Что лучше всего монетизировать
  • В общем вот. Потянуло меня на такие темы.
  • что значит "лучше"?
    быстрее надежнее качественнее?
    форумы - очень плохо монетизируются - постоянная аудитория не кликает особо, а собрать аудиторию - тяжело
    блоги - делаются легко, тематичные нормально монетизируются стандартными средствами
    каталоги фирм и организаций - довольно просто монетизируются, можно даже прямых немного привлечь, проблема в том, что ниша сильно занята
    Обычные сайты - можно как угодно извлекать прибыль, для вас бы я посоветовал блоги на данном этапе
  • HOLLYWOOD, здравствуйте!
    Лучше - т.е. лучше конкретно для Вас, из личных соображений.

А почему именно блоги, а не сайты? Просто интересно, в чем разница?
  • Блог - минимальный функционал, много контента, в блогах люди любят задавать вопросы - так как форма комментирования проста, в отличие от форумов
    люди привыкли добавлять блоги в ридеры и читать новости любимых блогов в твиттере

Сайты - функционал гораздо больший нужен, та же регистрация - уже сложнее, да и аудиторию собрать потяжелее, и сделать так чтобы на сайт был похож, а не ГС, гораздо сложнее, чем блог.
  • Лучше всего монетизируется коммерческий сайт. Кликнуло 10 человек - один заказ клиенту тысяч на 10. 10-20% забрал себе. И не нужно гнаться за 1000 посещения. 50-100 чел в день могут очень хорошо приносить прибыль.
  • HOLLYWOOD, спасибо!

protector, в принципе то да, но вот сложность - не всегда из 10 кликеров 1 покупает. Верно ведь?:)
  • Лучше всего монетизируется коммерческий сайт. Кликнуло 10 человек - один заказ клиенту тысяч на 10. 10-20% забрал себе. И не нужно гнаться за 1000 посещения. 50-100 чел в день могут очень хорошо приносить прибыль.
    Точно! Коммерческие проекты - самое оно! На них помимо продажи рекламных мест так же идёт поцент с продаж товара. Что при наличии опыта может оказаться даже интересней обычной монетизации в общепринятом понимании этого слова. Да к тому же не надо мучаться и выворачиваться наизнанку качая пузомерки. Они сами растут.

А вообще темочку лучше закрыть или перенести в закрытую часть форума. А то чувствую ща палево тем начнётся.
  • Но это конечно прекрасно, и выглядит просто замечательно :)

Но вот каверзный вопросик: есть у кого-либо такой опыт(успешный)?
    Кто-нибудь дает спец.консультации по таким сайтам?

madcap, не надо пожалуйста переносить. И тем палить в открытую не надо. Я прекрасно понимаю, что за наработанные знания и опыт нужно платить. И готов это делать, только покажите человека)))

upd

Подскажите, а как осуществляется поиск таких людей, которые готовы сотрудничать с вами? (Чтобы своим сайтом я рекламил его товары)

Напрямую только? Или какие-то сервисы? Как отслеживаются именно те посетители, которые купили товар, которые пришли с моего сайта?
  • А вообще темочку лучше закрыть или перенести в закрытую часть форума. А то чувствую ща палево тем начнётся.

+1 :)
  • protector, ну ешкин же кот! :)

Не надо закрывать, ну что вы прямо такие злые :)
  • А вот, уточнение: Коммерческие сайты это те, которые делают под партнерские программы?
  • Трёхколоночные лучше монетизируются.
  • Nuneal, чтобы Вы прекратили задавать глупые вопросы, вот Вам видео урок. Изучите, потом проверю
    http://www.youtube.com/watch?v=167-Udd-DRw...player_embedded

Уа-ха-ха-ха ! ШИКАРНО ! :))
    Это один из лучших "видеоучебников" по теме. Правда она опять таки кучу тем спалила всего за пару минут. :(
  • Что лучше всего монетизировать , какие типы сайтов

Свои лучше сайты монетизировать, свои!!! и не смотрите на других.
  • Спасибо всем кто отозвался!

ps Mazzy, пока звука нету, позже обязательно посмотрю))

pps Взял бы лопату. Да не могу. Дождь у меня. Грязный приду - мама будет ругать :)
  • pps Взял бы лопату. Да не могу. Дождь у меня. Грязный приду - мама будет ругать :)

бросайте вы эти мысли, скоро 1 сентября, не до сайтов будет.
  • Barlog, ну уж нет, такие мысли не не подходят. Конечно, сейчас у меня еще детский ход мыслей, но чем раньше начнешь заниматься определенным делом - тем больше успех будет в будущем, разве Вы не согласны?
  • MAzZY, посмотрел видосик.

Между прочим, все правильно сказала (=
  • MAzZY, посмотрел видосик.

Между прочим, все правильно сказала (=

забыли добавить, чумачечий видосик, афтар жгет! :D

кроме того что она правельно сделала, мысли есть? )))
  • mod, есть. Например что Яша откровенно гребет деньги, практически принудительно заставляя вебмастеров платить деньги за ЯК)))

А у Вас какие мысли? Поделитесь)
  • MAzZY, ну, в общем, надо создать, то есть добавить сайт в яндекс каталог. А потом сделать, то есть получить ссылки с других сайтов, которые тоже созданы в каталоге. И от этого тицы будут расти.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: