CMS под электронный магазин
  • Доброго времени суток :)
    Нужен интернет-магазин с возможностью выгрузки каталога товаров из 1С, уву вариант Экселевским файлом. Желательно максимально простой и по настройке и по наполнению.
    Что порекомендуете?

P.S. Думаю над вариантом Joomla+VirtueMart, но может что-то есть более простое..

Спасибо)
  • Напишете, выложите тогда:))
  • для джумла компонент для работы с cvs платный учтите
  • для джумла компонент для работы с cvs платный учтите

да, спасибо :)
    В общем-то для увеличения выбора и спрашиваю.
    Может есть под мои требования инет-магазин совсем бесплатный, или платная версия, про которую я еще не знаю, а кто-то пользуется и может подсказать.
  • Ыыы. а у меня есть свой инструмент для yml =) и без всяких csv и прочих танцев с бубном.
    ЗЫ на джумле по первости сложно магазины делать... но потом будет хорошо
  • Ыыы. а у меня есть свой инструмент для yml =) и без всяких csv и прочих танцев с бубном.
    ЗЫ на джумле по первости сложно магазины делать... но потом будет хорошо

А у меня есть "ручной" разборщик csv, которому по барабану все ячейки при смене формата xls на csv были заэкранированны в двойные кавычки или нет, так же он отлавливает переводы строк внутри ячейки в xls и заэкранированные тчк_с_зпт
  • А у меня есть "ручной" разборщик csv, которому по барабану все ячейки при смене формата xls на csv были заэкранированны в двойные кавычки или нет, так же он отлавливает переводы строк внутри ячейки в xls и заэкранированные тчк_с_зпт

разговор то про YML =)
    а я могу в админке настраивать публиковать в маркете категорию или нет!
    А у меня носки с бетменом есть!
  • В свое время очень нравилась PrestaShop
  • Народ, о чём Вы?
    В 1С вроде не в YML экспорт делается, а в другом формате.
    К тому же как я понял - человеку надо не товары выгружать-загружать, а ЗАКАЗЫ.
    А для этого надо компонент ставить.
    Вот кстати нарыл парочку решений для этого дела:

1. Платное решение:
    http://1c-virtuemart.ru/

2. Ограниченное бесплатное и платное:
    http://www.softent.ru/virtuemart-1c-integration.html

p.s. Если у кого есть ещё другие решения на примете или в копилке - кидайте в тему. Ибо тема синхронизации 1C и Virtuemarta всегда актуальна.

• Думаю, что можно юми.
    Хотя надо тех задание просмотреть, а потом решать как лучше.

Umi CMS является платным решением, если Вы собрались на бесплатной версии делать и-магазин, ни к чему хорошему это не приведет.
    ----
    Вот тут обратила внимание на Host CMS - редакция "Халява" позволяет создавать на их базе простые интернет-магазины с синхронизацией 1С 8.х + еще кучка модулей.
    По внутреннему интерфейсу - довольно удобная штука.

• WordPress + плагин WP e-Commerce. Не совсем бесплатно, но думаю если поискать на шаур плагин - то... :\">

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: