Тексты оптимизировались, переоптимизировались, но не выоптимизировались.
  • На следующей неделе начнет работу новый поисковый алгоритм, влияющий на ранжирование страниц, содержащих чрезмерно оптимизированные тексты.

Веб-мастерам рекомендуют заранее пересмотреть свой контент, отталкиваясь от интересов и удобства посетителей. :\">

Подробности: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=11464
  • На мой взгляд, этот алгоритм работал и летом.
  • вч запросы могут поехать - бум посмотреть
  • Класс, если они еще и синонимы подвязали под это дело....
    Например: плотник = описание, деревянный дом = дерево, выбрать, своими руками, цены
    (ну это за исключением нормальных синонимов, и то, сруб и деревянный дом являются синонимами в очень узком диапазоне)
  • На самом деле все было так - стенограмма :-<
  • donc, опять утечки из Яндекса?

ага. Подарили значит Садовскому Google Android, а тот давай стучать куда не попадая))
  • Ох уж эти мне балаболы. Совсем не следят за тем, что говорят. Еще хуже, что они не следят за тем, что делают. Вот и образуются утечки, у зайцев отрываются фавиконки, из топов улетают сайты, а корейки всех мастей убегают от Остапа на строительство БАМа имени Сергея Брина.

Главное тут блюдечко. А без телеграмм клиент расслабляется, и перестает носить деньги.
    А тут бац- "Графиня изменившимся лицом бежит пруду - бан за накрутку ПФ", и все взбодрились, потрясли мошной.
  • На мой взгляд все просто. Яша хочет больше денег (что понятно). Доход Яши это Директ. Стало быть надо сделать так, чтобы народ плюнул и вместо продвижения начал просто заказывать объявления в Директе. Для этого надо уменьшить предсказуемость выдачи.
    Чувствую через годик у Яши будет алгоритм генератор случайных чисел
  • Напишем новые оптимизированные тексты. Делов-то...
    Ссылочное по однословникам так же придётся немного подправить.
  • Каждые несколько месяцев более- менее "официально" заявляют, что тексты должны быть человекочитаемые....

Все позанимались простынями? Хотя какой толк сейчас об этом говорить - в индекс все равно вряд ли попадет, если даже сегодня сделать. Опять пугаюти, небось

хотя мне, если честно, одно название "Буки" доверие не внушает... ;)

• На мой взгляд все просто. Яша хочет больше денег (что понятно). Доход Яши это Директ. Стало быть надо сделать так, чтобы народ плюнул и вместо продвижения начал просто заказывать объявления в Директе. Для этого надо уменьшить предсказуемость выдачи.

Он уже года как два-три у него стоит))
  • Ничего, приспосабливались всегда, вот и теперь также. Через месяц-два будет ясно, какие тексты рулят и все сделают их такими.

бред это все, но логика мышления в правильном направлении - Яндекс это коммерческая структура для которой результат - это прибыль, точнее увеличение прибыли.
  • На мой взгляд, этот алгоритм работал и летом.

подтверждаю, но возможно он работал на части сайтов в качестве эксперимента.

я свои все уже давно подправил, надеюсь что это нововведение поднимет позиции за счет зафильтрованных))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: