По поводу индексации
  • Приветствую!

Сайт молодой - всего около 2-х недель. Яндекс проиндексировал, но только одну страничку - главную. Значит ли, что какие-то проблемы с моим ресурсиком? Или просто времени еще мало прошло?

З.Ы. Гугл просто отлично индексит.
  • Если сайт хороший, просто ждите.
  • Если сайт хороший, просто ждите.

Спасибо за ответ. А сколько примерно нужно ждать? Или тут сложно назвать конкретные сроки?
  • от трех недель и далее. до полугода, если сайт УГ. если все ок, то месяц-два.
  • от трех недель и далее. до полугода, если сайт УГ. если все ок, то месяц-два.

Спасибо. Я уже даже запереживал немного :)
    Возможно, есть какой-то эффективный способ более быстрой/ускоренной индексации Яшкой?
  • добавьте в панель вебмастера, купите несколько жирных ссылок на морду. но вообще лучше просто подождать и пока потихоньку заниматься внутренней оптимизацией, если таковой еще нет
  • добавьте в панель вебмастера, купите несколько жирных ссылок на морду. но вообще лучше просто подождать и пока потихоньку заниматься внутренней оптимизацией, если таковой еще нет

Еще раз благодарю за полезные советы.
    Точно, именно внутренней оптимизацией я сейчас и займусь.
  • Оптимизируйте сначала сайт. Но жирные ссылки с главных, очень сильно ускоряют индексацию. И лучше ставить ссылки на свои внутренние оптимизированные страницы...
  • Сайт под АГС, 1 страница это приговор, много делаю ГС знаю, скорее всего у вас большой сайт (много страниц), яндекс зашёл пожевал,пожевал и выплюнул всё кроме 1 страницы )))

у самово сайт недавно выпал (http://mastertalk.ru/topic137230.html?pid=1126077&st=0&#entry1126077) )) и тоже 1 страница

эхх яндекс ты шлю** )))))
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: