Продаю свой ак в мир танков 950р
  • В ангаре кв, кв3, кв5 (стоимость 920р), гвтигр(топ). Открыто яга, е75, тапок (почти топ), ис4. На счету 2400к и еще есть всякая приятная мелочь.
    PS
    Если Вы в Москве можно встретится лично
  • Ни ИС-7, ни Е-100, ни даже Мауса или Т30.
    Слабо.
    И дорого.
    Можете профильные форумы по продажам аков проштудировать, там цены несколько другие.
  • Решили избавится от танкозависимости?))))
  • seogamesforum
  • Продам 101 танка и 98 лука на ОРИОНЕ в PerfectWorld xDDDD
    Есть дру на Пегасе 92+феня+бао
  • Продам 101 танка и 98 лука на ОРИОНЕ в PerfectWorld xDDDD
    Есть дру на Пегаче 92+феня+бао

Мой мозг не выдержал и сломался :)
  • Мдя-я-я... Здесь на МТ торговали всяким.
    Но вот, чтобы Танками, да ещё и НАТОвского образца (которые труднее купить, чем отечественные танки) - вижу впервые. :D
    ---------------
    Продажа танков оптом и в розницу. Танки недорого с доставкой и тест-драйвом по городской и пересечённой местности.
  • Мдя-я-я... Здесь на МТ торговали всяким.
    Но вот, чтобы Танками, да ещё и НАТОвского образца (которые труднее купить, чем отечественные танки) - вижу впервые. :D
    ---------------
    Продажа танков оптом и в розницу. Танки недорого с доставкой и тест-драйвом по городской и пересечённой местности.

НАТО гамно
  • стоит в танчики погамать?))) без доната реально играть?

реально но на начальных танках гамать не прикольно на т-28 против ис, просто прет 1 попадание и дальше едешь юзом и дымясь, но прокачаться реально.
  • Ни ИС-7, ни Е-100, ни даже Мауса или Т30.
    Слабо.
    И дорого.
    Можете профильные форумы по продажам аков проштудировать, там цены несколько другие.

Не недорого. КВ5 - это прем танк он стоит 920 р.

НА высоких уровнях - нет. Для этого и купил кв5, он приносит много серебра.
  • Не недорого. КВ5 - это прем танк он стоит 920 р.

1) Вот только рулят сейчас в плане фарма на премах Львы и китайцы,
    2) КВ-5 больше покупают для коллекции. Танк своеобразный, много фана и фарма на нем получает не каждый встречный. К тому же вы б/у вещь пытаетесь продать как новую :D
    3) На специализированных форумах за 20 баксов вам пионеры за месяц аккаунт прокачают до топов 10-го уровня на выбор.

стоит в танчики погамать?))) без доната реально играть?

Реально, зарабатываете игровое бабло на танках 5 уровня типа КВ-2. 2-3 успешных боя окупают 1 выезд на ИС-4. Никаких преимуществ в бою у донаторов нет, в этом плане все честно. Но прокачка соответственно происходит медленно и печально.

Лично мне игра достаточно быстро поднадоела из-за предсказуемости и тупости игроков, бои как под копирку. Потому сейчас 1-2 боя в день для разгрузки головы на чем угодно, уровень танка в общем-то пофиг. Играть же в кланах как-то некогда.
    Хотя по началу было весело и затягивало.
  • 1) Вот только рулят сейчас в плане фарма на премах Львы и китайцы,
    2) КВ-5 больше покупают для коллекции. Танк своеобразный, много фана и фарма на нем получает не каждый встречный. К тому же вы б/у вещь пытаетесь продать как новую :D
    3) На специализированных форумах за 20 баксов вам пионеры за месяц аккаунт прокачают до топов 10-го уровня на выбор.

Реально, зарабатываете игровое бабло на танках 5 уровня типа КВ-2. 2-3 успешных боя окупают 1 выезд на ИС-4. Никаких преимуществ в бою у донаторов нет, в этом плане все честно. Но прокачка соответственно происходит медленно и печально.

Народ сравнивал льва и кв5 по фарму - кв5 лучше (дамаг в минут больше + дешевые патроны). И один на один я разорвал льва как тузик грелку. А ведь он ко мне стоял лбом :D. Про китайцев ни чего не скажу, ибо не ведаю). За 20 баксов я думаю это развод или школьники ибо (без према) тапок (иль е75, ис4) в ремонте стоит 17К + снаряды, при сливе нужно 1-3 раза прокатится на кв чтобы окупить, качать неимоверно сложно, особенно сток, а на кв5 0,3-0,5 раза.
    Кстати мой рекорд фрагов на кв5 - 10 штук, это я остался один против 5-ых (бывают же такие... :D ), они базу брали толпой. Ни какой лев или китаец такого не сделает. У первого не хватит скорострельности у второго брони.
    Лично мне игра достаточно быстро поднадоела из-за предсказуемости и тупости игроков, бои как под копирку.

Вот в этом и фишка. Становишся в жесткий деф, где пойдет это нубо арава, ставишь лоб и как в тире))).
  • Тогда порекомендую взять т50-2 и поотжигать :) на нем весело
  • Тогда порекомендую взять т50-2 и поотжигать :) на нем весело

Не катался, но видел как профи на нем.... Жесть! Вынос соперника происходил быстро и нежно)))
  • т 50-2 это весчь особенно выносить пт на нем просто прикольно, хотя я на т-50 пока много крови народу порчу(рекорд 7 танков бой) пробить вроде никого и не могу но как прикольно когда по тебе челов 10 пытаются попасть и лупят по своим, а так ИС форева топовый ис с отбойником доводчиком и ящиком с инструментом просто класс, ну и еще прокачаной профой у экипажа, ремонт.
  • У меня вайн не успевает отрисовывать движение т50-2))). Он едет телепортами)), стреляю по нем почти на угад и иногда попадаю)))).
  • Я так понял, что Т-50 сейчас как раньше была наша родная Т-54.
    До того, как ее понерфили..

Зы завязал с этой херней, они элементарно не могут обеспечить безопасность аккаунта. На мой вопрос, что делать, если утрачен доступ к ящику, было отвечено, мол, не теряйте.. Какая то шарашкина контора.

В ангаре;
    т-54(топ) (ой по пьяни лафа прокатиться..)
    ИСУ-152(почти топ)))) (на рыбалку, на рыбалку, но терпенья все равно не достает. прешь в залупу, как обычно)

Лёва (куды ж без него, картон)
    Гусь (вот нормальный танк стал, железный. после патча) Раньше было - полное гамно. особенно когда пушку понерфили.

ну и немного арты, хреново у меня с ней, терпенья не хватает. Я все таки СТ-шник по духу ..)))

Да, там мазай еще и т.д...
  • у меня китаец хоть и СТ а рвет ИС3 лоб в лоб, т43, ИС, VK 3601, М10Volverine, если бы не китаец то все бабло уходит в прокачку налика почти не остается, можно так сказать 300 000 за 2 часа это не о чем на китайце 7-8 боев более менее дают 300 000 серебра
  • ИС-7, Т-44, Лев, КТ, Т-50, СУ-100, Леопард, Лев :) Может как нить роту замутим?

ЗЫ: Если что пишите в игру, я там Natus_Vincere :\">

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: