• Замечены новые страницы в индексе.
  • Дай Бог. Пока ничего не замечено. Уже 3 недели, млин
  • падают позиции -5 -10
    матрикснет - полное фуфло и програмеры били криворукие
    тоько гуглом пользуйтесь ребята
  • Апа не вижу. Уже 9 дней не вижу.
    -----------------------------------------------------------------
    Беру слова назад, действительно есть новые страницы!
  • Движение по позициям есть.
  • АП есть...
    Возрастной фильтр работает по полной программе. ВЧ не движется, зато СЧ и НЧ как на дрожжах.
  • вернулся сайт, который случайно закрыли в роботсе, по другим проектам есть плюсы
  • Есть такое дело страницы в плюс... позиции пока смотрю.
  • Обновился кэш, в сниппете полная ересь.
    Позиции туда-сюда.
  • все в минуса :( убогий апдейт.
  • Множество позиций просело :(
    Страниц в индексе добавилось.
  • ощутимо прибавилось ссылок, где покупались. такое чувство, что плюсы как раз по самым свежим ссылкам.
  • Наааайс, ну наконец-то. Влетаем в индекс как бешеные.
  • чет как то не однозначно все.
    где-то хорошие плюсы, а где то просто нет движений
    один проект не хочет возвращать, а почти 2 года был топ 2 (упал 5 октября), не первый раз такое с ним.
    как застрял в 20-ке так и болтает туда сюда +-1.
    самая жесть регион москва, а в топе сайт минска, круто все у яши
  • Страницы в индекс вошли. Много входящих ссылок появилось. Позиции какие-то в плюс какие-то в минус. В гугле вообще все повылетало )))
  • Классный ап!
    Добавились страницы в индексе, также неплохие позици по региону Беларусь, хотя сайт не в том регионе и не продвигался там...
  • есть неплохие подвижки, но главным образом за счет внутренней оптимизации...ссылки странно сработали: там где старые закуплены - минус, где самый свежак - там плюс
  • там где старые закуплены - минус, где самый свежак - там плюс

я про то же. странно. старые должны были наоборот веса прибавить.
  • Чето как то слабовато
  • забавно, 10 дней не было апа и всего с десяток сообщений в ветке. к яндексу теряют интерес?:)
  • Все сайты этого года имеют траф с гугля гораздо больше, чем с яндекса. Даже есть экземпляры, где майл почти догнал яндекс.
    И ничего удивительного. Посмотрите, доры опять в яндексе, а хорошие сайты в попе. В реутове всего 2 агентства недвижимости. Моё на 50 месте примерно.
    А вот что до меня сидит
    СДЛы!!!
    Видимо, поведенческие факторы людей на этих сайтах устраивают яндекс.
    По этому вопросу я ещё в яндекс напишу сегодня письмо. Ладно там я улетел, но когда впереди меня говнище страшное сидит, это уже подло.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: