Мавроди идет в массы снова
  • image

Вот что сегодня увидел на Рязанском проспекте ))). Была программа и товарисч Жириновский, вроде, обещал закрыть его. И..... нефига... новая пирамида. :)
  • Не знаю, это я сегодня заметил, когда домой шел. Сфоткал на телефон. Просто без палева так.... С таким же успехом можно поставить билборд "продаю коноплю недорого" ))))
  • а-хах, я вот буквально пару дней назад сидел на его сайте. Снова взялся за старое))) Прочитал про него инфу на википедии - офигел, он даже буржуев ободрать смог, создал там что-то типа азартной игрф, и все через интернет. В общем Мавродий - великий организатор!
    з.ы.Посмотрите фильм пираМММида, недавно вышел.

А газель просто прелесть, как нона еще ездит/стоит))) хааааааа)))))))
  • интересно, кроме обсуждения в народе , какой плахой мавроди, еще что то будет? а по мне мужик малодец! умно все придумал, и придавила его верхушка всего скорей, намутит он еще себе мультов много.
  • Не верьте всем этим СМИ! Все они врут. Все что они говорят про меня и МММ - вранье. Сами почитайте письма участников на этом сайте и их отзывы. Не давайте зомбировать себя.

Фраза из его подкаста :D

"Комментарии ложь!!111 Он за них на мастертоке по 0,5$ платил, я сам видел!111"
  • image

Вот что сегодня увидел на Рязанском проспекте ))). Была программа и товарисч Жириновский, вроде, обещал закрыть его. И..... нефига... новая пирамида. :)

Нам невесь чего обещают с 1917 года, когда они уже за слова отвечать будут перед народом не пойму?
  • Я тут на прошлой неделе вернулся из Астраханской области с рыбалки. Проезжали через Волгоград - так там практически на каждом билборде реклама МММ.

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам повелось с руки. и сколько Пантелевич обещает на этот раз 1000% ?
  • И чего так всполошились?
    На мой взгляд в этот раз у него всё по-честному (в отличии от прошлого раза).
    Он и сам говорит, что это ПИРАМИДА, это ОБМАН и ЖУЛЬНИЧЕСТВО в особо крупных размерах.
    Целая страница на его сайте рассказывает о том, что риск участия в этой афёре баснословно-огромен:
    http://e-mmm.com/register/notice
    Каждый, кто хочет участвовать должен понимать, что в любой момент "игра" закончится. И те, что не успел продать свои выросшие акции окажутся в пролете.

Но людьми правят 2 порока - азарт и жадность. Те кто успеют вывести выросшие деньги - получат хорошую прибыль. А кто пожадничает и будет надеяться, что они вырастут немного ещё - могут проиграть и проиграют.
  • Да уж, Мавродий продолжает удивлять! В Украине уже по телеканалу Интер про него сюжет показали)))
    А вот то, что я сегодня нашел http://s-mmm.net/video.html?tid=999278385
  • интересно, кроме обсуждения в народе , какой плахой мавроди, еще что то будет? а по мне мужик малодец! умно все придумал, и придавила его верхушка всего скорей, намутит он еще себе мультов много.

Молодежь до 30 и не помнит уже, кто такой Мавроди и что такое МММ. так, что у Сергея Понтелеивича работы пруд пруди уже 200 тыс в Украине и 500 тыс в России готовы в МММ бабки вложить.
  • Зато кто шас успеет - тот норм денег поднимет.
    Это не Мавроди, но в итоге опять сядет именно ОН /:)
  • Рецедивист ! Нормально отношусь к мавроди. Мужик умный, думает.... в отличие от тех кто деньги вкладывает в МММ
  • в севастополе на вокзале висит плакат МММ мы можем многое
  • очередной старт на бренде
  • в шоке на радио во всю крутят рекламные ролики, походу лохотрон набирает обороты нехватает только лени голубкова с сапогами
  • Проверка общества на присутствие мозгов.
  • А в чем собственно...? Чувак предлагает поучаствовать в пирамиде. Статьи за пирамиды нет (или я ошибаюсь?)
    За мошенничество есть - но почитайте что такое мошенничество.
    Он играет на человеческой жадности. И игра эта опасна для общества, переполненного другими аналогичными пирамидами (ПФ например).
    Ну а бездумное "та он кажись сидел за мошенничество..., ой мамочки, МММ" - это скучно, на уровне "бабки повскакивали с лавок и просыпали семки".

Не являюсь участником, ни за что не агитирую, но давайте же иметь альтернативные мнения.
  • Чувак предлагает поучаствовать в пирамиде. Статьи за пирамиды нет (или я ошибаюсь?)

да вроде что-то есть. есть какая-то комиссия по мониторингу, она должна выискивать и заводить дела, если у конторы есть признаки пирамиды.
    это еще в самом начале возрождения МММ говорили. потом он сдулся, а сейчас опять спокойно возник. странно как-то у нас законы работают.
  • да вроде что-то есть. есть какая-то комиссия по мониторингу, она должна выискивать и заводить дела, если у конторы есть признаки пирамиды.
    это еще в самом начале возрождения МММ говорили. потом он сдулся, а сейчас опять спокойно возник. странно как-то у нас законы работают.

потомучто двуякие законы
  • Мавроди итак всем должен, а он опять пирамиду создал

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: