• Ап еще идет... Позиции довольно серьезно поменялись по сравнению на 9 утра.
  • Жесть. Имею сегодня с утра посетителей по запросам которые на данный момент из топ 10 за топ 50 ушли. То есть с утра сайт был для яндекса хорошим, а сейчас уже нет. Похоже на поведение пьяной женщины(
  • Жесть. Имею сегодня с утра посетителей по запросам которые на данный момент из топ 10 за топ 50 ушли. То есть с утра сайт был для яндекса хорошим, а сейчас уже нет. Похоже на поведение пьяной женщины(

Успокойтесь, Ап не закончен, продолжение завтра. Но подвижки и правда серьезные, тягучие))
  • позиции на месте, беки на месте, посещаемость в минус =(
  • Gran Sasso, а вот у меня как стояло так и стоит
  • круто, тематика недвижка большие плюсы, хорошая работа.)
  • Из под фильтров кое-чего повыползало в индекс, давно ждал.
  • - 400 страниц у СДЛа.
    + 10 страниц у ГСа.
  • позиции улетели в минус еще в конце той недели, сегодня трафик вырос, беков и в индексе столько же.
  • Я вот почему то только сейчас вижу увеличение беков.. Мне кажется ап сегодня
  • Я вот почему то только сейчас вижу увеличение беков.. Мне кажется ап сегодня

Всё может быть.
  • Ужасный АП у меня сайт был на первом месте по запросу "Сделать сайт самому", а теперь его там вообще нет...
  • По моим наблюдениям позиции вернулись на 16-е число. Похоже на откат прошлого апа.
  • 70% страниц на белом ресурсе - ушли из индекса ;)

Аналогично :(
  • похоже на откат прошлого апа, плюсануло все обратно

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: