Предлагаю качественный и недорогой рерайт и копирайт.
  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Рискну предложить Вам свои услуги по написанию рерайта и копирайта.
    В этом деле я делаю первые свои шаги и по этому предлагаю Вам:

Рерайт:
    с Вашим исходником .............. 0,60/1000
    с моим исходником ................ 0.70/1000

Копирайт ........................... 0.90/1000

Для того, что бы Вы ознакомились с моими работами - выполню три заказа, до 1500 зн, бесплатно.
    Буду рад положительному отзыву, конструктивной критике или доброму совету.

Все заинтересовавшиеся пишите:

в приват
    ICQ 617-998-480
    ivanovi361@gmail.com
  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Рискну предложить Вам свои услуги по написанию рерайта и копирайта.
    В этом деле я делаю первые свои шаги и по этому предлагаю Вам:

Рерайт:
    с Вашим исходником .............. 0,50/1000
    с моим исходником ................ 0.60/1000

Копирайт ........................... 0.70/1000

Для того, что бы Вы ознакомились с моими работами - выполню три заказа, до 1500 зн, бесплатно.

Все заинтересовавшиеся пишите:

в приват
    ICQ 617-998-480
    ivanovi361@gmail.com

Добрый день.

А в чем, собственно, риск? И кто больше рискует - Вы или Ваш заказчик?
    Напишите прямо сюда - в топик, небольшой текст на тему "Страхи копирайтера-новичка" на 1500 знаков.
    И будут Вам отзывы, и потенциальные заказчики увидят, насколько Вы хороший автор.

• Приветствую! Готов в таком случае дать пробный заказ, возьмете?:) При положительном исходе посотрудничаем.
  • Добрый день.

А в чем, собственно, риск? И кто больше рискует - Вы или Ваш заказчик?
    Напишите прямо сюда - в топик, небольшой текст на тему "Страхи копирайтера-новичка" на 1500 знаков.
    И будут Вам отзывы, и потенциальные заказчики увидят, насколько Вы хороший автор.

Здравствуйте stavr_nik! Спасибо Вам за совет, но дело ведь не в риске или страхе. Ведь написать пробную статью бесплатно это возможность получить отзыв, возможно даже положительный. получить подсказку или совет от более опытных коллег. А в основном Вы правы, написать статью в топике- хорошая идея. Спасибо Вам.
  • Для того, что бы Вы ознакомились с моими работами - выполню три заказа, до 1500 зн, бесплатно.

Готов проверить ваши способности, задание сейчас перешлю.
  • Здравствуйте stavr_nik! Спасибо Вам за совет, но дело ведь не в риске или страхе. Ведь написать пробную статью бесплатно это возможность получить отзыв, возможно даже положительный. получить подсказку или совет от более опытных коллег. А в основном Вы правы, написать статью в топике- хорошая идея. Спасибо Вам.

Пожалуйста, дерзайте ;)
  • Все заказы принял и пока больше не принимаю. Буду свободен - отпишусь в топе.
  • Заказывал статью. Получил интересный и уникальный текст.
    Есть пару пунктуационных ошибок, но в целом работой доволен.
    Буду в дальнейшем заказывать еще.

Цена радует ;)
  • Свободен для работы. Жду заказов.
  • Тестовый заказ получил. Спасибо ТС за качественную работу. Уникальность была повыше требуемой, а текст для рерайта далеко не самый простой... Все грамотно и без ошибок. Продолжим сотрудничество. Рекомендую!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: