Регистрация Вашего сайта везде (: All-reg.net
  • baxxopult, спасибо за отзыв!

leito25, Ваш заказ уже в работе, скачать скрипт-эмулятор обратных ссылок можно здесь (инструкция по установке внутри архива)

Для всех: уважаемые пользователи, сегодня мы завершаем прогоны еще нескольких сайтов (в т.ч. которые допрогонялись по обновлениям + бонусам). Ближе к вечеру/ночи разошлем отчеты.

Получили обновление базы Base PR 53, теперь регистрация Ваших сайтов будет еще более качественной!

• Выражаю признательность Тарасу.
    Предистория
    Тараса не было на форуме и я заказал на сайте прогон двух сайтов. Одного по каталогам и срочно, на сайте есть такая функция. А второго обычно и по доскам. Вчера мне на почту пришло аж два отчета по доскам и каталогам, но почему то второго сайта. А по первому ничего не было. Тогда я написал письмо Тарасу и попросил разобраться. И через пару часов мне на почту свалилось два отчета по первому сайту. По каталогам и наверное как бонус за моральный ущерб по доскам. Вообщем всем рекомендую иметь дело с Тарасом!
  • Заказал - комплексную регистрацию сайта
    18.07.11 произвел оплату
    22.07.11 - получил два отчета: 1) Прогон по rss каталогам, 2) Регистрация в русскоязычных каталогах сайтов

Пока все по графику, ждем дальнейшие отчеты, надеямся в ближайшие дни.
  • 26 июня 2011 в 04:41 - Ваш заказ принят в работу. В установленные сроки он будет выполнен и отчет(ы) будет(ут) отправлен(ы) на этот е-мейл адрес.

на мой запрос, что с моим заказом пришел ответ:

7 июля 2011 в 20:38 - Ваш заказ завершаем выполнять, как и писали на форумах и сайте - получили обновление баз, для максимального качества допрогоняли все заказы по оному, в т.ч. и ваш. Сейчас уже завершаем!

Jul 14 2011, 14:35 - "Ваш сайт завершает прогоняться - приносим извинения за задержку, она связана с обновлением базы. За задержку сделаем бесплатный прогон по форумам и блогам (ру) или по траст сайтам"

ответил что устроит прогон по траст-сайтам

16 июля 2011 в 03:45 приходит письмо "Регистрация Вашего сайта в социальных закладках завершена!" Но Я заказывал статьи!)) а в качестве компенсации выбрал траст-сайты, какие соц закладки???

22 июля 2011 ни в личку ни на почту ответа на вопрос "где мой отчет по статьям и при чем здесь соцзакладки" не получил до сих пор))

вечером 22 июля 2011 - автор топика ответил в личку. один из отчетов пришел на почту. по мере полного решения вопроса отпишусь здесь. вышло какое-то недоразумение я заказывал регистрацию в каталогах статей оказалось что мне делают комплексный прогон

24 июля 2011 отчеты получены
    18.07.11 произвел оплату
    22.07.11 - получил два отчета: 1) Прогон по rss каталогам, 2) Регистрация в русскоязычных каталогах сайтов

22.07.11 ночью получил еще отчет: Размещение на досках объявлений
    23.07.11 получил отчет: Прогон по социальным закладкам

Все попрежному, по графику. Остался прогон по статьям
  • phil74, и вам спасибо за отзыв и интересный заказ!

cheburekin, ну вот и отлично, что со всем разобрались!

mirotkroveniy, совершенно верно! Идем по графику, сейчас работаем над последним этапом "прогон по каталогам статей".

Для всех: уважаемые заказчики, сегодня мы завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к вечеру/ночи разошлем отчеты.

Работаем и принимаем заказы! Напоминаю: получить максимальный эффект от регистрации и при этому сэкономить, можно воспользовавшись услугой Комплексного прогона
  • Прогнал еще 2 сайта комплексом.

Выполнили все аккурат в 10 рабочих дней.

По каждой услуге отдельный отчет с всеми исходниками и доступами (доступ к почте, все проекты для аллсаба).

Сейчас понемногу индексятся ссылочки и растут позиции (особенно заметно в гугле!)

Спасибо! Рекомендую ТС как профессионального и ответственного исполнителя.
  • Заказывал услугу блоги + форумы за 30 вмз, гарантированный срок выполнения 10 дней. Прошло два раза по 10 дней, ни ответа ни привета. На почту не отвечают
  • sabmit, спасибо за отзыв обращайтесь!

hata66
    , на данном форуме мы не предлагаем подобных услуг. Всем ответы и приветы пишем. Если возникли вопросы, пишите в аську - 63 80 40

18.07.11 произвел оплату

22.07.11 ночью получил еще отчет: Размещение на досках объявлений
    23.07.11 получил отчет: Прогон по социальным закладкам

Все попрежному, по графику. Остался прогон по статьям

Сегодня 30.07.11 - сегодня получили прогон по статьям, огромное спасибо парням!!! Будем наблюдать теперь за результатами.
  • Заказал комплесный прогон.
    Кол-во ссылок в яндекс.панели сначало значительно вырасло (примерно на 150 сайтов), после чего упало до первоначального показателя.
    К сожалению, отчёт по доскам объявлений и каталогам статей получил с большой задержкой (около 2х календарных недель). Но в целом, всё устраивает. Все ссылки на месте и вроде бы индексируются, хоть и вылетают из яндекс панели.., но я ей давно уже не доверяю- глюк на глюке, ни дня стабильной работы.
  • Заказал комплексный прогон 08.07

и на этом историю можно окончить

уже дважды обращался и получаю один ответ все в процессе обработки или базы меняем :)

Во всяком случаи заявленные 10 дней уже очень давно прошли а вот ответы по почте приходят очень даже резкие (не хочу сказать что хамские но ..)

сегодня опять написал и в ответ полная тишина.

Не уверен но иногда даже самые надежные ,,,,, . Денег жалко за месяц в других сервисах и за меньшие деньги уже бы получил результат

Продолжение
    Развитие событий 09/08
    :) буквально через час после публикации поста на форуме со мной связались. Уже утром пришли все отчеты о проделанной работе (выборочно просмотрел вроде как все ок)
    Отчетов пришло даже больше чем предполагалось в начале, за что выражаю огромную благодарность
    После всего могу написать что в целом сервис предоставил все услуги только с задержкой правда провели и небольшую компенсацию.
    Так что в целом сервис оказался таким как рекламировали кроме того, что пришлось долго ждать и писать на сам форум.

Вывод сервис стоит своих денег, только стоит поработать насчет срока исполнения (или его увеличить или более конкретно продлевать сроки)

Пользоваться можно и наверное даже нужно
  • mirotkroveniy, спасибо за отзыв и интересный заказ!

miskastar, поддерживаю :) Оптимальный вариант - яззл.

finn1, ваши отчеты были высланы все в том месяце, отписался в лс.

Для всех: уважаемые заказчики, сегодня мы завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к вечеру/ночи разошлем отчеты.

+ Получили обновление базы каталогов сайтов! B-)

з.ы. Если вы не хотите ожидать - заказ можно оформить в он-лайн режиме через сайт в подписи!
  • Заказал комплексный прогон 08.07

и на этом историю можно окончить

уже дважды обращался и получаю один ответ все в процессе обработки или базы меняем :)

Во всяком случаи заявленные 10 дней уже очень давно прошли а вот ответы по почте приходят очень даже резкие (не хочу сказать что хамские но ..)

сегодня опять написал и в ответ полная тишина.

Не уверен но иногда даже самые надежные стают не очень надежными. Денег жалко за месяц в других сервисах и за меньшие деньги уже бы получил результат

Очень жалко но сервис скорее всего ... дальше без комментариев

Ну а как же положительные отзывы? Ёли пали как то не вяжется одно с другим. Тогда может стоит работать только исключительно с автором топика. На самом деле как то боязно становится включаться в раздачу ден. знаков. Я почему то склонен думать что не всё так плохо. Скорей всего всё же рискну
  • serb000, сам не знаю как прокомментировать предыдущий пост - его автор пишет, что ему не отвечают, но ни в лс, ни на почте никакой реакции на наши письма нету..
  • serb000, сам не знаю как прокомментировать предыдущий пост - его автор пишет, что ему не отвечают, но ни в лс, ни на почте никакой реакции на наши письма нету..

:) я отредактировал свой отзыв с учетом всех событий которые состоялись :)
  • Уже более, чем полтора года сотрудничаю с данным сервисом. Только положительные впечатления: профессиональное выполнение поставленных задач, отличные результаты за вполне доступные деньги.

На последнем проекте (прогонял по услуге "Комплексный прогон") все 5 прогоняемых ключей вышли в топ-10 гугла.

Мои рекомендации!
  • Почему количество писем которые должны прийти отличается от количества каталогов? Интересно.
  • finn1, ну вот и отлично, что со всем разобрались.

Sostavitel, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!

rsb, логично предположить, что не все каталоги шлют письма. Шлет их меньшая часть. Кроме того, кол-во писем никогда не было показателем качества. Если вы хотите отследить все заходы ботов с каталогов на ваш сайт - воспользуйтесь логами хостинга.
  • Сколько реально каталогов будет в прогоне по каталогам статей?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: