Любой рерайт в промышленных масштабах всего по 0,5$. Пишем 24 часа!
  • Название темы говорит само за себя, мы готовы выполнить любой заказ на рерайт в самые короткие сроки.

Все, что от вас потребуется – тема для рерайта и пожелания для исполнения. Чем подробнее вы составляете ТЗ, тем более ожидаемый результат вы получаете.
    Мы можем самостоятельно собирать исходники для будущих статей!

Если вы хозяин новостного портала или целой сети сайтов, то вам, скорее всего, необходимо автоматизировать процесс добавления свежих актуальных новостей. Команда Пишем24 справится и с этой задачей.

Мы даем гарантии на грамотность, скорость и оформление статей!

Ну а теперь самое вкусное и привлекательное для каждого человека – цены:

1) Килознак нашего текста стоит всего 0.5$.

2) За самостоятельный поиск исходников еще +0.1$ рубля за килознак.

3) Добавление новости с поиском картинки и последующим постингом оговаривается при личном диалоге, все будет зависеть от планируемой продолжительности сотрудничества и особенностей работы.

4) Рерайт статей с включением ваших ключей по смыслу стоит 0.7-0.8$ за килознак.

Начав работать, были небольшие организационные проблемы, однако сейчас в день можем обрабатывать до 100-130к текста! Обращайтесь и получайте отличный рерайт в самые короткие сроки!

Чтобы связаться с нами, вам нужно просто написать на почту zakaz@pishem24.ru или в ICQ 629266811

В ближайшее время будет запущен сайт нашей компании. С нами ваш онлайн бизнес выходит на новый уровень в обслуживании контентом.

Зарабатывайте с нами!
  • Добрый день.
    А примеры работы или отзывы есть?
    Я бы что-то сначала заказал, а потом бы много :) но пока что не знаю чего ожидать в результате..
  • Добрый день.
    А примеры работы или отзывы есть?
    Я бы что-то сначала заказал, а потом бы много :) но пока что не знаю чего ожидать в результате..

Примеры показать могу, да вот у всех разное представление о рерайте. Как вы уже поняли, мы как раз и работаем с огромными заказами, так что тестовая работа в любом случае нужна. Мы и сами ее всегда предлагаем, так что будем ждать!)
  • Пример киньте в ЛС. Хочу заказать 30-70к контента на выходные.
  • Уже несколько статей заказывал у ТС, все в принципе устраивает. Много расхваливать не буду, чтобы не сглазить ;)
  • Продолжаю поиск постоянных заказчиков, на данный момент команда тянет до 170к в сутки, качество на уровне, все уникально.
  • Готовы предложить автоматическое наполнение вашего сайта!
    От вас нужно лишь url счастливца, объем одной новости, их количество и периодичность.
    Дополнительные вставка картинок, видео и ключевиков обговариваются индивидуально!

За ценами на почту или в аську!
    Сейчас в наполнении 3 сайта, жалоб нет, задержек тоже;)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: