Наполнение форумов 5 руб./пост
  • Продолжаю наполнять форумы. Работаю по разным тематикам - от красоты и здоровья до юриспруденции.
  • Продолжаю наполнять ваши форумы.
  • Скидки есть? При каких объемах?
  • Скидки есть? При каких объемах?

Скидки есть.
    Всё зависит от тематики.
    Скиньте урл вашего форума, побеседуем.
  • При заказе от 1000 постов хорошие скидки
  • Заказал пробные 100 постов. Посмотрим как справится
  • Сделал предзаказ на 100 постов. О результатах отпишусь.
  • Заказал пробные 100 постов. Посмотрим как справится

Получил ночью первые сообщения.
  • Получил первые неудовлетворительные результаты.
    Претензии:
    - создал в одном разделе десяток пустых топиков под русскими никнеймами с однокоренными словами (это сразу бросается в глаза)
    - имитации общения нет
    - просит меня самостоятельно регистрировать пользователей на форуме
    - односложные короткие приложения (1-2 предложения, не больше)
    - считает, что на моем форуме нет реальных пользователей (сам так решил!)

В общем, я все удалил.
    Постер не адекватен.
  • Когда делал заказ, ТС был очень любезен, предоставил даже 4 варианта для оплаты :))
    Сгенерировал мне мне кучу сообщений за короткий промежуток времени, качество которых желает оставлять лучшего.
    Все сообщения однотипные, полное отсутствие естественности в сообщениях, а также вида общения между пользователями.
    После предъявления ТСу своих претензий по поводу сообщений - он стал неадекватным.
    Услуги ТС скорее подходят для ГС, но 5р за сообщение для ГС - это, имхо, дорого.
  • Заказал у ТС 100 постов для пустого форума (тематика Авто). В целом работой доволен. Настроен на продолжительное сотрудничество.
  • Работаете ли с тематикой игры? Если да свяжитесь по аське 416064434
  • Добрый день ТС, мне нужно наполнить форум играми с описанием и ссылкой на торрент файл, тоесть от Вас в посте

Игра

Описание

Скачать торрент тут / тут

Сколько будет стоить, закажу 300 постов, для начала
  • Добрый день ТС, мне нужно наполнить форум играми с описанием и ссылкой на торрент файл, тоесть от Вас в посте

Игра

Описание

Скачать торрент тут / тут

Сколько будет стоить, закажу 300 постов, для начала

Ответил в ЛС.

Работаете ли с тематикой игры? Если да свяжитесь по аське 416064434

Если ещё актуально, то ответьте на сообщение в аське.

С игровой тематикой работаю.
  • Продолжаю оказывать услуги наполнения форумов. Множество примеров, тематик, быстрое исполнение. Значительные скидки от объёма.
  • Заказывал у ТС постинг на форум для проверки,
    после первых постингов в темы созданные ими было сделано небольшое замечание касательно названий тем на нулевом форуме, сразу исправились, и название тем стало намного информативней.

Прислушались ко всем рекомендациям, все посты вполне адекватные, не отличить от настоящих. Получал ежедневные отчеты о проделанной за день работе.

Все устроило, тем более цена отличная, будем работать еще, спасибо ТС
  • Заказал у ТС 700 постов (200 тем по 3-4 ответа).
    Работу по моему желанию растянули на 5 дней.
    Платил через WM частями.
    Тематика - программы и железо.

Сделано неплохо. Для первичного заполнения форума очень даже прилично. После каждого постинга получал отчет.
  • Продолжаю работать.
    Скидки от объёма. При больших объёмах хорошие скидки.
  • Ivochkinkamare, приветствую. Общались с Вами в аське по поводу наполнения форума автошколы и Вы пропали, вообще работаете или нет?
  • Ivochkinkamare, приветствую. Общались с Вами в аське по поводу наполнения форума автошколы и Вы пропали, вообще работаете или нет?

Да. Работаю. Принимаю заказы.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: