Апдейт поисковой базы 23.09.2011
  • Апнуло.
    По некоторым проектам в + страницы прибавились. Уже который ап прибавляет, тьфу, тьфу,тьфу.
  • опоздун я, только темку хотел создать ((((

странички в плюс, позиции в плюс
  • странички да, в +, остальное ниочем
  • страницы в минус, беки в плюс, позиции в минус, херь какая-то
  • На прошлой неделе попробовал сеопульт для одного сайта по нескольким НЧ - сегодня уже беки приросли. Позиции тоже немного, до + 12.

В остальном пока +/- 1
  • утром были сильные подвижки, щас похоже обратно откатывает.
  • утром были сильные подвижки, щас похоже обратно откатывает.

Аналогично, утром на одном из сайтов отвалилось около 10000 страниц, сейчас почти все вернулись
  • подтверждаю. многое вернулось на вчерашние места
  • вяло. очень вяло...
  • Самый хреновый АП, который я видел.
    По ВЧ ресурс улетел в неизвестном направлении. Судя по всему эти му*аки применили новый алгоритм для всех интернет-проектов сразу, и тупо не учли, что помимо литературных сайтов, есть ещё и интернет-магазины, где плотность слов может быть чуть выше, чем на простых сайтах, ввиду того, что там могут быть товары одной направленности. А если магазин тематический (например продает только утюги, но в очень широком ассортименте), то совсем хреново, так как тот же самый утюг - это товар, который нельзя никак переименовать, и плотность этого слова в любом случае будет на странице солидной.
  • И чё теперь делать? переделывать всё на фиг, у меня многие страницы были перетошнены, только вот понял что надо что-то делать, а это ап всё сразу показал... Давно надо было заняться сайтом
  • Совсем не в тему, но вот такая тошнота не смущает оптимизатора, но смущает мой глаз http://e-college.ru/
    Как-то и учиться у них расхотелось...
  • для меня ап очень хороший ... с индекса выпало 100 страниц (надеюсь вернутся) но при этом трафик с яндекса увеличился на 25 % !
  • Самый хреновый АП, который я видел.
    По ВЧ ресурс улетел в неизвестном направлении. Судя по всему эти му*аки применили новый алгоритм для всех интернет-проектов сразу, и тупо не учли, что помимо литературных сайтов, есть ещё и интернет-магазины, где плотность слов может быть чуть выше, чем на простых сайтах, ввиду того, что там могут быть товары одной направленности. А если магазин тематический (например продает только утюги, но в очень широком ассортименте), то совсем хреново, так как тот же самый утюг - это товар, который нельзя никак переименовать, и плотность этого слова в любом случае будет на странице солидной.

а каноника?

утром были сильные подвижки, щас похоже обратно откатывает.

видимо внедрили свою буку
  • нет, бука ещё канифолится
  • Здравствуйте, хотел бы до победного опредилить ДЛЯ СЕБЯ - явные последствия продажи ссылок, весь шквал ссылок на вопрос представляю, НО точно для себя не Вник .... можно открыть ГОЛОС.
  • Здравствуйте, хотел бы до победного опредилить ДЛЯ СЕБЯ - явные последствия продажи ссылок, весь шквал ссылок на вопрос представляю, НО точно для себя не Вник .... можно открыть ГОЛОС.

Не понимаю пафос с капслоком, но ссылки как работали, так и будут работать. Другое дело, что ими нужно пользоваться с умом (Капитан Очевидность это поддерживает).

Если вы тупо купили ссылки с Сапы или с других систем до кучи, не заморачиваясь ни с анкорами, ни с контекстом, то туда вам и дорога. Ничего личного, оф корс...
  • нет, бука ещё канифолится

странно она как то канифолится)) и по новости их ней тоже не получается, про портянки, все проекты с большим текстом идут в верх, по ссылочному тоже вверх.
  • Не понимаю пафос с капслоком, но ссылки как работали, так и будут работать. Другое дело, что ими нужно пользоваться с умом (Капитан Очевидность это поддерживает).

Если вы тупо купили ссылки с Сапы или с других систем до кучи, не заморачиваясь ни с анкорами, ни с контекстом, то туда вам и дорога. Ничего личного, оф корс...

Вероятно, он просто хотел сказать, что он не до конца определился в последствиями продажи ссылок и думает открыть голосование, чтобы определить общественное мнение :D

По делу: Вчера снимала статистику- с утра изменения были, под вечер, видимо, пошел откат.
    По результатам сегодняшнего допиливания отпишусь чуть позже.

Знаю только, что по МСК очень сильно затянулась переиндексация сайта (была смена CMS). Ну что-то ну ооооочень долго думает - не может отдать на ряд страниц 404, хотя скорость индексации на сайте очень хорошая...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: