• Как то туго идут сайты последнее время. Еще нас под новый год ждет какой нибудь сУрприз от яши
  • Все сайты этого года имеют траф с гугля гораздо больше, чем с яндекса. Даже есть экземпляры, где майл почти догнал яндекс.
    И ничего удивительного. Посмотрите, доры опять в яндексе, а хорошие сайты в попе. В реутове всего 2 агентства недвижимости. Моё на 50 месте примерно.

Я такого не наблюдаю. Два сайта, хорошо стартовали, топ за два месяца. Трафик 80/20 яндекс/гугл
    По вашему примеру. Одно-то реутовское агентство в топе есть - на 7-ой позиции. Значит, не все так плохо.
    В целом, выдача по запросу скорее адекватная. Наверное, да - агентств должно быть побольше в серпе.
    Значит, так их продвигают, что в топ выходят справочники.
    Но не факт, что предпочтение должно отдаваться агентствам и агентствам, расположенным в Реутове.
    Запрос "недвижимость в реутове" связан с агентством косвенно.
    Роль поведенческих факторов сильно преувеличивается.

• забавно, 10 дней не было апа и всего с десяток сообщений в ветке. к яндексу теряют интерес?

просто уже даже самые забористые приколы яндекса перестают удивлять.
  • Не прошло и двух часов, а яндекс уже чистит эти доры. Видимо, читают наш МТ.
  • Не прошло и двух часов, а яндекс уже чистит эти доры. Видимо, читают наш МТ.

м.б. просто доаповало?
  • хм.... у меня очень даже неплохо. Но больше по НК и не очень сильным СК.
    Траф также растет.
  • Нормальный ап, в последнее время Яндекс становится предсказуемым.
    Траф увеличился, позиции тоже.
  • сейчас проверил нч - все повылезло в топ. по СЧ и ВЧ запросам движения слабоватые

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: