ибо целый день и ночь колбасило. +- ни туда, ни сюда...
  • на откат похоже, позиции вернулись
  • есть на паре сайтов +/-1. Вообщем это отголоски какие-то, но не полноценный ап.
  • Есть изменения, но слабые.
  • На всех сайтах есть небольшие изменения, в основном, 2-3 позиции в плюс.
  • По одному сайту колоссальные изменения, все в +
  • Прошлый ап откинул много нч запросов с первой страницы в 80-100+, ап от 14го вернул все обратно.
  • в вышаче ЯШКИ начался беспредел, как и было в Рамблере
  • Народ, объясните чайнику- что за письма об апах вам пишет Яндекс? Через Панель? Мне ни фига не пишет :(
  • Народ, объясните чайнику- что за письма об апах вам пишет Яндекс? Через Панель? Мне ни фига не пишет :(

пишет что скоро будет хорошо, но не всегда и не у всех, ещё спрашивают разрешения удалить страницу из выдачи и часто извиняются

Ну да, заходите в Вебмастер, там в "Настройки", ставите галочку напротив "Обновление поисковой базы
    Сообщения данного типа отправляются после появления новой поисковой базы."
    И Яша стучит Вам сам на себя.
  • Этот "до АП" вернул все снятое днем раньше и плюс чуть-чуть сверху (беки прибавились, в индекс прибавило процентов 5 страниц, ТОПнуло по СЧ слегка - но совсем слегка).
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: