МТ в топе по "продвижение сайтов" (мск)
  • выдача

скрин:

image

прЫкольна. А тема та даже закрыта ))). Открыли бы, услугу кто предложил бы свою, все равно пропадает.
  • ББ шалит?
  • ББ шалит?

непонятно, то ли ББ, то ли прямо теперь ап идет. Теперь во посмотрел выдача уже поменялась немного - МТ поднялось на 4 место, недалеко до топ 3 по сверхъконкурентному запросу )))
  • ап некоторые сервисы зафиксировали с утра, но официального письма пока не было, так что вполне возможно что ап идет....
  • Я нет-нет замечаю подобное. В топ попадают страницы с досок объявлений, темы форумов, все то, что было создано несколько часов назад. Я так думаю если ссылочное вообще отключить то именно так и выглядит топ
  • У меня не видать мт в топе ))
  • Пропал. Я только что своими глазами его наблюдал в топе. Уже нет. Во время тестирования буков в последние дни можно было тоже самое наблюдать очень часто
  • щас ап просто идёт. у меня в ряде тематик каждое F5 раз в 10 минут показывает разный результат.
  • то же его нет на его месте мегадоски какие-то ..., за то на 8м всем известный форум

PS
    вот это вообще не понял причем тут ломбард и уж тем более вывоз мусора
    Вместе с «продвижение сайтов» ищут оптимизация сайтов раскрутка сайтов создание сайтов недорого
    ломбард часов вывоз мусора продвижение сайтов цены
    поддержка сайтов реклама сайта корпоративный сайт
  • Это явно происки Батьки! Потому как в БССР сделали правильные интернеты и не пихают в ТОПы всяких бдбд, ашамовых, а только годный и правильный МТ)))

ЯА казау шоб правильные усайты столяли в ТОПЕ, чаще шоб мои там сайты были. )))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: