Teger - Программа для поиска информации в различных html тегах на страницах сайтов
  • Уважаемые участники форума хочу предложить вашему вниманию новую программу Teger!
    Данная программа предназначена для поиска какой либо информации на сайтах, которая заключена в любые html теги указанные пользователем.
    Данная программа может быть очень полезна пользователям которые занимаются продвижением интернет ресурсов и собирает какую либо информацию будь то title, description, h1, h2, h3, и т.д на сайтах своих конкурентов!
    Благодаря очень гибким настройкам программы Teger Вы сможете получить информацию практически из любых html тегов, даже если таковых нет в возможных вариантах заложенных в программу, Вы без труда сможете их ввести в поле дополнительных тегов через запятую.
    Данная программа может работать в двух режимах:
    - Вы задаете программе заранее подготовленный список страниц с которых программа должна собрать данные.
    - Либо просто указываете адрес сайта, программа сама просканирует все страницы этого сайта (независимо от их вложенности) и соберет для вас нужную информацию.
    Для более удобной и корректной работы с полученными данными в программе предусмотрен экспорт данных в xls и txt форматы.
    В программу заложена функция автоматического распознавания кодировки и перекодирования в 1251, благодаря этому Teger может работать с сайтами созданными на различных кодировках.

image

На данный момент разработки стоимость программы составляет 20 wmz или 660 wmr
    Первым трем пользователям этого форума предусмотрена скидка за отзыв.
  • И каков размер скидки за отзыв?
  • И каков размер скидки за отзыв?

Пятерочку за отзыв скину )
    То есть за 15$ отдам )
  • Пятерочку за отзыв скину )
    То есть за 15$ отдам )

а если работать не будет? Деньги вернете?
    Давайте так, я ее опробованию и оплачиваю и пишу отзыв, я то уж точно тут не кого не кидал)
  • а если работать не будет? Деньги вернете?
    Давайте так, я ее опробованию и оплачиваю и пишу отзыв, я то уж точно тут не кого не кидал)

В случае если программа не будет работать, я конечно же верну Вам деньги!
    Но честно говоря за всю мою практику такого еще не разу не встречалось !
    БЛ кошелька более 130
  • В случае если программа не будет работать, я конечно же верну Вам деньги!
    Но честно говоря за всю мою практику такого еще не разу не встречалось !
    БЛ кошелька более 130

Хорошо, тогда буду первым, но завтра. Сейчас уже нет времени.
  • Как и обещал отзыв, объективный.

Программа очень хороша, рекомендую.

В процессе тестирования было найдено несколько недоработок, которые ТС оперативно поправил, за что ему отдельный респект.

В первую очередь она ИМХО нужна даже и не для анализа конкурентов, что тоже полезно, а для анализа собственных сайтов, или которые достались на продвижение.

Возможность вывести в таблице всех титлов, дескрипшенов, н1, н2 и все что, стоит в теге <a - весьма полезна для понимания, - а что у нас не так с сайтом? (тут титлы одинаковые, тут какие-то левые внешние ссылки, там титла просто нет, и так далее...

Думаю она будет одним из основных моих вспомогательных инструментов.

Хотелось бы конечно, что бы она пекла булочки и варило кофе, но за такую цену переживу:)
    ЗЫ.
    Возможно сделать к ней задержку надо бы в мс и не просто значение, а от и до, во избежание бана по ИП, но добавленная по моей просьбе кнопка пауза вполне позволяет избежать оного
  • Уважаемые участники форума, выпущены первые обновления к программе Teger.
    В программу добавлены следующие возможности и функции:

- Добавлена кнопка паузы.

- Добавлена возможность выбора сохранения полученной информации с html тегами или только текст.

- Добавлена возможность поиска определенного тега с возможностью задать параметры. Например нужно найти тег <div class = "content"> Для того чтоб программа выводила содержимое только конкретно этого div, в поле дополнительных тегов Вы пишите следующее условие "div[class = content]".
    Точно так же можно находить нужный тег по id, align, width, height, alt и т.д.

- Добавлена функция поиска по условию. Вы задаете программе теги или метатеги в котрых программа должна искать какую то информацию. Например Вы загружаете в программу список сайтов выставляете в программе искать в мететеге "generator" текст " DataLife Engine", нажимаете пуск.
    Программа будет сохранять ссылки только лиш на те страницы сайтов на которых это условие совпадет.
    Таким образом вы получаете список сайтов которые работают на cms DLE
    Если применить немножко логики и фантазии то данную функцию можно использовать для сбора различных баз!

image
  • Как оплатить? Возьму, раз по 15 отдаете.

Да, еще успеваете за 15$ + развернутый правдивый отзыв, icq для связи 449108768
    Или через личку
  • купил прогу и уже успел оценить. Очень удобная штука для экспресс-анализа. Работает шустро.
  • Уважаемые участники форума хочу сообщить вам о выходе небольших обновлений к программе Teger
    Учитывая пожелания пользователей которые уже приобрели Teger в программу были добавлены следующие функции:

- Добавлена возможность игнорировать страницы с кодом ответа 404
    - Добавлена возможность выбора переходить программе по редиректу или нет.

Так же немного подкорректирован и улучшен алгоритм автоматического распознавания кодировки страницы и перевод ее в windows-1251
    Все пользователи которые уже приобрели программу могут получить обновления совершенно бесплатно.
    Для получения обновлений стучитесь в icq или личку на форуме.

Уважаемые участники форума, хочу сообщить Вам о выходе небольших обновлений к программе Teger.
    Учитывая пожелания пользователей которые уже приобрели программу, добавлен список стоп слов, теперь у пользователей появилась возможность запрещать программе производить поиск на страницах в адресе которых встречаются слова указанные в этом списке.
    Задавая программе свои стоп слова Вы сможете белее гибко управлять пауком программы и сможете например запрещать ему сканировать какую либо папку (категорию) сайта или страницы с указанным разрешением.

image

Все пользователи которые приобрели программу могут получить обновления бесплатно.
    Для получения обновлений обращайтесь в icq.
  • Приобрел программу, очень доволен, давно искал что-то подобное, радует количество настроек (задание стоп-слов, обход 404 страниц). Вообщем мастхэв
  • Купила программу. Быстро считывает информацию, для внутренней оптимизации своих сайтов и анализа конкурентов очень полезно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: