Ферму закрыли... :(
  • "Российская компания i-Jet, занимающаяся изданием социальных игр, из-за потери аудитории закрыла свой самый успешный проект "Счастливый фермер" в социальной сети "ВКонтакте", который несколько лет был одним из популярнейших приложений на ресурсе, сообщили РИА Новости в компании в понедельник."

http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B209AD64...BCE76D59%7D.uif

Верните свинью девятого уровня! ©
  • Ну по сути стратегия верная, проще запустить новый проект, чем переделывать старый.... но блин, свинья 9ого уровня:D
  • сочувствую :))
  • При этом в 2009 году, когда игра была запущена, компания заработала на "Счастливом фермере" 20 миллионов долларов.

Вот и свинья 9 левела.
  • был у меня горе-менеджер, зависавший на этой ферме. пришлось закрыть ему вконтакте. он не выдержал разлуки и уволился.
  • был у меня горе-менеджер, зависавший на этой ферме. пришлось закрыть ему вконтакте. он не выдержал разлуки и уволился.

Задрот 80 левел©

Быстроробот какбе - так же в шоке от такого, так же - скорбит в недоумении - всёж таки 9-й уровень, так что - первое место:

image

Ахах))) сейчас пойдёт народ сюда плакаться)))))
  • Блин зачем ферму закрыли? Вот если бы не закрыли ферму, все бы продолжали тупо сидеть в контакте. Верните мой 89 уровень гады! Зачем закрыли ферму?

ps перетошнил ключем )))))
  • Ферму, вы о какой закрытой ферме? Закрыли, ну и ладно, одной закрытой фермой больше. Главное, чтобы такие фермы раз и навсегда закрывали. Ибо там была на ферме свинья девятого левела. А вы - закрыли ферму!
  • Сейчас за переизбыток ключа страница в песочницу улетит))))
  • Ёшки!
    Я уж думал, что какую-то линк-ферму закрыли.... А вы тут жалуетесь.

p.s. Вообще-то сапа - по сути та же линк-ферма, вот если бы она закрылась - был бы у Яши и у Гугла реально убийственный АП.
    И суициды по всей Европпе.
    А так - новость не инфарктная..
  • Ахах))) мы так скоро выйдем в топ по всем сельскохозяйственным запросам))))

image
  • ахах) сейчас перемудрим и по запросу mastertalk нам директ будет предлагать купить капусту, посадить пшеницу)
  • Во всём виноват Дуров)

PS: Кстати, пользуясь случаем, ни у кого на хабр инвайтов нет?:) Срочно нужно:)
  • блин, фермеры, закроет ваш топик злобный модератор...
  • Я таки конечно - дико извиняюсь, но - вы и на Хабре желаете ферму закрыть?

Поздно, там её уже закрыли)

Нет, мне для своих целей, просто срочно нужен, а писать через песочницу развёрнутую статью сейчас ни времени ни возможности нет... Может кто-то сжалится и поделится инвайтом со старым обитателем форума))))

блин, фермеры, закроет ваш топик злобный модератор...

Потом зайдёт донк, откроет, напишет что-нибудь и опять закроет:)

Это курилка, тут можно) И тем более, свинья то 9ого уровня была! Это же трагедия:(
  • а как в контакт-листе на форуме найти модераторов, чтобы эту новость о причине, почему была закрыта ферма, закрыпить бы? :))
  • Куда "апнуть"? Снова грибы... Вы это прекратите! Водочки, водочки - после грибов же тяжкое... :D

то очипятка была :) а грибы надо выращивать на ферме и закрывать на зиму :))) под водочку лучше сало свиньи 9 уровня :D
  • А что делать если ферму закрыли? А особенно интересно как быть когда закрыли ферму вконтакте.

И главный вопрос что делать с закрытой фермой когда урожай пшеницы и капусты собран ((((

PS Свинью жаль.

• Какой профит с этой фермы вообще?

При этом в 2009 году, когда игра была запущена, компания заработала на "Счастливом фермере" 20 миллионов долларов.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: